The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Private Line


Private Line

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Private Line - финская группа,которая играет энергичный и зажигательный,и многим любимый глем-рок.
Когда школьные учителя пытались обучить математике и географии 11-летнего мальчика Сэмми, увлеченного W.A.S.P., Motley Crue и Hanoi Rocks, они не знали, что в соседнем классе сидит мальчик Элиаз, слушающий те же самые группы. В середине 90-х Сэмми собрал свой рок-коллектив. Познакомившись на домашней вечеринке с Элиазом, ребята обнаружили общие интересы - Элиаз стал участником группы. В 1998 году Private Line заняли призовое место в рок-фестивале. На полученные деньги был выпущен первый макси-сингл. Много воды утекло с тех пор - был выпущен и полноценный дебютный альбом.

Сейчас Private Line, финские парни, достойные продолжатели дела Motley Crue и отчаянные творческие пираты, которые забирают всё лучшее, что есть у других и создают свой уникальный "золотой запас", устраивают мощный шторм в океане рока своей новой пластинкой "Evel Knievel Factor". Ее первый сингл угодил в первую десятку финских чартов, - такое сложно не заметить.
10.11.07 они выступали в клубе PlanB (Moscow)

2

[font color=#cc6633]Вот мой отчет:[/font]
[more]Ну начну с того, как и что я делала до концерта и сборы. Вкратце поведаю до самих выступлениях и поподробнее о группах.
Утро.
Собравшись в универ, пошла химичить со своими штанами. Сломала две иголки, наплевала, и поехала за курсачем. Приперлись, выяснила, что дядя раздаст нам его после пары лишь, а мне в 13 00 надо было уже валить, так как сборы и недоделанные и недошитые штаны обязали смотаться пораньше. Короче, ушла и лишь в 14 20 была дома. Автобусы- отцтой!
Сборы.
Как угорелая носилась по квартире, в поисках своих ленточек и булавок. Нашла, и сидела до 15 00 все доделывала. В срочняке побежала в ванну, поела и до выхода 15 минут, а я не готова. Разрывается мобила от смс, бегаю из комнаты в коридор, отвечаю( слава богу потом его притащила с собой уже). В итоге, выбежала из хаты и чуточку опаздала на автобус. Стояла ждала его минут 15. В итоге, вместо того,как мы с Ольгой договаривались в 16 15 встретились лишь в 16 30.
Встреча.
На наше удивление, почти не опоздали. Максимум на 5 минут. Крутые телки, видимо быстро ходить в переходах умеем. Короче, встретились там уже с Ихтенком, Анюткой и Яной( прально иль я чтот напутала?) Постояли подождали Кота, и пошли к клубу. Быстро дошли, посмеялись.
В клубе.
Ну задержали немного выступление, мы пока мило постояли, поболтали. Там вышел Jack (из Private Line) , к жене своей пошел, к мерчендайзеру. Мы долго думали, идти фоткаться с ним. В итоге, сфоткнулись, довольные вернулись на свои места. Ожидали появление уже групп.
Выступления.
Первой группой, которая очутилась на сцене, была Иллюзия. Как то уже однажды я попадала на них, но 2 песни, спетые в тот раз, мало что сказали мне. Сейчас у них сменилась вокалистка. Вообще, хотела их послушать и скажу, что осталась довольна. Песен спели они немало, но хорошо. Порадовал кавер на Расмус. Приятно было, и сразу было видно, кто из Фанов, пришедших на приватов, является также поклонниками другой финской группы. Постояли, попели. Также понравился кавер на Roxette. Мило и удачно, так же понравилась песня Холодное сердце. На русском больше, чем на английском. Голос хороший у девушки, и ещё не прочь я побывать на их выступлениях.
