The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » SLIPKNOT


SLIPKNOT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а неужели здесь никто не слушает слипов??????? :dontknow: они ведь такие интересные личности!!!!!!!!а чего их  песни и маски стоят????????а?давайте будем исправляться! :)

Отредактировано эльnido (28-12-2009 12:05:36)

2

Пол Грэй(Paul Greu #2) басист группы, найден мёртвым.Тело обнаружили в  отеле города Де-Мойн в штате Айова .

 

Его нашел один из работников отеля, получивший незадолго до этого звонок от родных Пола, которые не могли дозвониться до басиста. Труп был найден в 19:50 по московскому времени.
Полиция пока не спешит делать выводы, хотя и сообщает, что признаков насилия нет. Последнее  слово в таких делах, как водится, за паталогоанатомами. Они-то после экспертизы и скажут — что такое фатальное и не совместимое с жизнью произошло в организме 38-летнего здорового мужчины.

Группа Slipknot играет в стиле хэви-метал, позволяя себе на сцене экстремальные выходки. Девять парней на людях ходят в масках, наподобие того намордника, в который упаковывали известного всем персонажа доктора Лектора. Но это еще ничего, на сцене ребята любят доводить свою хэви-металлическую манеру выражаться до крайности — драться и кидать друг в друга экскрементами. У каждого из музыкантов есть свой порядковый номер. Покойный басисит был «номером 2».

Несмотря на все это, Slipknot можно назвать работягами — группа записала несколько платиновых альбомов и была номинирована на премию "Грэмми" в 2006 году за композицию "Before I Forget".

"Это большая  потеря не только для Де-Мойна, но и для любителей металл-рока по всему миру", - так прокомментировал смерть музыканта глава радиостанции Де-Мойна Энди Холл, который крепко дружил с Греем 10 лет. И Нил Портноу, президент фирмы-организатора премии "Грэмми", тоже сказал полагающиеся случаю слова: "Мир тяжелого металла лишился большого таланта, и поклонники Slipknot постараются сделать так, чтобы память о нем и его музыке сохранилась на многие годы".


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » SLIPKNOT