The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » они приедут в Июне!!!!


они приедут в Июне!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Nadin написал(а):

Билеты пока продаются в кассах ТатНефтьАрены

Всё схвачено и куплено. Осталось только кумирам приехать...

92

Люди ну где билеты купить в Красноярске??????????? :help:  :help:  :help:

93

Мама! Я вообще не в курсе! Где???????????? Когда???????? В ПИтере?????????????????????

:yahoo:  :help:

94

:cry: все такие радостные - расмусы приезжают.... :cry: а в наш сраный Воронеж хер ли они заедут...  :cry:

95

Так... Мне что ль поныть тут для разнообразия?...

А мне обломалось с концертом... Из-за экзаменов я не иду...

96

Siimes написал(а):

я не иду...

я тож! самое хреновое - что я ж не токо ради концерта хотела, а из-за систееееееерз!!!
*пошла вешаться*

97

Привет всем! Не знаю, почему, но вообщем всё так....

Я живу в Питере. Расмусы должны выступать 17 июня в СКК Петербургский. Я звоню в СКК. Мне отвечают, что первый раз(!) слышат и что такого артиста у них не заявлено....      НУ И ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

98

Граждане, всё равно ничё не понимаю :pardon:  Они приедут или нет?????????????????

99

я заходила в кассы ССК и на вопрос когда выступают расмусы ответили, что ничего об этом не знают, у них выступают только Аэросмит. :(

100

Тогда я ничего не понимаю с этим СКК........ что за жопа? почему? Даже на официалке написано, что выступят там.... йо.............

101

У нас билеты есть и ни кто ничего не отрицает, а почему в Питере такая хрень?????????

102

а мы откуда знаем почему такая хрень? :huh:

103

:)  кто-нить идёт в СКК на пивной фест семнадцатого????????

104

значит так. расмусы выступают в рамках пивного феста возле скк а не в самом скк. афиши уже висят погороду - все схвачено:)

105

У меня билеты в Б1 есть :yahoo: , вот только одно беспокоит: как я домой буду возвращаться, если концерт кончится к часу ночи :O . У кого-нибудь есть идеи? А то страшно все-таки в одиночку ночью по Москве...

106

ипаааааааать....еще и не в самом скк....да чтоб они все сдохли в организации...

107

кто нидь идет на концерт? если что пишите на личку. а то одной нехочется

108

МНЕ ОДНОЙ ИДТИ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ :cry:

109

Gekata, может встретимся..., правда я завтра работаю, но можно созвониться, мой номер 8-916-462-37-18
а фотик можно брать? или его забирают...

110

УРА!!! Осталось всего несколько часов до концерта!!!  :dance: Как думаете, за сколько следует прийти, чтобы хорошие места занять? И можно ли там фотографировать?

111

УРА!!! Осталось всего несколько часов до концерта!!!  :dance: Как думаете, за сколько следует прийти, чтобы хорошие места занять? И можно ли там фотографировать?

112

мне в голову пришла мысля, может она и бредовая,но...может встретимся все,кто живёт в Питере перед фестивалем??? :bye:  мой номер: 89111735636.
  кстати, я думаю фотик брать можно.кажется... :pardon:

113

А автограф-сессию нам не устроят?

114

Все встречаемся у СКК!!! :yahoo:

115

Счастливые вы.... А мне еще до 14 июня ждать, пока они в Екатеринбург не приедут... :/

116

aola
ты хотя бы представляешь сколько там будет народу :buh:. как мы друг друга узнаем???? :blink

Отредактировано Gekata (09-06-2007 19:16:35)

117

Софи  малёк ступили :huh: .ты точно приедешь????

118

Я была 8-ого в Б-1!Круто! :yahoo: Тока народу было маловато,фоткать мона было,тока я,тормоз,фотик не взяла :(

119

А я был сегодня на концерте в Казани! Вобщем полный восторг и восхищение! Да что там говорить....я просто счастлив!!!
Записал кучу роликов на телефон. Качество конечно оставляет желать лучшего, но всё же смотрте:
http://sonataarctica.ru/rasmus_kazan1.rar
http://sonataarctica.ru/rasmus_kazan2.rar

P.S. Второй архив ещё не закачался....минут через 20)))

120

Концерт в Казани СУПЕР!!!!!!!!

Есть много фотографий, выложу у себя на сайте попозже.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » они приедут в Июне!!!!