The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Negative 21.10.06 Moscow


Negative 21.10.06 Moscow

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Думаю многие знают что был концерт, так вот, я выкладываю здесь свой отчетик, фотки и аудио !
Обсуждайте,, заливайте свои фотки с этого концерта, если кто из здесь присутствующих побывал на этом суперском шоу!!!

2

(встреча негатив на вокзале и перед клубом)
Начнем с самого начала. 7:30 утра.
Я встречалась в метро с Lintu - Викой с форума и мы пошли на Ленинградский вокзал встречать девчонок с Питера - Харт, Ольгукрофт, Ихтиандру- Аленку. Они были на питерском концерте и приехали на московский. Девчонки специально брали билет на Красную стрелу, надеясь что negative поедут на этом же поезде. Но в нем ехали только их менеджеры.
Когда мы с Викой пришли на вокзал, были удивлены таким количеством девушек, встречающих Negative.
В 7:55 подъехал поезд с девчонками, они вышли и сообщили нам, что парней из группы посадили на другой поезд, а их менеджеры приехали на Красной стреле. Ну мы решили подождать группу, т.к. девчонки: Харт, Ольгакрофт и Ихти знали на каком они приедут поезде.
Итак, в 9:07 должен был прибыть поезд с Negative. Поезд прибыл, и там реально приехала группа. Бедняги! Хоть у них было купе, но это был обычный поезд. Думаю все знают как у нас в поездах, поймут, поймут что парни из группы нормально не отдохнули. Тем более, кому-то из них пришлось спать на верхних полках, хаааа, с их то немаленьким ростом. Ну так вот, толпа фанов собирались у 13 вагона и ждала выхода. Пока выносили аппаратуру , все стояли и ждали появления. А ребята собирались в своем купе. Я в окошке разглядела Кристуса, Йонне, посмотрела поближе, помахала им ручкой. Хы, видимо громко сказала нашим девчонкам, услышали какие-то другие фанатки и прижались к окну. МДАААА…
Я стояла не у выхода, не было смысла. Всё, аппаратуру выгрузили и через минуты 3 показались парни. Первого кого я увидела был Анти, Харт уже была рядом с ним, хы, потом Джей, красивый он, высокий, посмотрела на них, идут, а вокруг народ с автографами лезет. Йонне вышел, его сразу окружила та толпа, которая стояла около выхода… Вот на вокзале, на самом перроне , я видела только нормально Джея( прелестный), Антти. А Йонне был в окружении толпы. Кристуса, Снека и Лари видела как-то мельком. Блин, они такие симпотные и стильные….
Постояла я минуты 2, посмотрела и пошла брать автограф у Антти, с ним как-раз шла Харт. Подошла. Подсунула со словами Sorry свой листик и ручку. Так как у меня не было твердой опоры где писать, то Антти упорно пытался накалякать свою роспись нормально на моей ладони…:)…Да, смешно, такая загогулина получилась, но приятно.. Потом всю группу повели к белому фургону.( Интересно, у всех финнов такая любовь к беленьким фургончикам?). Всё это время парней из группы осаждали Фаны. В итоге, когда их посадили, минут 10 ещё они не уезжали, так сказать, общались с фанатками. Я с нескольких сторон походила вокруг фургончика, потом пошла к заду машины, куда ещё грузили аппаратуру, смотрю, сидит Снек. Я фоткнула, он заметил, улыбнулся и помахал мне ручкой в ответ на мою вечно любящуюся рожицу и махающую рукой ему, задержался на минуту, позволил мне счелкнуть его , молодец, догадался! Потом заприметил Лари мой фейс, тож развернулся лицом ко мне, помахал и позволили запечатлить его на фотик. СПАСИБО ИМ! Потом я пошла к стороне фургона , где сидел Антти. Пофоткала их, правда они сидели в машине, так что фотки были не очень хорошие. Затем заприметила Харт( Удивительно! ХА!!!!), она стояла у окна рядом с водительской дверью, и общалоась с Антти, сидящего как раз позади водителя. Я попросила её фоткнуть нормально. Что было сделано. УРА! За Антти сидел Ларри и Снек.А с другой стороны, справа, за креслом пассажира водителя , сидел Джей, за ним Йонне и Кристус. Они периодически приоткрывали иногда окно и общались с Фанами. Всё, пришли водители и загрузили до конца аппаратуру и группу повезли в отель.