Много что про песни сказать не могу, так как  слышала их впервые( исключение 2 песни), но понравилось.
Вторая группа, появившиеся на сцене – Это Flash.Питерские подонки. Удивилась, узнав, что на Reflexion они тоже выступали, а я не помню этого. Но это ладно. Увидев штанишки вокалиста, пояс – пришли к выводу, они нам нравятся. Поют на английском, песен не знаю их. Но каверы тоже исполнили. Гансы и Айрона, по-моему. (дада..я не помню, кто именно исполняет эту песню). Глеем-рок в России – такое не частое явление среди наших команд. Но скажу вам, мне понравилось и понравились! Зажигательно! Да её как! Вывод? 1 декабря топаю на них. После приватов сфоткались с вокалистом, позитивный такой. Короче, лишь сегодня углядела на фото, что он был одет в маячку, с названием глеем -группы Motley Crue. Да, шикарно. Шикарно и очень рада, что есть и такие команды.
Негативный момент: сзади нас стоял очень долбанутый фанат, который с силой и такой нагластью наваливался на наших девчонок, что в итоге  этот М поднял руку на девчонку, когда та его отталкивала, ибо не было уже сил терпеть. Одной он по лицу зафенделил. Вывели этого М и сделали предупреждение. Эгоизм и бешенство- жуть, надо быть не такими, уважаемые фанаты. Из-за вас таких у людей портится настроение.
Но все потом было хорошо, и этому я рада. На приватах Этот М стоял уже не в нашей стороне.
А теперь, о том, как ЖГЛИ Private Line.
Начнем с того, как настраивались. Вышли «красавцы» техники, лишь один из них был нечего, но воду так в конце нам и не дал, хотя попросили. Ну ладно, ладно. Твое так твое.
Вышел барабанщик. Illy – красивая попа с окуенным поясом с логотипом приватов. Пока он там ходил, насмотрелись, заценили. Недолго кстати они заставили ждать их, (или просто мы не особо заметили, ввиду симпотного техника)но вот появились…
ОООО..ОООО.ОООО. Такие улыбчивые. Вот как всегда, мне не понравился на внешность басист и где он встал, конечно надо мной. Ржет. В итоге, он мне понравился. Ещё сильнее ржет. Научили их русским словам, много запомнили и очень хорошо получалось. Прелестные, играют офигенно и блин, они шикарные. Дада. Есть трек лист, весь грязный,помятый, но полученный мною после концерта. И это очень облегчает мне работу, так как вспомнить всё что они пели трудновато. И так, вот что было у них в программе.
Трек-Лист.
1. Evel Knievel Factor 
2. Cheerleaders & Dopedealers
3. Superstar IQ
4. Gods Of Rewind
5. Already Dead
6. Sound Advice
7. The SINdicate
8. Uniform
9. Prozac Nation
10. 1-800-Out-Of-Nowhere
11. Alive
12. Broken Promised Land
13. Billion Star Hotel
+
14. Makin' A Mess Since '77
15. Forever And A Day
16. Grown Like Others
17. Live Wire (Motley Crew Cover)
18. Last Night On Earth
А это точный сел-лист, спасибо Muff:
1.Intro-Prelude For The Daredevils
2.Evel Knievel Factor
3.Cheerleaders & Dopedealers
4.Superstar IQ
5.Gods Of Rewind
6.Already Dead
7.Sound Advice
8.The Sindicate
9.Uniform
10.Prozac Nation
11.1-800-Out-Of-Nowhere
12.Alive
13.Broken Promised Land
14.Forever And A Day
15.Makin' A Mess Since '77
бис:

