The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Любимые актеры....


Любимые актеры....

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Может, я кривая и косая и не заметила, что такая тема есть...тогда не бейте меня!  :(
Так вот!
Мой любимый актер..прямо-таки эталон мужской красоты...Киану Ривз..блин, обажаю этого актера. :air:

2

Да, красавяег ;)
А мне многие нравятся. Даже выбрать одного сложно... =\

3

А мну восхищается Николь Кидман, пусть даже она и не актер!

4

И мну еще Кейт Бекинсейл нра....

5

Мой любимый актер - Том Круз!!! Очень люблю Рассела Кроу. А из актрис - мне тоже нравится Николь Кидман, Джулианна Мур, Пета Уилсон...
Еще люблю Даниила Страхова...

6

а мой любмый актёр - Джонни Депп)))))))))))
я с ума схожу по нему))))
такой красавчеГ
http://i62.photobucket.com/albums/h96/BlackNight85/100-1.jpg
http://i62.photobucket.com/albums/h96/BlackNight85/96.jpg

7

Ромашка написал(а):

Мой любимый актер..прямо-таки эталон мужской красоты...Киану Ривз..блин, обажаю этого актера

да...симпатяжка да и как актёр, тож хорош. у меня друг есть - он очень на него похож, правда бабник ужасный....

Samanta написал(а):

Мой любимый актер - Том Круз

мне тож Круз нравиться, особенно Лестат в его исполнении! Стюарт Таунсен и рядом не стоит!

AngelOfDeath69 написал(а):

а мой любмый актёр - Джонни Депп)))))))))))

Ну а Депп - это признанный гений кино!

8

Совсем забыла.
Мой любимый актёр - это Брэндон Ли(ворон)! вот уж с ним точно никто не сравниться!

9

AngelOfDeath69
О да!!! Депп - мой САМЫЙ любимый актёр!!!!!!!

Отредактировано Siimes (25-01-2007 09:23:59)

10

http://n.foto.radikal.ru/0701/2b85cf7ee968.jpg

Дэвид Духовны! Вот мой самый любимый актёр!

11

Джонні Дэпп)))) Джек Воробей.... Капітан Джек Воробей))

12

Я посмотрю, Депп тут всем нравится =)))) Правда, как такого актёра вообще можно не любить? Ему любые роли под силу. Кого он только не играл в любых жанраж кино... Он супер

13

ихтиандра
Да! И харизма есть))) Кстати, я тут подумала, в первом фильме про пиратов главным героем по идее должен был быть Блум. Но сам-то Блум актёр никакой, серенький какой-то; одну рожу скрючит и весь фильм с ней носится=)) (ИМХО) А Депп так великолепно сыграл свою роль, что естественно всё внимание досталось его герою. Вот во втором фильме Джека Воробья и повырезали, сволочи :cry: Без него как-то скучно и занудно смотреть...

14

Siimes
0.о Нет, Депп и должен был быть главным героем. А Блума вообще в отстойник! Не люблю его!

15

ихтиандра
да! Блума тоже терпеть не могу.
Ну, вообще по идее фильма история ведь была про Уила Тернера... Короче, во второй части заметно Деппа порезали(((

16

ихтиандра написал(а):

Я посмотрю, Депп тут всем нравится =)))) Правда, как такого актёра вообще можно не любить? Ему любые роли под силу. Кого он только не играл в любых жанраж кино... Он супер

не ну)) мне тока Джек нравится))

17

А мне нрава Киану Ривз  :)
он прелестен

18

Siimes
С этим соглашусь, но Джек всё равно был центром внимания =))) А в третей части его, скорее-всего, будет ещё меньше......
†-Mac
Я все его роли люблю)) Ещё оч сильно выделяю Эдварда руки-ножницы =))

19

ихтиандра написал(а):

Ещё оч сильно выделяю Эдварда руки-ножницы

У! Я так хотела этот фильм посмотреть, а он, зараза, шёл в два часа ночи! :cry:
Да они его в третьей части вообще убьют ещё нафиг, твари! :/
Мой самый первый фильм с Деппом это "Девятые врата" :heart: Я его уже столько раз смотрела!!! Наизусть учу=)))

20

Siimes
А я не помню, какой первый смотрела... Прекрасно помню Тайное окно... Но это точно был не первый фильм с ним...

21

ихтиандра написал(а):

Я все его роли люблю)) Ещё оч сильно выделяю Эдварда руки-ножницы =))

просто ГОТ)))))

22

†-Mac
А? Что? где? Где гот?? *принялась осматриваться*)))

23

ихтиандра
Эдвард_))))

24

†-Mac
Гггг =)) И много у вас готов с руками-ножницами разгуливает? =)))

25

ихтиандра
неа)))))

26

Джаред Лето интересный актёр, не любимый, но всё же.... вот кое что нашла, может кому-то интересно.
2 ноября 2007  состоиться Премьера фильма "Глава 27" - В роли Марка Чепмэна - Джаред Лето.
(специально для этой роли Джаред набрал 30 килограмм.)
                                 
                           О фильме:

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки. Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов «Дакота», где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпмэн нажимает на курок и выпускает в рок-идола пять пуль подряд.

Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмена стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше раздражает поведение фанатов, собирающихся у «Дакоты». Нет, жизнь не здесь, а там, «Над пропастью во ржи»…

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмена к потери чувства реальности и совершению одного из самых громких преступлений в истории человечества.

27

мне Стивен Дорф нравится из фильмов "Блейд", "Адский вирус", "Страх com".  :heart:
  ещё Эван МакГрегор  и Хайден Кристенсен из "Звездных войнов". может кто смотрел???? :bye:

Отредактировано Gekata (31-05-2007 20:49:37)

28

Да-да-да!!!!! Я - великая и ужасная фанатка космического бреда " Звездные войны" ! Я видела! Gekata, я с тобой дружу! Я когда-то по Хэйдену вообще с ума сходила! И Эван классный актер. Ну, я повторюсь, что тоже люблю Джонни Деппа, он мне особенно нравится в "Волшебной стране" . Еще Том Хэнкс, Алан Рикман, Брендан Фрейзер. Вообще мне многие нравятся... А вот Джаред Лето... Лично мне он больше нравится как рок-музыкант. 30 секунд до марса прикольная группка, самое интересное, что у них в каждом клипе имидж другой... :P

29

Serenity написал(а):

Джаред Лето..

ммм..обажаю этого мэна)))

30

мне Хайден Кристенсен тока во втором эпизоде нравится :blush: . мне больше Эван из первого эпизода нра :heart:     кстати как зовут актёра который играл Люка??? я опять забыла как его зовут...   :blink:

Отредактировано Gekata (09-06-2007 19:04:03)


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Любимые актеры....