Мы с девчонками пошли в метро, все по своим делам, но договорились встретится потом в 15 :00 на Октябрьской- кольцевой. В метро я поехала в универ за подругой, забирать её с пары и гнать ко мне домой собираться.
В 12:00 мы прибыли домой. Я ясное дело побегла собираться. В 14 :15 вышли из дома, хотя мы сначала хотели встретится на Выхино с Siiri-Дашкой, но она приехала поздно домой и не успевала , так что поехали без неё. Приехали на Октябрьскую, там уже была Вика, потом дождались Харт, Ольгукрофт и Алену , и пошли в клуб.
В 15:40 где-то мы пришли к нему, а там уже были люди, ну мы встали в очередь. Тут выходит охранник клуба, и говорит нам , чтоб шли за ограду. Отошли, встали, смотрим, едет Белый Фургон. Круто! Оттуда выходят парни: Джей, Йонне, Снек, Ларри, Кристус, Антти. Класс, мы встали за ограду и они спокойно совсем , проходя ставили автографы . У Йонне, Снека, Джея, Антти, Ларри не удалось взять автограф там, а вот у Кристуса получилось. Он расписался на моей фотке. Kiitos! Прикол, пока сначала Кристус расписывался в начале очереди, Ларри прошел уже ко входу , и блин, я ему хотела дать большой чупа-чупс. Я ему показываю, типа это для тебя, он видит, стоит, типа тянется к нему и улыбается, но не подходит, я ему опять показываю, типа, ну возьми ж, тебе! Он опять тянется и лыбится. Хы, приколист, так и не взял, зато повеселил. Так у меня подруга счелкала на фотик, стормозила она конечно круто, не фоткала этот момент вообще. И вообще чтот Оля тормознуто фоткала их. Жалко, такой кадр был бы…. Эх…Они такие уставшие были, бедняги!! Все, они ушли в клуб, и нам до 18:00 предстояло стоять у входа, ждать пока начнут запускать.
Блин, народ туповатый был чтоль, толкались. Выходил не один раз охранник, говорил, двигайтесь, а мы не могли, так как сзади не собирались этого делать. В общем, около 18:00 уже вышел амбал один и начал орать, чтоб по парам вставали, так пускать только будут. Бред конечно. Хы. Когда уже считай надо запускать, мою подругу Ольгу отрывают от меня, и говорят идти в конец. А я остаюсь одна без пары, но в самом начале. Слава богу, у удной девчонки точно так же получилось, и мы с ней встали вместе. Все, стоим, ждем, начали пускать ко входу клуба по двое. Мы прошли, встали близко к двери, сняли куртки, чтоб быстрее там сдать и попасть в первый ряд. Всё, запускают, толкается народ, а там ещё надо металлоискатель пройти и сумки проверить. Всё, проверили, смотрю Ольгакрофт стоит, я с ней куртку сдала и пошли к нашим девчонкам. Ихти, Харт, Вика, я, Ольгакрофт стоим у входа в зал, смотрю, брат мой с Ольгой- подругой подходит. Так вот простояли, взявшись за руки с Харт, Викой, Ольгойкрофт, Дашкой, Ихти, и всё, начали пускать. Мать моя, народ толкается, я билет отдала, пытаюсь уже войти, а не могу, волосы зажали, блин…пока отпустили…ужас.… По ступенькам вниз, а там уже у центра в первом ряду заняты места, ну мы около левого края сцены встали. И стоим, ждем. Народ сзади подвалил, зажал меня хрен знает как, получилось так, что справа от меня стоит Ольгакрофт, я боком повернута, но у сцены, А слева какая-то другая девчонка стоит, прижали жуть как. Ничего не достать если что. Жесть, толкаются, давят. КОШМАР!

