The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Negative vol. 2


Negative vol. 2

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Продолжаем здесь

2

Ну Понимаешь, никто и не говорит что легко.
Для многих это вообще трагедия. Для меня шок- первая реакция. потом уже прошло,и реально сомтрю на вещи. Для осуществеления всех и х планов (имееться в виду группа).. нужно работать во всю силу. Помоему, когда у кого-то проблеммы с здоровьем, то затормаживаеться весь процесс. Кристиана я оченбь люблю,и  считаю его о**ным гитаристом. Но косячил он по страшному. Разговор ж был у них долгий, и пришли к такому решению обе стороны.
Одно точно знаю, Неги не бросят Кристуса, и он надеюсь не пропадет из виду.
Как не печально, но что сделано- то сделано.
Желаю им всем поскорее оклиматься... И буду ждать возвращение ГРУППЫ в Россию с концертами и новым альбомом. Если новый участник будет- то так будет. Могу сказать, чтио тяжело придеться парню. Ибо Кристус был ярким , очень. Новый гитарист должен соответствовать и влиться в коллектив.
Просто постаратьс янадо привыкнуть.
*А сир все равно Сир. Люблю его , он клаасный. *

3

Бля.....
Но все к этому шло...

4

я вообще в шоке. все знают как я размазывалю слюни по этому товарищу.
Я думаю в Неги он точно не вернется а из виду думаю пропадет. Такой популярности не добится с другим коллективом а ейсли и добится все сравнивать будут с Негами!Он не солист и свою игру явно не изменит а если изменит все снова сравнят. Думаю крис не будет мелькать больше перед глазами фенов. Но в любом случаи дело скорее всего не наше. главное чтоб у него было все ормально со здоровьем. *печально взглянула на розу подаренную им после первого концерта*

5

Siiri
эхх...Печально, но не факт что он может пропасть. не джумаю, что его музыканты-друзья вот атк позволят ему свой талант угробить и положить в ларец на каком-нибудь чердаке.
Сир дурак, он это и сам понимает, ибо просто так сказать нет очень сложно многим вещам, если уже есть зависимость.
Так....Слюни пускаю до сих пор, он шикарен.. А ещё шикарнее, когда здоров.
Короче, это нормлаьно, что в коллективе происходит замена кого-либо.
Короче, что ещё хотела сказать.
Неги - а вы группа, которая не перестает удивлять нас всех.
Жду нового альбома*

6

......................................................................................
нет слов
......................................................................................

7

Rasmus-Girl
Как по покойнику. Тьфу-тьфу-тьфу *поплевала через плечо*
Siiri
Ты права. НЕ солисту трудно приходится вне группы, потому что не может начать свой проект. НО я не согласна с этим:

Siiri написал(а):

Думаю крис не будет мелькать больше перед глазами фенов.

Если фэны так преданы ему, будут дальше следить за его карьерой, пусть даже если она не сольная. Ведь фэны слушают другие группы, где их любимцы только сессионными музыкантами выступают! А если всё дело ограничится слезливыми воскрицаниями "Как же так?!" первые 3-4 недели, а потом быстренько забудут бывшего участника (Что-то подобное можно наблюдать у Nightwish  с их экс бас гитаристом Сами Вянска. Прошу прощения за проводимую аналогию, но сейчас не многие из фэнов помнят, что он теперь играет в другой группе.), то позор таким горе-фэнам.
Это просто моё мнение. Можете с ним и не соглашаться, мне пофиг)

8

Siimes
ммм... как-то все очень злорадно вышло ....
думаю, сравнивать не надо...
Знаешь, нормальные люди должно воспринимают уход( фанатов не беру в счет..у меня понятие о них немного другое, чем о поклониках). 
Растроились, конечно, печально..Блин, но если так делаеться, то не просто так.... Тем более, многие думаю знают что Сир был не подарок... хоть и нравиться нам о, но не жили мы с ним рука об руку такое рвемя))) Чтоб тут начинать судить, как, за что?
За дело...

Блин, я ребятам сочувствую... Как никак столько времнеи вместе были. 10 лет вот должно было быть совсем скоро...

