The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Музыка и Видео The Rasmus » Video: Immortal


Video: Immortal

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Оно лежит на You Tube
Immortal

2

Лично мне о-о-о-о-о-очень понравилось!!!!!!
Интересно, что это за девчушка на станции...хотя наверное просто их прикольнула вот и засняли...
А Паули там по-моему такой прикольный... А Ееро опять в своих штанцах-шортиках :lol:
Аки просто бесподобен!!!! Ну Лаури тоже хорош как всегда...
В общем у меня на данный момент одни эмоции :)  :D  :)

3

классное видео...жалко что они правда с Мексиканских концертов видео нарезали....а так...trismus согласна с тобой!!!

4

Классное видио! ПерцЫ! :)

5

а мне кажется, что могло бы быть и получше :sorry: ...  (тока не пинайте)

6

Светлячок
и я тож согласна.....хотя бы вспомнить что они ОБЕЩАЛИ пихнуть в это видео....в общем мне не нра...лучше бы сняли обычный клип :/

7

А лично мне вообще не понравилось!!!!! Это ж надо было так испоганить мою любимую песню!!!! :agg:
Не, а я еще думала что Shot реально самый ....хм...ужасный клип(вы меня извините, но я еле ненормативную лексику сдерживаю)
Ну вот....а я так надеялась что это будет что-то стоящее :cry:  :cry:  :cry:

8

Ну и...ладно!!! И вообще - сколько людей, столько и мнений...
И еще я где-то читала, что этот клип они просто так сделали. Так что возможно скоро будет еще один... Я по крайней мере на это надеюсь. . :)  :)  :)

9

heartbreaker
вот-вот, лучше бы просто клип сняли!!!
trismus
я тож, будем ждать

10

trismus написал(а):

Так что возможно скоро будет еще один...

в полне возможно)) Расмусята любят по несколько версий снимать))) и вообще йа удивлена количеством клипов на ХФЗС.....если сравнивать с ДЛ...так ш должны скоро еще снять :D

11

А МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТОЙ КЛИП!!!!!!!!!!!!!

12

trismus , я надеюсь ты на мну не обиделась? :sorry: Да и вообще, все, люди не бейте меня, можете только попинать!=)) Да, я злая, да, я не хорошая, :cry: Anteeksi!!!!

trismus написал(а):

Так что возможно скоро будет еще один...

Ух, как же я надеюсь)))Ждем очередного творения=))

13

RUTHLESS, а за что обижаться:blink:
обижаться не за что   ;)  ;)  ;)

14

а я не знаю...мне нра такие клипы но побольше б могли behind the stage пихнуть!и Москоу так мноо показали а Питер 3 сек..

15

elfika
а я москоу не разглядела...во чайник.

16

Lucifer-Angel
ну как ж ты так!!я прям сидела и гадала где какие страны были предоставлены..

17

мне казалось что там по большей части Мексика и Америка... ведь В Москоу у нас была бабочка как на альбоме натянута...а на видео их логотип( и Лаури был одет не так, как в Моське...

18

посмотрел таки я видео - ну так ниче канечно - токо качество отвратное а так сойдет - мну понравился момент с вертолетом - стая ворон все дела. на самом деле у каждой группы должны быть подобные виделтак что респект расмам и ставим зачетку

19

Сова
сплошной позитифф)
Lucifer-Angel
да не ну конечно и у меня глюки могут быть...

20

а я вообще до сих пор никак не могу посмотреть этот клип  :cry:  :cry:  :cry:
с ютубом я не дружу...а в других местах чё-т никак не скачаю(

21

А у нас его крутили много и он мне понравился своею натуральностью. Качесво плохое потому што это всё снималось простой камерой во время путешествий. Мне найбольше понравился момент где люди дорогу переходят, и где муравйи бегают - класное сравнение.  :P

22

Любимая песня с HFTS. И клипа такого я долго ждала. Впечатление такое
словно на концерте побывала. Класс!!!
WifeOfLauri Ты откуда?

23

Мне на эту песню представлялся красивый клип, со смертью, склепом, небесами и офигенным вальсом на месте, где Лаури молчит. Но не дано...

24

Derm написал(а):

Мне на эту песню представлялся красивый клип, со смертью, склепом,

Красивый??? А смерть и склеп- это красиво?

25

Это зависит от режиссера, который их снимает...

26

Я о твоём мнении: Ты считаешь, что смерть и склепы это красиво?

27

Bring
Да. Но это не значит, что я гот.

28

Я и не говорю, что это вообще с готикой связано, просто странно смерть и склепы считать красивыми.

29

а по-моему в этом тоже присутствует красота... если конечно не уродовать слово "смерть" рассказами о гниющих трупах или о мясорубке, чем любит заниматься мой однокурснег=///

30

heartbreaker написал(а):

а по-моему в этом тоже присутствует красота...

Если только в каком-нибудь фильме, где это представлено красиво...

Отредактировано Bring (27-08-2007 13:53:01)


Вы здесь » The Rasmus World » Музыка и Видео The Rasmus » Video: Immortal