(Описание самого концерта)
В 19:20-19:30 выступать начала группа, название никак так и никто по-моему и не понял, на разогреве. Там у них такой смешной клавишник был. Как раз стоял стоял над нами. Уржаться, так наяривал, тряс башкой над синтезатором. В общем, жжег как мог! Итак, спели они 6 песен, клавишник не раз жал руку Фанам, мне в том числе, и засранец, по голове потрепал, ему кто разрешал? Э, ладно, симпотный был, прощаю. Всё, минут 10 после отыгранного ими концертика они ещё не уходи, забирали свою аппаратуру. А там на дальном плане настравиали гитары Кристуса, Ларри и Антти.
ВСЁ! Где-то около 20 :00 на сцене появляются NEGATIVE! Визг, давка нереальная, толкотня, радость! Парини встают на свои места: с левого края - Кристус был прямо перед мной с девчонками, рядом с ним часто стоял Антти, с правого края - были Ларри( жалко, я ему чупик всё-таки хотела отдать), сзади него, ближе к центру, -Снек, и где-то по центру , на уровне синтезатора Снека, был Джей на своей барабанной установке. И Йонне соответственно по центру с микрафоном. НАЧАЛОСЬ! Блин, какие они красавцы, и в плане внешности, и в плане отрыва. Столько драйва, энергии, отдачи! СУПЕР! НЕТ СЛОВ! Они спели много песен с нового альбома Anorictic, простите, названия все не запомнила, со старых тоже пели песни, зал подпевал. Они были счастливы, Йонне, Кристус, Антти общались с публикой. Суперски. Ха. На сцену летели игрушки, розы. лифчики, трусики, шарфики. И все, что кидали, особенно лифчики и трусики, Кристус напяливал на себя, с трусиками на голове и потом он лифак красненький ещё надел. Оборжаться! Йонне тож решил не отставать от друга своего, с трусиками на голове походил какое-то время. Йонне где-то в середине выступления начал петь по русски ! какую-то пеню, я не особо поняла что именно, но по русски!!!! Молодец, помню только чтот там было про столичную водку! Ха! Прикольно! Так вот, где-то ближе к завершению их выступления, они уходят за сцену. Народ скандирует Negative!Negative! Они появляются, но как: Ларри без футболки, Антти тоже без своей красной в клеточку рубашки, Йонне пока ещё в жилеточке своей, но самым отпадный вышел Кристус! Он снял с себя жилетку, штаны, остался лишь в своих охрененных ботинках, гольфахи с мини-юбкой-повязкой на причинном месте. Охрененно! Так сказать, она прикрывать предназначена была часть задницы( была видна все-таки)и …вы поняли чего ещё надо было прикрыть!. Ха, народу это понравилось, ещё б! Кстати, на каком то моменте их выступлдения, Кристус вообще приподнимал повязку, так что все вывалилось, но я не видела.. Хы. Многие не видели, так как Йонне чтот там вытворял. Так вот, вернулись они. Продолжили петь. Тут Йонне поет, и решается прыгнуть в толпу! Прыгает, его ловят ( братец мой точно почувствовал его приземление на свои плечи и руки), возвращают на сцену( удивительно, что вернули) без одной половины его жилетки, немного поцарапанного, но довольного! Он вернувшись , полежал малясь, отдышался и продолжил петь. На счет царапин, Кристус себе коленку разбил, когда отрывался с Ларри в центре. Они там так зажигали! А как отплясывали! Такие эротические телодвижения совершал Йонне, в общем…ох….держи меня мама называется. А как Йонне зажигал с Антти и Кристусоми Ларри!! Жалко ч тоя не вела запись видео, потом напишу почему. В общем, просто ребята из Negative СУПЕР!!!! Столько положительных эмоций вызвали у поклонников! Прелесть, пусть приезжают к нам ещё раз! Могу сказать, что прием был просто великолепен( сам Йонне обожал повторять You Fucking Great!),я думаю они не ожидали такого! Сами светились от счастья и радости! Так вот в часов в 22:00-22:10 концерт закончился.:( ..Они вышли все на середину сцены, обнялись и запели песню Goodbay my friend, только вместо My Friend – Москва! Черт подери, так было приятно!Поклонились, пошли пару роз отдавать девушкам. Прям над моей головой начала падать роза, хы, её Ольгакрофт с одной стороны схватила, а за шипы другая девчонка и сломали. Что могу сказать, счастлива что побывала а их концерте! Будут ещё раз в Москве, обязательно пойду! Хочу сказать спасибо нам, Фанам, за такой хороший прием!
Kiitos!
Я, Ольга- моя подруга с универа, Вика и мой брат после концерта решили поехать домой, а Харт, Ольгакрофт, Дашка, её сестра , Ихтиандра остались ещё в клубе. Надо у них потом узнать , как они там провели время и с кем. Так как, когда мы выходили уже на улицу заприметили у входа в клуб, стоял Белый Фургон, я думаю что Negative могли и не остаться на автепати в клубе, а укатить в отель. Но это я так думаю, надо потом спросить у девчат. Вот так вот я провела 21.10.06 свой день. Вот это мои впечатления о концерте и «небольшой» отчетик. Простите за столь неграмотную и сбивчивую речь. Эмоции ещё до сих пор захлестывают!