9

Lucifer-Angel
Почему злорадно? *удивилась* Это правда жизни, наивная моя (нет, просмотр "Гаража" на меня плохо влияет)). Я имела печальный опыт достаточное время пронаблюдать за поклонниками и "истинными фанатами" группы. Знаете, о чём я. Просто группа уже раскрученная, образ сделан, поэтому так тяжело переживается сейчас. Действительно, 10 лет совместной работы - это очень много. Если бы это произошло раньше, то вряд ли бы восприняли как трагедию для группы. Естественно и закономерно. Я вообще ни слова не говорила о том, как, за что и почему ушёл участник группы. Я говорила о будущем этого самого участника. Сейчас все сопли и слёзы о клаву растирают, а что потом-то будет? Ребята может и не бросят его, а вы? И не приносите тут клятв в верности ему, не поверю :) Посмотрим, что будет позже, когда он устроится в какую-нибудь группу. ;)

Lucifer-Angel написал(а):

думаю, сравнивать не надо...

Что с чем?

10

Siimes
Я не твоя наивная,и ничья. Я знаю что это правда жизни. И ещё какая правда.
Клятву не даю. Но он мне очень нравиться, как охрененный гитарист. И знаешь, его судьба не безразлична, ибо не очень хочеться чтоб его игру я больше не услышала.  Мое личное мнение.
Насчет истинных фанатов - знаешь,в таких ситуациях и проявляется настоящая сущность людей. Не понимаю тех, кто тупо отворачивается от группы. Им в таких ситуациях, как  и ушедшим и оставшимся наоборот нужна поддержка и понимае со стороны их фанатов. 
Знаешь, У кристуса есть будущее, если придет в себя. На чтоя очень надеюсь и хотелось бы увидить его вновь на каком-нибудь Московском концерте. Если не в составе Негов, то в составе другой группы.
Хотя знаешь, его точно будут помнить как участника. Он ЯРКИЙ!

11

Lucifer-Angel
Ну что же, честь тебе и хвала. Будет. Когда всё у него устроится, другую группу найдёт, и ты будешь слушать их музыку.
Видишь ли, в такой ситуации мне было дико смешно читать заявляние типа "Мы самые истинные фанаты, они теперь стали ничто, все дураки, обидели человека ни за что ни про что" и всё в таком духе. Истинные фанаты будут уважать участников группы в первую очередь как людей. Поэтому я искренне надеюсь, что вам не придётся столкнуться с таким расколом и ярым противостоянием фанатов, когда замену найдут. Хотя, с одной стороны, это не солист, песни-то так же звучать будут в смысле голоса; а с другой стороны участник являлся яркой личностью. Так что здесь даже прогнозов сделать не смогу. Ребятам-то на меня пох, но вам, девушки, я желаю сил и терпения. Они понадобятся.

12

Siimes
Да понимаю зай, спасибо.
Уже пугает то, что видела сообщения... Вот за то, что они люди, за их работу и творчество- уважаю и люблю.
Период будет тяжелый. Но принять гитариста нового многим будет очень тяжело принять... Знаешь ведь, что сравнения будут неизбежны, но сравнивать их нельзя.... Они разные люди, как и все мы.
Надеюсь, что поклоники и фаны не идиоты, и понимают, что Кри останется Кри, нашим любимым с его розовой гитарой и кошачим взглядом, но тот , новый участник - он тоже заслуживает внимания,и незнамо кого ребята не позовут в группу.

13

Lucifer-Angel
Не за что :)
Что, уже сообщения?! Ну и быстры... ппц... Но сейчас это пока пшик без смысла, не стоит пока напрягаться. Это следствие стресса))
Музыкантов можно сравнить только по одному критерию: фальшивят,нет, работают со страстью или абы как. И всё.
Всё равно какие-то отголоски сравнения будут, но этот так, скорее воспоминания о том, как и что делал бывший участник. Это нормально) Главное - принять нового и слушать новую музыку как незнакомую тебе до этого. Тогда будет легче воспринимать и оценивать, нравится тебе или нет это новое, как действительно новое. Чтобы хотя бы проявить уважение.

Ппц, я тут психотерапевтом на полставки устроилась :D

Отредактировано Siimes (16-01-2008 19:01:18)

14

Siimes

не мне ??? Мне не надо ...Я через часок осознала что да как. Конечно до этого,  ауте и слышать не могла и видеть Сировские видео с концерта.. Ну потом мозг включился, здравый смысл заработал и .... потихоньку потихоньку слушаеться и смотриться полегче... хотя эх...печально что так вышло.
Да, люди в шоке. Может поэтому и на эмоциях пишут не очень гуд сообщения.

