The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » PMMP


PMMP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Paula Julia Vesala
Прозвища:Papu,Pampula,Pimpula,Paupsku
Дата рождения:10.12.1981
Рост:158
Вес:36(да не верю я!!!)
Любимые фильмы:Big Fish,The Crow,Billy Elliot,Pulp Fiction,Leaving Las Vegas
Любимые исполнители:Metallica,Queen,Tori Amos,Bjork,Radiohead,Ramones,The Cure,The Cranberries,Black Sabbath,Abba,Interpol,The Beatles,Weezer,Ex-girl,Nirvana,David Bouwie,Blondie,Massive Attack

БИОГРАФИЯ МИРЫ

Прежде чем научиться говорить, я научилась петь. Мама записывала моё пение на кассеты с самого начала, они всё ещё со мной и они отлично звучат. Первой песней, которую мама записала была песня с Евровидинья ,с лирическим стихотворением «Алилуя».Я мечтала стать оперной певицей, поваром или актрисой. Сейчас я хороший повар, я много где работала, но никогда не пела в опере. Зато Паула сделала это вместо меня и я думаю, что так распорядилась жизнь.

Когда мне было 11, мы вместе с моим соседом создали группу и делали электронную музыку. Членами группы были я, моя сестра Кика и Юко. Группа называлась «Juko ja pimut» . Множество из тех песен, записанных на кассеты всё ещё рядом . Мы мечтали приобрести кабриолет на Лоймовском рынке. Позже, в общеобразовательной школе мы создали группу, которая называлась «Los Pillus» , потом «Silversisters» с моей лучшей подругой Ниной Синконен, которая сейчас поёт в группе «I’dees».

Я занималась множеством разных вещей с самого детства, и всё они соответствуют всему, что я делаю сейчас. Детский балет, музыкальная школа, финский народный танец (Ёри был в той же танцевальной группе и в том же хоре, и это всё записано на видеокассеты как доказательство) , хоккей, гимнастика, групповая гимнастика, три хора, духовой оркестр, кларнет, балет, джазовый танец, шоу балет, группы…Я делала номера в Юношеском Театре Карины, в Городском Театре Турку, в Планете Моомин. Я перестала играть на кларнете, когда разбила его о стену потому что мне не разрешали играть джаз. Сейчас мне вообще-то и не хочется. Было здорово закончить мою танцевальную карьеру на всемирном чемпионате шоу балета. Я преподавала гимнастику у девочек и учила танцу .В 18 я начала петь в группе, которая называлась Super Trouper. И сейчас мне кажется, будто я всё ещё нахожусь в периоде подрастания после восьми лет. Таадж из Kilpi тоже поёт в нашей группе тоже самое делает Марки и ещё Нина. У труперов есть два музыканта из Paakkoset, и они даже делали музыку для финской версии мультика «Дональд Дак» , который является моим любимым мультфильмом. Я мечтаю стать его персонажем.

Я встретила всех ребят, с которыми я сейчас рядом в Нью-Йорке и они произвели длительное впечатление на меня. Карлос сделал нашу фотографию и был очарован моим акцентом. Он заставил меня поверить в любовь.

Спасибо всем, кто заполнял со мной бургеры, девчонкам из прачечной, уборщикам отелей, продавцам одежды, работникам офисов, тренерам - без сотен рабочих часов я бы никогда не понимала жизнь так, как сейчас!

2

Blood Rayne
А тебе то нравятся PMMP? Лично я их не слышала, но читала, что это такой попсовенький рок, и вообщем так-себе.

3

*CROW* написал(а):

А тебе то нравятся PMMP?

да я тащусь от них:)))))))

4

И всё таки в каком жанре они играют и поют? Посоветуй пож. какие песни можно послушать?

5

Паула родила нашему Луше сына. Ему 12 апреля будет годик.

6

няяяя ^_^ ...такое чувство будто это мой собственный день рождения скоро)))незнаю как это обьяснить,но The Rasmus стали мне ближе всех людей,которых я знаю)


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » PMMP