The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » [Amatory]


[Amatory]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте поговорим и об этой группе... =)
У меня все началось с песни Черно-белые дни...
начала не очень понравилось, а потом прислушалась..)) и теперь это одна из моих любимых групп... вот, мечтаю побывать на их концерте...

2

Не спорю, у Amatory есть пару песен реальных, но вообще это голимый проэкт и гроуль у них у всех фальшивый, концерты кстати  тоже не о чём, качество музыки плохое,слышно только какие то звуки и *гроуль* вообщем я был не в восторге после их концерта

3

Мммм... Лично я не в первый раз слышу отрицательные отзывы о live-выступлениях Аматори. Сама на них не была, потому и сказать ничего не могу.
Но студийные записи мне у них очень нравятся... И у меня тоже все начиналось с песни "Черно-белые дни"

4

Спорить не буду, каждому свое... но я не сичтаю это голимым проектом... =)

5

Там ток гитарист нравится, GANG который умер, сразу видно профессиональный гитарист

6

Denwers
Ганыча жаль безумно....Гитарист он был очень хороший.

А между прочим, их ударник, Даниил Светлов, считается самым лучшим в России.

7

Лина
Я уверен что это бред=) Ещё больше я уверен что уж в России есть ударники и лучше=)
Возможно он среди альтернативных исполнителей лучший..

8

Denwers
не, Данька молодец, на самом деле. Сильный человек и хороший ударник. И очень в жизни интеллигентный и рассудительный. Но это уже так, личные его качества=)
Среди альтернативщиков он действительно лучший.

9

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/14025/14025269_13946135_2006.jpg

10

Да все там крутые музыканты, ток проэкт не удачный.

11

Denwers написал(а):

Да все там крутые музыканты, ток проэкт не удачный.

а как выглядит удачный проект? =)

12

Deceitful
Возмём какую-нибуть зарубежную группу, например My Chemical Romance, или Fall out boy, их везде знаю они стадионы собирают, а группа Amatory только в России известна и собирает 1000-2000 чел

13

Denwers
А разве FOB и MCR стали сразу известны в России?) лично мне FOB не нравятся, Романсы еще ничего...
ну и что с того, что их везде знают... просто за границей к музыке совсем другое отношение... может им даже в этом плане проще...
Или им быть как Tokio Hotel? быть на всех тетрадках, каналах
Я думаю, что это уже не плохо, если тебя знают в России, а сколько вообще групп которых даже не все в России знают... много...
Аматори и зарубежом знают, может не многие, но знают.

14

Deceitful
Ну FOB я знаю давно альбома со 2 альбомы наверно, не знаю как остальные.
A Amatory для меня это жалкое подобие SlipKnot, Killswetch Engage,SoulFly, То есть я уже это слышал, там за рубежом создаётся что то новое и наши слизывают, очень обидно. Я чесно говоря не уверен что тексты, музыка, аранжировка была написанна членами группы, тк они продюсера нанимали известного из Германии нанимали.

15

Не нравится
не знаю ну не мое наверное....пыталась прослушать последний альбом и..нет,я все же две группы из России могу принять - Jane air и Океан моей надежды

16

Я ток Оригами иИ Всё)

17

elfika
оооо, Дженов я тоже люблю)

18

Denwers написал(а):

Я чесно говоря не уверен что тексты, музыка, аранжировка была написанна членами группы, тк они продюсера нанимали известного из Германии нанимали.

ну они же не просто приехали и не сказали "здрасьте, запиште нам мухыку, тексты, а мы просто сыграем..." он им только помог в записи, но материал то какой-то был...  и на их dvd есть студийные записи... как они импровизируют и т.д.
Ладно, не будем разводить демагогию =) каждый останется при своем мнении...)

elfika написал(а):

Jane air и Океан моей надежды

Джену кул, а Океан так.. нормально =)

19

Deceitful
они вживую просто маладцы))Океан то бишь))

20

elfika
наверно)))

кто купил уже DVD?

21

Что скажу.... мне стигмата нравиццо больше))))
Но есть у аматори песня "Слишком поздно", вот она мну проперла...просто насмерть

22

Фото и видеорепортаж от Russian Darkside с автографсессии [AMATORY] 23 сентября - Москва, МузТорг на Таганке. Смотреть здесь.

23

Простите, но...  :x

24

Мне у этой группы не все песни нравятся, но а в целом так ничего, нормальнао. Мой брат был у них на концерте, потом общался с ними и сказал, что они пафосные ублюдки и это коммерческая группа и направлены они на получение прибыли
в последнее время они испортились они все зазвездившиеся люди, ток барабанщик, гитарист и ещё один гитарист(который к сожалентю умер) нормальные люди.

25

вообще в целом нормальная группа.и песни у них мне нравятся(правда не все)да и сами они приколисты ещё те)))))))))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » [Amatory]