The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » они приедут в Июне!!!!


они приедут в Июне!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

RASMUS ЕДЕТ В ТУР ПО РОССИИ В ИЮНЕ
Российский тур финской группы Rasmus откроется в московском клубе «Б-1 Максимум» 8 июня. В рамках поездки коллектив представит программу «Hide From The Sun». «Не исключено, что помимо всего прочего, мы также представим несколько абсолютно новых песен, - рассказал корреспонденту InterMedia лидер коллектива Лаури Илонен. – В настоящее время мы подготовили порядка 40 песен для своей новой пластинки, которая выйдет в начале следующего года. Знаешь, мы целыми днями работаем над новым материалом на Dynasty Recordings, так что, нам будет очень интересно что-то показать в России. Но не будем загадывать. Кто знает, может мы, напротив, устанем от этого материала и захотим вспомнить какие-то совсем старые вещи». По словам Лаури, новый материал будет довольно сильно отличаться от того, что Rasmus делал раньше: «Понимаешь, мы уже записали 6 альбомов, и поняли, что пришло время что-то менять. В первую очередь меняется мелодика: мы всю жизнь писали меланхоличные, мелодичные песни. Не скажу, что перемены будут совсем уж кардинальные: по сути на всех наших пластинках есть разноплановые вещи, но тот образ группы, который старательно создавался радиостанциями, наверное, уйдет в прошлое. Мы будем делать ставку совершенно на другие песни. Что касается текстовой стороны песен – я по прежнему остаюсь честным со своей аудиторией и пишу песни о том, что происходит в моей жизни». Музыканты Rasmus с нетерпением ждут гастролей по России, мотивируя это тем, что здесь живут самые преданные поклонники их творчества. «Кроме того, мы собираемся хорошенько повеселиться!» - утверждает Лаури. – Надеюсь, что в этом году у нас не будет проблем с копами… Во время нашего тура с HIM музыкантов Rasmus пытались арестовать в поезде, мы были слишком пьяными и громкими».

Помимо Москвы, коллектив также выступит в Казани, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

The Rasmus Russian Tour-2007

Июнь.
8 – Москва, клуб «Б-1 Максимум».
10 - Казань, Ледовый Дворец спорта.
12 - Уфа, Клуб «Огни Уфы».
13 - Челябинск, ДС «Юность».
14 - Екатеринбург, "КЗ "Космос".
15 - Красноярск, стадион «Локомотив».
16 - Новосибирск, ЛДС «Сибирь».
17 - Санкт-Петербург.

2

Интересно, а на какой площадке у нас будут...

3

я тож эту инфу нашла...жалко, что так рано...если б попозже чуть-чуть , было б больше шансов на концерт попасть... :(
а это точные даты? или как?
кстати, можно было это в темке "Концерт" поместить

4

Если не  возникнет негативных обстоятельств, то я приеду в Питер...

5

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Блиииииииин, что же делать, у меня экзамены с 18, причем восемнадцатого скорее всего первый!!!!!!!!!!!Что делать, что делать???????!!!!!!!!! И 19 у меня днюха, но это фигня…осталось надеяться, что 18 нет у нас экзамена…а то прийдется выдумывать болезни или умерших дедушек…блин…но я так рада что они едут… :dance:
Rasmus-Girl
У тебя когда экзамены? Родителей уже почти уломала?

Night написал(а):

Если не  возникнет негативных обстоятельств, то я приеду в Питер...

Во во...у меня они уже возникли :lol:

6

Веснушка написал(а):

Интересно, а на какой площадке у нас будут...

Ага! И сколько билеты и во сколько начало! Мне из интервью Лу показалось, что новые песни судя по всему будут более жесткими...?хочется послушать :help:

7

Ну, правильно, у нас экзамен 4-го или 6-го, а я 8-го попрусь на концерт... Молодцы! Так и хочется им задницу перцем натереть!!!!

8

Siimes написал(а):

Ну, правильно, у нас экзамен 4-го или 6-го, а я 8-го попрусь на концерт... Молодцы! Так и хочется им задницу перцем натереть!!!!

:rofl: чтоб еще раньше приехали? как раз сдашь экзамен и отмечать ето дело на канцерт быстренько! :yahoo:  Ты значит в Питер не поедешь...   :cry:

9

Знаете, самое главное ОНИ ЕДУТ!!!!!!! Пипец, надо радоваться этому, так как многие города и страны они не посещают вообще, а там живут же их фаны. Экзамен не экзамен,я пойду. Чтобы потом не сожалеть, и вообще, боюсь что клуб маленький в Москве они выбрали(.((( будет тож что и на глазах- давка)). Жалко конечно, но в Питер не попаду.

10

Rasmus-Girl написал(а):

можно было это в темке "Концерт" поместить

что-то не нравится?
мне кажется этому посту в этой теме место,а не в теме концерты! ясно?

Отредактировано Lori (21-04-2007 13:51:43)

11

Lucifer-Angel написал(а):

Знаете, самое главное ОНИ ЕДУТ!!!!!!! Пипец, надо радоваться этому, так как многие города и страны они не посещают вообще, а там живут же их фаны. Экзамен не экзамен,я пойду.

Я тоже. А на остальное с….ааать как говорит Галыгин. Разорвусь  :alles: на поеду, чем потом жалеть!Такой шанс раз в год предоставляется)))
Кста зашла тут на http://www.parter.su/, там не значится Расмус пока….

12

Lori
а где ты эту новость взяла? чет я на оффе найти не могу этого тура по России!

13

ToryLady написал(а):

а где ты эту новость взяла? чет я на оффе найти не могу этого тура по России!

