The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » они приедут в Июне!!!!


они приедут в Июне!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

я всё-таки еду в питер! но все систеры куда-то пропали и я прям не знаю, чё делать!!! я ж там ваще ничё не знаю!!! ни где это, ни во сколько, ни какая станция метро!! помогите мне, плиииииииииз!!!! я просто в панике!!!

122

Gekata Поклонники Расмусов узнают друг друга в любой толпе  ;) Да уж народу будет тьма тьмущая, но мы прорвёмся :black_eye:

123

Rasmus-Girl Станция метро Парк Победы, близко от метро, народ будет туда идти. Во сколько сама не знаю, узнаю напишу :) 

124

начало вроде в 10 утра... :pardon:.   на сайте скк примерно так написано....

прорвёмся??????? :black_eye:       :ag: только из-за того что  вход свободный уже становится страшно :fie:  :O

Отредактировано Gekata (11-06-2007 22:04:44)

125

встречать? эээээээ...об этом как-то не подумала...

126

Такс дорогие мой=)) Насчет скк и трех сцен=)
Во-первых начнется не в 10 а в 12, и во-вторых начнется совсем не концерт, а просто развлекаловка
Сам концерт начнется в 6 вечера, и на главной сцене. Там чего-то написано про танцующие фонтаны у главной сцены=))) так что ее мы найдем=)) Да и вроде как я поняла две другие площадки будут работать с часу до половины пятого.
Так что вот...
всю программу можете почитать здесь http://www.spbeer.ru/program/

127

heartbreaker
спасиб, харт! как ты ещё умудрилась время выкроить, чтоб сюда доползти! пасип те!

128

наконец-то выбралась в нет!!!!)))))) шоу было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!они молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я до сих пор на седьмом небе!!!!!! даже почти все записала на видио!!!!!!!!!!!! :dance:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance:

129

а я уже буквально через 3 часа буду на концерте...ааааа

130

рада за тебя!!!!!!!оторвись по полной!!!

131

Те, кто уже побывали на концертах, скажите плиз по сколько часов они шли...

132

Ну, блин, а в Украине, чтоб ей, торчу! И у меня сессия до 30 июня! Елы-палы! Ну чего всегда ТАК?!?!     Ну зла прям не хватает! Вот почему бы в Киев не завернуть, а?! Ну почемуууууууууу???????!!!!!!!!!!Кто-нибуди, застрелите меня на фиг!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУ!
Вчера по Интеру слышала,типа они в Киев приедут...Не знаю точно...

133

Я БЫЛА НА ИХ КОНЦЕРТЕ!!!!!!

Отредактировано Анна (13-06-2007 19:38:02)

134

SKYLine написал(а):

Те, кто уже побывали на концертах, скажите плиз по сколько часов они шли...

Не знаю как в других городах, а в Казани концерт длился полтора часа.

135

heartbreaker
Дак там вроде в 6 начнут другие выступать, а расмы в 9.

17 июня 2007 года, воскресенье:

• 13:00-13:30 — Начало программы. Ведущий Дан Шувалов
• 13:30-14:20 — Ди-джей с девушками GO-GO
• 14:20-14:40 — Конкурс от ведущего (Дан Шувалов)
• 14:40-15:40 — Ди-джей с девушками GO-GO
• 15:40-15:50 — Конкурс от ведущего (Дан Шувалов)
• 15:50-16:20 — Группа "Бойкот"
• 16:20-16:50 — Группа "Русские"
• 16:50-17:00 — Конкурс от ведущего (Дан Шувалов)
• 17:00-20:30 — Программа "Кулер": "Бумажное шоу" с группами "Русский размер" и "X-MODE"
• 20:30-20:50 — Выступление Gonsalis Joel с барабанным шоу и мастер-класс по игре на барабанах
• 20:50-21:00 — Вручение гитары с автографами исполнителей группы "THE RASMUS".
• 21:00-21:45 — Группа "THE RASMUS"
• 21:45-22:00 — Праздничный фейерверк

136

Night спасиб за инфу :D

137

Gekata
Всегда пожалуйста ;)

138

ИТАК
Питерские энтузисатсы нужна ваша помощь!
Папа предложил сделать плакат
что на нем писать - не знаю
что - нибудь приятное *пишу как передали*
так что кто может заняться этим?
ОТПИШИТЕСЬ
я в пролете,Лина и Сова тоже в пролете
кто сможет?)

