В этом разделе обсуждается творчество разных музыкальных групп. Здесь вы можете найти единомышленников, обсудить другие любимые группы. Помимо общих правил форума здесь есть свои, специфические для этого раздела.
1. Прежде чем открывать новую тему, посвящённую вашей любимой группе, просмотрите весь список тем. Может быть, такая уже есть.
2. Сообщения типа «В топку группу вместе с их альбомами», «Да они/он/она вообще не умеют песни писать/петь/играть/держаться на сцене» не приветствуются. Не нравится что-то – аргументируйте. Разумеется, высказывания типа «Он/она дурак и ноги у него кривые» за довод не считаются.
3. Не переносите своё негативное отношение к творчеству группы на форумчан! Уважайте мнение своих собеседников, кому группа нравится.
4. Если вы хотите поместить изображение большего размера, чем 500*500, лучше оставьте просто ссылку или уменьшите картинку.
5. Не флудите! Хочется поговорить на темы, не относящиеся к группе, переходите в соответствующую тему в разделе «Всё обо всём».
6. Не постите кучу своих сообщений подряд! Воспользуйтесь кнопкой «Редактировать», если хотите сказать ещё что-то, но уже отправили сообщение, или вставить картинку. Исключение составляет тот случай, когда ваше сообщение остаётся последним в течении нескольких дней.
7. Зная, что находятся «великие критики», которые кроме критики ничего не сотворили, добавляю скорее не правило, а просьбу. Не забывайте об уважении к творчеству групп! Стать достаточно известной музыкальной группой не просто. Участники вкладывают много сил в эту работу.(с.Siimes)