The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Любимые актеры....


Любимые актеры....

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

мне еще с ним "Хроники Ридика" нравиться, вообще фильм классный

62

Siimes, в коком-то фильме не помню названия я видела Брюса с волосами на голове ( когда они у него еще были) он такой смешной)))))))))))))))) 
С лысиной ему лучше намного

63

:heart: Ох, джош Хартнетт  :heart:  :heart:  :heart:  :kiss:

Отредактировано Nolira (09-10-2007 17:19:03)

64

:heart:  :heart:  Джош ХААААртнетт :heart:  :heart:

65

Nolira
Можно было всё в один пост записать, а не постить 2 сообщения подряд;)
А где снимался?

66

Nolira написал(а):

Джош ХААААртнетт

прада,а где играл?

Орландо Блум - просто сеГзззззззз  :bb:  :lol:   
http://i025.radikal.ru/0710/ba/16582297b70f.jpg

67

Helena Dark
:bad: Соплежуй! Одну рожу, выражающую все эмоции разом, скрючит и носится с ней на протяжении всего фильма!

68

Siimes
Helena Dark
ДХ играл в "Черной орхидее" и "Перл-Харборе", по-моему, где-то еще, но так не вспомню...

69

Derm
Не смотрела ни того, ни другого фильма.

Так, чувствую, меня ща тут закидают тухлыми помидорами, когда я выскажусь по поводу ещё одного актёра.. Сразу предупреждаю: бесполезно, я всё поймаю и вам верну в двойном размере))
Я уважаю как талантливого актёра Леонардо ДиКаприо. Нет, я не пускаю сопли от этой "смазливой мордашки". Я уважаю его за несколько фильмов, в которых он, по моему мнению, сыграл очень хорошо. А именно: "Железная маска", "Авиатор" и про банды в Америке времён Дикого Запада. Забыла название. В "Железной маске" ему удалось блестяще показать характер двух близнецов, абсолютно непохожих друг на друга. Опустим тот факт, что американцы как всегда в фильме всё переврали из-за незнания истории (своей-то у них и так нет, чужую путать умудряются). А "Авиаторе" он очень хорошо сыграл известного человека, показал тонкости его заболевания... За эти 3 фильма я его уважаю. Насчёт "Титаника". Фильм этот не люблю, потому что там одно соплежуйство и исторические ужасные ляпы! Сделано эффектно, но опять же умудрились даже при сьёмке сделать ляпы! Когда Титаник тонул, у них то появляются трубы,то исчезают)) Да, засчёт этого фильма ДиКаприо обрёл известность, но тут же получил ярлык. С этой стороны ему не следовала браться израть роль Джека.
Но! Я считаю, что есть актёры намного талантливей ДиКаприо, несомненно! Просто стоит отметить некоторые работы этого актёра.

70

Siimes
В какой-то степени +1))
Авиатор, имхо, зануден до умопомрачения, но ДиКаприо его вытаскивает на себе)
ЖМ я не смотрел уже ой как давно, но сцена драки близнецов мне запомнилась))

71

Derm
А почему это в какой-то степени? Я уже не знала, как ещё расписать))
Да, его приступы интересно отыграны))
Мне понравилась сцена бала. Он хорошо сыграл волнение Филиппа и замешательство и страх Людовика.

Отредактировано Siimes (09-10-2007 20:47:18)

72

В полной мне самолюбие не позволяет признаться))

73

Джош Хартнетт снимался в Черной Орхидии, Перл Харборе, Одержимость, Счастливое число Слевина, Город грехов, 40 дней и ночей

74

Не смотрела ни один из перечисленных.

Обажаю Дастина Хоффмана! Потрясающий, талантливый актёр!

75

А я тоже уважаю ДиКаприо. Я еще отмечу, пожалуй, его роль в "Что гложет Гилберта Грейпа" и еще отмечу "Ромео и Джульетту" почему-то, затрудняюсь ответить, чем мне так нравится этот фильм, просто - нравится.
Сиимес, кста, тот фильм назывался "Банды Нью-Йорка" ;)
Еще я "Титаник" все-таки люблю... Из-за этой истории с аристократкой и бедным художником. И пусть меня назовут гребаным романтиком=)

Обожаю Джонни Деппа за все его фильмы, гениальный актер=)

Из русских люблю Алексея Чадова, Арутра Смольянинова ( еще со времен сериала "Тайный знак"=)) и Константина Крюкова. Люблю Владимира Шевелькова (кто смотрел фильм "Сердца трех" по Джеку Лондону, тот меня поймет :D ).

76

Лина
Точно, "Банды Нью-Йорка")) Спасибо)
Ну, я-то смотрела не на историю, такие сопли не оч люблю, а вот ляпы про утонутие коробля мне сильно не понравились :/

Да Джонни Деппа тут все любят)) Предлагаю тут организовать тусовку под названием "Песочница поклонников Джонни Деппа" :D

77

Siimes
да, тусовка хорошая=))) мне нравится :rofl:

78

Мне нравятся Джаред Лето, Зак Эфрон, Роберт Паттинсон, Майло Вентимилья, Джаред Падалекки, Дженсен Эклз

79

Ещё никто не упомянул Хью Джекмана?! Боже мой, как это)))

80

Cadavera
Ах, зачем эта фотография?! Теперь весь стол в слюнях... <3

81

классный мужчинка, не правда ли?=)

82

Не то слово))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Любимые актеры....