16.Billion Star Hotel
17.Live Wire
18.Grown Like Others

Вот что было представлено на суд зрителям. О теперь о самом исполнении. Каждую песню расписывать не буду, обобщу.
ЭТО БЫЛО ШИКАРНО, БЕСКОНЕЧНО ДРАЙВОВО! Дадада.. Акустика присутствовала, и это круто. Вокал- неподражаемо и очень цепляющее. А если такой дивный голос исходит от  вечно улыбающегося и позитивного человека- вдвойне приятно. На какой-то песне, точно не вспомню, эмоции перебивают здравый смысл и мысли, выбежала девчонка, отняла микрофон у Sammy  и попела вместо него. Потом её конечно мило так выпроводила организаторша, правда очень мило, без пинков и выкидывания со сцены, как это бывает в других клубах. Все выступление народ пел, *я то не все слова песен знаю, лишь кусочки, но поорать тоже могла.). Во время исполнения песен, вокалист давал микрофон в зал, и народ горланил будь здоров. С нашей стороны, милому улыбающемуся коту досталось много ласки, поглаживали его и за ноги, и выше. Ипать копать, ему это нравилось и «мальчиг» таки задерживался надолго у нас.
Sammy – вокал….он котяра. Позитив и сексуальность от него исходит и губит женские сердца. Реально, очень улыбчивый и энергичный. Не понравиться не мог. Одет был как нравится мне, черная одежда, жилеточка… конфетка.
Jack – гитара. Очень, очень даж красивый мужчина. Честно я думала он выше ростом, а он  небольшой оказался. Мастер игры, общительный. Спасибки ему за это.
Illy – гитара и синтезатор. Стоял тоже в нашей левой стороне, так что рассмотрела его отлично. Красивый, да. Играет чикарно, прелестный мужчина.
Eliaz – драмер. Чикарный драмер с шикарной попой. Я думала, он менее крупный, а оказалось наоборот. Такой ух…Крепкий! Резался там на своей установке, жег! Повторюсь, красивый и обаятельный. Люблю я барабанщиков, особенно таких.
Spit – признаюсь честно, сначала он мне не понравился, и не хотела чтоб стоял с моей стороны. Но как всегда, он был перед моим взором весь концерт. В итоге, понравился. Тока он был мягко говоря под фуше уже, фейс так косило малясь. Но играет он мега кульно, да и если ещё смог прочитать корявый подчерк на листочке- жжет!
Немного о том, как стояли.
Слева находились Illy, надо мной Spit,  центре носился Sammy( да везде он был, везде), сзади на барабанной установке конечно ж главенствовал Eliaz , справа Jack. Сцена маленькая. Зато плюс – ты можешь руки протянуть, и дотронуться до человечков на сцене. Без каких-либо ограждений.
Подведем итоги.
Private Line – достоянная команда с охрененными музыкантами и офигенными песнями. Выступали просто нет слов, одни положительные эмоции. Рок-н-ролл. Обожаю! Думаю, ребятам понравилось у нас, было б ещё побольше народу, вообще отпад. Встречали их позитивно как на вокзале, так и в клубе. Будем ждать сиих красавцев ещё в БОЛЬШОЙ МОГУЧЕЙ РОССИИ с МЕГА ХОРОШИМИ ФАНАТАМИ( исключения конечно есть..не спорю, но побольшей части- мы крейзи пипл( в хорошем смысле слова).
СПАСИБО ИМ ЗА ПОДАРЕННОЕ ШИКАРНОЕ НАСТРОЕНИЕ И КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ!!!!!!
Фото и видео прилагаются, но все будет позже[/more]

Отредактировано Lucifer-Angel (16-11-2007 21:46:10)

3

Как там твой грязненький трек лист поживает? гг)))))
Эх, пиздато (как выразился Джек) было =))))

4

ихтиандра
лежит себе , грязненький, мятый, с подчерком набухавшегося финна.
Соглашусь с Джеком!

5

Почему-то когда я смотрела на закачке по стилям панк-рок, мне вылез альбом  Private Line, так что в принципе я его как панк и воспринимала)
Музыка хорошая, даже интересная, НО у меня не возникает под нее трясти башкой, то есть я не чувствую драйва по полной программе)
Еще послушаю, потом окончательно скажу)
Но в плеер залито, так что в общем оценка положительна)

6

Веснушка
они просто мега шикарныееееее... В лайв выступлениях великолепны!

7

Lucifer-Angel
Я верю)
Вживую все гениально) Даж билан отчасти  :lol: ну эт я зря....загнула)
Но вообще хорошая группа, ничего не скажешь. Я бы даже сказала, что нет финского акцента в ней))

8

Веснушка написал(а):

панк-рок, мне вылез альбом  Private Line,

Они глем-панк, но никак не панк-рок =)))
Они мало того, что как группа божественны, они сами (ребята) шикарны!!! С ними надо пообщаться, чтоб это понять!!
Прост пора фот с концерта
http://i029.radikal.ru/0711/58/523a1ca0e2df.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/14/53f7adae2d8c.jpg
http://i010.radikal.ru/0711/e4/2600ba714321.jpg
http://i046.radikal.ru/0711/6c/d760b1b89636.jpg
http://i010.radikal.ru/0711/d6/2470bae3dc83.jpg
http://i028.radikal.ru/0711/6d/10ca3df4be19.jpg
http://i031.radikal.ru/0711/93/d4dce2e4b9d6.jpg
http://i039.radikal.ru/0711/b7/89be677ca3d1.jpg

9

ихтиандра
Так йа о том и говорю, не тянет на панк-рок)
Значит расстрелять аплоадеров на музыке ру)

10

Веснушка
А у кого ты там скачивала?