я в дневнике у фанатки Луши украла)))

14

ToryLady
Вообще всем известно, что они в июне приезжают, но оф дат пока нет, именно по этому и на оф сайте нет инфы

15

ToryLady написал(а):

У тебя когда экзамены? Родителей уже почти уломала?

ага, по крайней мере, щас говорят, что поеду...
Уррря! Меня пока вроде отпускают!(просто предки непредсказуемы!)...правда, токо с мамой... :buh:
Пока что главными вопросами являются : где жить (может, подскажете?), где и как билет достать (может, тоже подскажете?)... Воть так... Мну шастлифф, токо немного не вериццо...Я пока ещё так к их обещаниям(предкофф) недоверчиво так отношусь...Но хотелось бы поверить! Терь буду молиться, шоб никакая тупая школа не сбила моих гениальных планофф...а то со своими выпускными...бе...

Lori написал(а):

что-то не нравится?
мне кажется этому посту в этой теме место,а не в теме концерты! ясно?

тихо! тихо! спокойно! не буянь! я ничё против не имею! :)  молодец, что специальную темку создала! :)

16

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! А!А!А! ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ! СЛУШАЙТЕ А КАМЕРУ МОЖНО С СОБОЙ ПРОНЕСТИ НА КОНЦЕРТ?! А!А!А!А! ГОСПОДИ, Я ПСИХ! :yahoo:

17

в июле б приехали - всех устроило бы!!!нет у меня 16 выпускной и 17 ехать с финнами мучиццо
вообще весело

18

elfika написал(а):

в июле б приехали - всех устроило бы!!!

Вот и я о том же :sorry:

19

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девченки собираемся группой и топаем к ним на концерт, а потом просто к ним!)))))))))))))))))))))))))рррррррррррррррррррр

20

Aven написал(а):

Девченки собираемся группой и топаем к ним на концерт, а потом просто к ним!

я тож с вами хочу!!! прям мечтаю!

Rasmus-Girl написал(а):

Пока что главными вопросами являются : где жить (может, подскажете?), где и как билет достать (может, тоже подскажете?)...

Блин, систерс! Я ж у вас спрашиваю! Неужели вы мну не поможете?  :(

21

Rasmus-Girl
так ии....ну жить устроим))
билет можно опять же попросить дабы купили и потом отдать просто деньги)
Siimes
надо петицию собрать и отдать им!

22

Rasmus-Girl
Билет где угодно купишь, их даже накануне полностью не раскупят, я уверена. Можно заказать в нете. Жить... в гостинице недорогой какой-нить. У хороших знакомых родителей можно

23

думаешь не раскупят!? как бы не так, билеты в пару дней расхватят!

24

naduxa
Расмус все-таки не Роллинг Стоунс, будем смотреть правде в глаза. И вообще на Ледовый не потянут. Если при сводном с Хим был отнюдь не полный зал... Я безумно люблю расмов, но все же нужно тупо учитывать, что не весь мир от них фанатеет, тем более в Питере

25

Веснушка написал(а):

И вообще на Ледовый не потянут. Если при сводном с Хим был отнюдь не полный зал...

даа....верно....поэтому я не удивляюсь,что у них намечен концерт в клубе. Но по крайней мере они вполне смогут собрать  и какой-нибудь небольшой зал,уж они не совсем такие плохие и фанатов у них вполне хватает.

elfika написал(а):

17 ехать с финнами мучиццо
вообще весело

ыы)))))))) ну зато торжественно Лаури встретишь,как королева,в платьейце,на каблучочках!!!! Бум искать в этом только один позитиффф)))))

Ах.....моя все равно рааааааааада))))))) Но только не очень рада,что летом(((   :kiss:

26

о.. да.. а у нас в Моське клуб будет маловат( и всем будет фигово). вотс.

Веснушка написал(а):

Расмус все-таки не Роллинг Стоунс, будем смотреть правде в глаза. И вообще на Ледовый не потянут. Если при сводном с Хим был отнюдь не полный зал... Я безумно люблю расмов, но все же нужно тупо учитывать, что не весь мир от них фанатеет, тем более в Питере

правда матка!
насчет дат,я тоже видела у кого взята инфа.

27

Helena Dark написал(а):

и какой-нибудь небольшой зал

У нас скорей всего как в прошлый раз Манеж)

28

Lucifer-Angel написал(а):

о.. да.. а у нас в Моське клуб будет маловат( и всем будет фигово). вотс.

нееееть,бууууууууу.......*вспоминает Негатив* Неееееть!!!!! Так,Светик свой план нужно кадится уже воплощать в реальность :devil:  !!!!

Lucifer-Angel написал(а):

насчет дат,я тоже видела у кого взята инфа.

и йа видела...только там она кажется с яислом ошиблась,и потом написала,что у нас концерт 7-го числа будет,а не 8-го,если моя глупая балда не ошибается!  :P

29

elfika написал(а):

так ии....ну жить устроим))

тэээкс...в смысле?!

elfika написал(а):

билет можно опять же попросить дабы купили и потом отдать просто деньги)

вот и я так подумала...

Веснушка написал(а):

У хороших знакомых родителей можно

таковых не имееццо

Веснушка написал(а):

в гостинице недорогой какой-нить.

вот и посоветуйте, в какой, а тоя ничё не знаю!

Веснушка написал(а):

Билет где угодно купишь, их даже накануне полностью не раскупят, я уверена

а я вот чё-то не уверена...

30

Helena Dark
полюбе)))
нее..8 .. но я ещё залезу посмотрю)


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » они приедут в Июне!!!!