The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » GOOD CHARLOTTE


GOOD CHARLOTTE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://muslib.ru/photos/artist/1766/43821.jpg

http://www.good-charlotte.ca/

2

Good Charlotte хорошая группа, мне нравится. Хотя я не сильно ими увлекаюсь

3

Good Charlotte — американская рок-группа, основанная в 1996 году, в городе Уолдорф, штат Мэрилэнд. Группа появилась сразу после того, как Джоэл и Бенджи Мэдден окончили школу. Название 'Good Charlotte' было взято из детской книги Good Charlotte: The Girls Of Good Day Orphanage, написаной Carol Beach York.

Участники
Джоэл Мэдден: Вокал
Бенджи Мэдден: Гитара, вокал
Пол Томас: Бас-гитара
Билли Мартин: Гитара, клавишные
Дин Баттеруорт: Ударные

19 июля группа выступит в Москве в клубе Б1 Maximum

Заказ билетов

4

ооо даа их привезет Топ концерт. а у нас в Питере они будут выступать как разогрев Пинк)

5

Мой отчет о концерте

Good Charlotte выступили в Москве в моем любимом клубе Б1 Maximum!
Приехали мы с подругой примерно за полчаса до концерта, но он задерживался. Ну когда у нас концерты вовремя начинаются? Вот и Good Charlotte вышли с опозданием почти на 40 минут.
Но как они зажгли!
The anthem - с этой песни начался концерт, и все сразу завелись. Girls and boys - на этой песне уже начала прыгать я. Like it's your birthday - классная песенка!!!
И весь концерт - просто супер! Festival song, The river, Dance floor anthem, I just wanna live... Все песни такие классные! Джоэл после каждой песни говорил "Спасибо" по-русски. И у него это неплохо получалось.
Я просто ржала, когда Джоэл спрашивал: "Что?" Да вообще Джоэл много трепался, и Бенджи не отставал. Только из-за того, что у них похожие голоса, я иногда не понимала, кто там болтает: Джоэл или Бенджи (когда мне загораживали сцену впереди стоящие). И они в шутку сказали, что будут играть всю ночь. Эх, я бы не отказалась.
Было видно, что им очень понравилось в России! Если даже остаться захотелось.
С твиттера Джоэла
После концерта около клуба осталась ждать Good Сharloote довольно большая толпа. В такие моменты я просто ненавижу свой маленький рост((( Когда они начали выходить, толпа рванула к ним. Я пыталась пролезть за автографом, но просто не дотянулась. Что ж, может в следующий раз повезет. Буду ждать их снова! Мне мало этого концерта, я еще хочу.

6

Lean
Какая ты счастливая. Я бы тоже не отказаласьпобывать на их концерте.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » GOOD CHARLOTTE