11

ихтиандра
Классные фото)

12

Lucifer-Angel
Да, на удивление, получились и нормальные =)))
А ты разве не видела их?

13

ихтиандра
МОЖЕТ ВИДЕЛА,ДА ЗАБЫЛА))))

Отредактировано Lucifer-Angel (26-11-2007 15:35:09)

14

ихтиандра
А хз)) я не помню)

15

Веснушка
Прост у меня подруга оба их альбома вывешивала туда, но она никак так написать не могла

16

Lucifer-Angel
крутой отчётег))
прям пазитивом зарядилась)) как и от группы вапще))
дО, группа мего-мего))
*арр, опять убеждаюсь, что финны - это...прям слоф нет!!XDD*

17

ММм.. я так и не выложила фот и видео, жду каникул))))

18

Lucifer-Angel
Прошли уже каникулы =)))

19

ихтиандра
у кого-то они и не начинались))))

20

Lucifer-Angel
И праздников не было?)

21

ихтиандра
нет.. На праздниках мы как придурки ботанили по страшному. :(((((

22

Время выкладывать!
Видео:
Cheerleaders & Dopedealers
Gods Of Rewind
Already Dead
Sound Advice
The SINdicate
Prozac Nation
Alive
Broken Promised Land
http://www.filestock.ru/4985025810/MOV02086 - Billion Star Hotel.MPG

23

Фото: выкладываю все, что есть. С копирайтами, если надо какую-нибудь фотку без моего лого, стучитесь в асю)
http://i035.radikal.ru/0801/f6/90aa0cbd93fct.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/e6ShAnDJva.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/iraQ0cDy37.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/SWAi1V0I77.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/xSdzaLqvUw.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/3eStVV6IGM.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/ks4kEz14jC.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/52uSxNRvCH.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/cF7c8bVl8X.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080125/thumbs/DoBm41im3q.jpg

24

Продолжение:
http://ipicture.ru/uploads/080125/2983/thumbs/SDDfVc7m8g.jpghttp://i037.radikal.ru/0801/98/bbe5e3e88c7at.jpghttp://i047.radikal.ru/0801/c1/d46bc83c41fbt.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/89/8e0067c3f5e2t.jpghttp://i036.radikal.ru/0801/95/cb0dac49beb3t.jpghttp://i019.radikal.ru/0801/59/cb0d48479680t.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/79/33330dc8e86dt.jpghttp://i025.radikal.ru/0801/c0/b201b155287ft.jpghttp://i045.radikal.ru/0801/68/0abc582bbffbt.jpg
http://i025.radikal.ru/0801/f4/600daa1581f3t.jpghttp://i037.radikal.ru/0801/34/7ddbdc700f7et.jpghttp://i005.radikal.ru/0801/a7/1d9c5b2ffdebt.jpg
http://i045.radikal.ru/0801/7e/5b12c26a2725t.jpghttp://i026.radikal.ru/0801/2a/f3c7fee0cc40t.jpghttp://i025.radikal.ru/0801/d6/3bd7ff0fb9act.jpg

25

даааааааа...когда-нибудь я умру от счастья!)))
поздравляю моего ангела-хранителя с днём рождения!! *чёрт, я сейчас взорвусь!!*
Самми, оставайся всегда таким же красивым *не буду перечислять все твои хорошие качества*, продолжай радовать своим волшебным голосом, расти своих славных детишек, и вообще, будь хорошим  мальчиком (а также, хорошим папой, мужем, сыном и т.д.))) желаю тебе большого счастья и всего самого красивого и волшебного, что существует в этом мире...)
*ааааааааааааааааа мне не выразить всё словами!!!*
я люблю тебя, Самми! *как же можно не любить своего guardian angel'а!))* да, я люблю его как ангела-хранителя)
и спасибо тебе *ну и не только тебе)* за мою счастливую жизнь и вечно хорошее настроение, летание в облаках и полу-идиотскую улыбку на лице))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Private Line