15

Lucifer-Angel
Siimes
согласна с вами))
Lucifer-Angel, особенно с последним))
у мня так эмоции попёрлиии..вапще=/// а терь вроде норм)) надо верить в кристуса))
<3333

16

Его долго предупреждали, что так будет, если он продолжит с наркотой...
Его брат бросил пить только после того, как в состоянии алкогольного опьянения чуть не убил человека.
Я надеюсь, что после этого Кри задумается над собой... бросит... и всё наладится.
Они же не из очень благополучной семьи с не оч хорошими корнями, на сколько я знаю...
Вот так и получается...

Я себе группу без Сира представить не могу, хоть убейте.
Кто будет заводить народ на концерте? Строить всем глазки? Улыбаться своей восхитительной улыбкой?
Я никогда особо не любила его, но влюблена в его улыбку.
Больше такой нет не у кого. Ради неё можно горы свернуть, только чтоб она была посвещена лично тебе...

ВЕРНИТЕ НАМ КРИСТУСА!!!

17

ихтиандра
да ... сказывается блин ...то, в какой среде вырос...
А я Кри за Глаза и кошачий взгляд обожаю, так если он сопровождает свой взор улыбкой- ..эх..Сир Сир...
Ну врятли они его вернут.. Уж сейчас точно.
Всё равно, как то так неожиданно и непревычно.

18

*можете закидывать меня камнями* но, я считаю, что это к лучшему. не думаю, что они приняли бы такое решение, если бы был какой-то другой выход

19

Ну как вам новая песня негов?
Мне очень понравилась. Тронула. Сильно.
Особенно как её исполняли.(

20

Lucifer-Angel дико туплю, какая песня? :weird:

21

trismus
новая) Ornament))
в idea park'е которую исполняли 26-го)))
тока я её не слышал(((((((((((((((((((((((((
*плакает*
безлимитки пока нет(( надо буит обязательно это исправить
вот кста фотка с этого события)) по-моему офигенно))
жаль, что Кри с ними не было((

22

Rasmus-Girl
Они все в чёрном вышли. Кстати, могу заметить, что ой ой как им идет этот цвет.
( Джей отрастил себе ещё больше волосы, няфкааа)
А песенка- ну что сказать, слов не разобрать,так пару , а вот музыка ...Жду альбома чтоб услышать в норм качестве.)))

23

Да, песня обалденная! Сегодня как раз в троллейбусе слушал...
Не, слова вполне разбираются. А мелодия оч трогает

Lucifer-Angel написал(а):

( Джей отрастил себе ещё больше волосы, няфкааа)

Ага, сразу в глаза бросается)) Прелесть такая =))

24

ихтиандра
Он прелесть)))) (Эмо-челочку растит...зайка то...глядишь,что-нить гламурненькое начнет носить..Я тут себе картинку представила- как выглядили глем рокеры 80 думаю знаете, так вот моя фантазия тут отлично сработала,и негов нарисовала в таких прикидонах,прическах, как их кумиры)
Я с видео когда смотрела, мало что понимала. Да у меня вообще пробелма на слух воспринимаю плохо словечки))). Мелодия трогательная, очень)))

25

Lucifer-Angel написал(а):

глядишь,что-нить гламурненькое начнет носить

С его-то ростом гламурненькое?? :D *упала под стол* Нет, лучше не надо) А то потеряет свою изюминку)

26

Если надо, то на YouTube уже есть три видео....

Negative - Ornament on YouTube

27

trismus
Да, я про это и говорила.
Есть ещё просто как мп3 запись ( звук вырезали из видео ,сразу понятно)
Сиимес
НУ ты себе это представь только...
У них не носят штаны в обтяг кажется лишь Антти и Джей))))

28

Lucifer-Angel
Ну и пусть лучше дальше не носят. Ты только представь себе, как будут ужасно выглядеть ходули Джея в таких штанах! Лучше шорты :D

29

Siimes
Не знаю не знаю, помоему уж лучше тогда без шорт)))( ржет..в трусняках!)
а вообще мне нра как они одеваются_)

30

Lucifer-Angel
Да ты что! Если он в одних трусах выйдет на сцену, никакие бардюры и секьюрити его не спасут :D
А мне нет.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Negative vol. 2