The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Океан Эльзы


Океан Эльзы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я думаю, эту группу любят не только у нас, в Украине, а и за пределами.... Тем более, что скоро у Океаньщиков мировое турне... Популярность растет... Так что пишем, что (кто) (не-)нравится, почему (не-)нравится, выкладываем фоточГи))

От меня: Это моя любимая группа. Люблю всё!! И этим всё сказано)))

2

Ой! Прости, я первый раз про такую слышу, но фотки клевые!!! А  ты шо, фанатка их что ли?

3

я??? нет... поклонница творчества...
фу... не говори таких плохих слов, как "фанатка"... я терпеть не могу эти пизги-визги....
у меня к музыке особая любовь. я люблю в первую очередь именно музыку!!! а не физии людей, делающих ее....

WiNgeDgIrL, а ты откуда??? просто в России Океашки давно уже загробастали большую аудиторию народа. У них даж тур был по России.... Полные залы собирали.... Да и на разные награждения их приглашают..... Не знаю, почему не слышала....

4

КраснаДевица написал(а):

а ты откуда???

Я-то? В Чите живу. У нас такой скромный маленький район, на каждом шагу валяются бычки, банки из под пива и презервативы. Естественно в наши всеми забытые места не то что знаменитости, даж туристы, и те не заглядывают. Я на концерте-то ни на каком ни разу не была!!!!!!! Эх... чувствую себя отрезанной от цивилизации...

5

КраснаДевица написал(а):

я люблю в первую очередь именно музыку!!!а не физии людей, делающих ее...

Эх... не была бы я без ума от Лаури уже как четвертый год... А в целом-то ты права! Тот же Мерлин Менсон, урод уродом, а песни-то!!!...... Заслушаешься, закачаешься! И, не смотря на то, что он по-моему извращенец, все-равно уважаю его творчество!!

P.S. дай ссылочку на песни ентого Океана, хочу послушать.

6

http://www.mp3real.ru/mp3/okean_elzi/

вот тут есть все альбомы..... Можете качать))) Если есть возможность, качайте всё, не пожалеете)))) к Міре звучание все качественней... Так что в первых альбомах делайте скидку на неопытность. Обязательно скачай "Вулиця (Може все не так)" в "Модель".
Глорию, Міру и Суперсиметрію качайте всю.... Я даже не могу выделить в этих трех альбомах лучшие песни... Они все лучшие)))
вот так.... Послушаешь - поделись впечатлением)))

7

Скачала. Прослушать пока возможности нет, т.к. MP3 у меня жестоко глючит, но зато нашла фотки:

8

гыыы, Вакарчук...Мужчина красивый,дааа...

9

Lucifer-Angel
Согласна!!)))) Но не только Вакарчук))) Почему забыли Петю Чернявского?? Милоша?? Дэна??? Дудко??? Все они - мужчины хоть куда))) Мужчины в самом расцвете сил!!! И каждый со своим пропеллером))  :P

WiNgeDgIrL
А фотки эти старые. Первая - это вообще старый состав. Вторая - почти новый, только еще гитарист не поменялся. Еще не пришел Петру44о вместо Паши Гудимова. Мне нынешний состав больше нравится))) Более родной))

Отредактировано КраснаДевица (22-09-2007 15:19:45)

10

КраснаДевица написал(а):

А фотки эти старые

Извини. Просто я не так хорошо знаю енту группу как ты.

11

WiNgeDgIrL
я ж не имею ничего против))) Просто рассказываю, что и как)) Чтоб знала и ты))) Первому составу группы - респект и уважуха!! Если бы не они, группы и не было бы!!! Так что им нужно отдать должное!!! Просто мне ближе сегоднящний состав!!))) Звучание немного изменилось со сменой людей, но Океан все равно остался Океаном!!))

12

КраснаДевица написал(а):

каждый со своим пропеллером))

не понял что ты имеешь ввиду под словом пропеллер

13

[Alt]er EGO
Всмысле каждый абсолютно индивидуален, каждый - личность, при чем очень неординарная личность))) У каждого есть такой особый "моторчик", который двигает их жизнью, их творчеством....
А "пропеллером" я как раз и назвала тот самый моторчик, потому что перед этим была фраза "Мужчины в самом расцвете сил!!!", (вспомни мультик "Карлсон")  ;)  :P

14

Извините конечно. Не хочу никого обидеть, но мне эта группа не нравится вообще!!!!! Я бы могла ещё выссказать всё что о них думаю, но не буду этого делать. Они вообще в каком жанре поют?

15

а мне они нравятса... я выросла на них...
Вакарчук в моей школе даже училса..
Но Расмов я больше люблю..))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Океан Эльзы