(А теперь насчет фоток и Записи.)

У меня есть аудиозапись, может только одну песню не записала, а так вродь весь. Но! Запись не очень хорошая, хоть и в формате MP3 128 кбит/с.есть шипение и помехи. Но все равно это лучше , чем ничего! Если кто-то умеет обрабатывать и убирать все шумы, так, что будет слышна песня, но без различных помех, то если уберете, скинте сюда потом ссылки.
Фоток у меня штук 220 точно! Но, самое обидное, то, что фотик стал мазать нереально фотки, и не удивляйтесь, что много плохого качества. Есть конечно и четкие, но не очнеь много.:(.Вот надо будет сходить разобраться почемк так получается. Так как, ладно, когда толкают сильно, то понятное дело смазывается.Но когда нормально, и без толкания я счелкала, все равно мазал.Эх… Обидно… Но ладно, хорошо что хоть есть фотки! Как никак память!
Спасибки за прочтение, принимаю отзывы как хорошие так и плохие. Kiitos!
Псс…начну выкладывать фотки потихоньку и запись тож)

Отредактировано Lucifer-Angel (23-10-2006 17:13:37)

3

Ипать  :O  как крутооооооо!!!! как я вам завидую белой завистью!! :)
Жаль, что все хорошее быстро кончается... :(
Ну ты выкладывай фотки какими бы они не были :)

4

Да!!! Выкладывай ВСЕ фотки сюда!!!!  :D

5

Lucifer-Angel
солнц, ждю запись концерта)))) :)
да и кстати МЫ РУЛИМ!!!! йа вот читаю отчеты на других форумах и понимаю шо МЫ абсолютно везде засветились)))))

6

Kiitos!! кста...вот парочка фоток. народ у меня радикал тупит, куда ещё фотки залить моно?

1525- Джей
1526-Антти
1527-Снек
1528-Джей
1529-Кристус
1530-Кристус
1531
1532-Антти и Кристус
1533-Ларри
1534
1535-Снек
1536-Антти
1537-Антти
1538
1540-Антти

heartbreaker
ить...я ща переживу эту неделю и если ещё сделаю свое тупое задание по сопромату.(убеёте меня...ну туппа я...не знаю как прально записать)..то ждите ...постараюсь тогда выложить как можно больше аудио...кста...куда залить лучше?
и кста....ты фото будешь кидать с московского концерта? то тож сюды) оки?

7

заливай на ифолдер.ру)))
йа вешать все буду на сайт))) сюда ссылки кину)))

8

Lucifer-Angel написал(а):

1528-Джей

С баранками!!!! :O  :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

10

Lucifer-Angel Клевый фотки, пасиб те  :yes: Жаль правда что Понки с вокзала нету фоток(((

11

1  2   3

]4 5
Negative

вот кстати аудио с концерта, это группа на разогреве
Lintu
ты не знаешь чье это видео?

12

Крисик =))

13

ЭТО МОЯ САМАЯ ОБОЖАЕМАЯ ФОТА!!! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ МОСЬКУ!! И тут он как раз посмотрел в камеру!!

14

Обять бляндинчик =)))

15

Криси))

16

опять он))

17

Попка Антти =))

18

Тут нас Крис просто сьедает глазами =)) Он на нас так весь концерт смотрел =))

19

Антти =)) Лапа =))

20

Йошечка

21

ихтиандра
спасибки!!!! Классные фотки!!!! Суперские!!!

22

так, продолжаю выкладывать
Negative 7
Negative8
Negative9
Negative 10

23

вот ещё  аудио с концерта
Negative 11
Negative 12
Negative 13
Negative 14
Negative 16
Negative 17
это твсе аудио что есть)

24

ихтиандра  :O   :friends: Охрененно, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

25

Lucifer-Angel А у мну твои фоты не открываюца....=((((

26

Спасиб)) я старалься фотать))
вывесить эщё несколько фот?

27

Lintu
фотки или запись? фотки странно...должны...у меня все открываются(

28

ихтиандра Канешна!!!!!  :O

Lucifer-Angel  :(

29

Криси (у меня его больше всего =)))

30

опять он))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Negative 21.10.06 Moscow