139

elfika написал(а):

ToryLady
вай не пойдешь?

Rasmus-Girl написал(а):

эт точно?
я не еду...
лавз реквием, млин...

Ага…у меня 18 экзамен, ну фиг с ним, поезд в 21:15 надо обяз успеть…да яб может и наплевала, если бы концерт был полноценный…мало того, что я в Питере не была не ориентируюсь, так еще со всякими уродами трястись рядом, кто туда только не прийдет да и давка наверно жесть будет…как вспомню что у нас во Пскове на подобных концертах творится, представляю, что в Питере! Но еслиб в Питере жила, то пошла бы без разговоров…ну почему бы им к нам в клуб не завалить, а? столько знакомых и друзей бы моих пошло…да еслиб надо былобы, я б сама часть билетов скупила :D
Почему не в самом скк? Там че есть где выступать? Товарисчщи, убейте пожалуйста их менеджера :big_boss:  :bad:  или кто там это все организует...

140

elfika написал(а):

ой девченки как же вам клево) рада за тех кто сходил)эх...

141

Rasmus-Girl
Как едешь? С мамой? А на чем доиой собираешься или есть у кого остановиться? прикольно.

142

хочу сходить уже...прям не терпится :rolleyes:  умру щас от нетерпения :angel:  скорей бы  :D  ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

143

уррряяяяяяяя!!!! скоро фестиваль!!!!!!!!!!!!!!!

144

ААА это просто круто!!! Супер супер! Я такая счастливая!!!
Ээро просто лапа, обнял даже меня!!! Автограф есть его)))

145

хочется кричать))

146

Я сходил на концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Thrasher-zу А у нас в Е-бурге шел час сорок. А какие песни они спели у вас?

147

SKYLine написал(а):

Thrasher-zу А у нас в Е-бурге шел час сорок. А какие песни они спели у вас?

Не помню порядка, но первой была Guilty а затем (не по порядку конечно):
First Days Of My Life
Immortal
Funeral Song
No Fear
Sail Away
Chill
Not Like The Other Girls
Still Standing
Liquid
Keep Your Heart Broken
Shot
In My Life
Lucifer Angel
F-F-F-Falling

А последними были
In The Shadows
Rakkauslaulu
Don't Let Go

Ещё было "Балалайка-шоу", как выразился Ээро))) т.е. перед акустической партией песен был своеобразный розыгрышь.
А особенно меня порадовало то, что концерт перенесли из ледового дворца в клуб. Где царила полная свобода. Концерт стоячий, выходи куда хочешь (хоть в бар за пивом), курить можно "прямо не отходя от кассы" и всё такое))) А главное - фотографируй сколько хочешь и снимай видео без опаски, что у тебя отнимут фотик. Вот такие дела....Вобщем всё было просто замечательно.

Отредактировано Thrasher-z (15-06-2007 21:10:47)

148

у нас кстати тоже перенесли из дворца спорта в клуб...клево)

149

Thrasher-z написал(а):

Ещё было "Балалайка-шоу", как выразился Ээро))) т.е. перед акустической партией песен был своеобразный розыгрышь.
А особенно меня порадовало то, что концерт перенесли из ледового дворца в клуб. Где царила полная свобода. Концерт стоячий, выходи куда хочешь (хоть в бар за пивом), курить можно "прямо не отходя от кассы" и всё такое))) А главное - фотографируй сколько хочешь и снимай видео без опаски, что у тебя отнимут фотик. Вот такие дела....Вобщем всё было просто замечательно.

А у нас они под гитару спели Чебурашку...  :D  А хоть было и не в клубе, все равно все фоткали и снимали, на местах конечно же никто не сидел... Я лично скакл со всеми в проходе.

150

АААААА!!!!!!!балалайка шоу!!!чебурашка!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :cry:  :cry:


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » они приедут в Июне!!!!