The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » WITHIN TEMPTATION (ВНУТРИ СОБЛАЗНА)


WITHIN TEMPTATION (ВНУТРИ СОБЛАЗНА)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дорогие форумчани!! Не давно услышала эту голандскую группу, и просто влюбилась!! Навернека есть те кто, знает ее. Присоеденимся, обсудим! Ведь это стоит того! :D
Эту группу сравнивают с Эванесенс и Найтвишь, поэтому любителям этих групп должна приглянуться и WITHIN TEMPTATION!!
Сдесь можно скачать две песни, Memories и новая песня Stand my ground. Так, что слушайти и на слождайтесь!! Главное зарегестрируйтесь, это позволит скачать быстрее!!

2

...

3

я не фанатка..фоток вообще не имею....только музыка нравится ;)

4

Знамо, знамо таких... Только вот новенького что-то ничего от них не поступает..

5

не знаю эту группу=( сомой стыдно стало :(

6

Ага, у неё голос просто супер. Видела 2 их клипа (на Ангела, а название второй не помню....) и есть оди их альбом.

7

Согласна. Поет она здорогО!!!

8

Тож знаю таких. Голос сильный, немного даже писклявый =) но ей идет...  У меня есть  два альбома 1998 года и 2001, ну и отдельно песни не входящие в эти альбомы =)

9

Что-то в ней есть, интересное. Вчера кстати, один альбом и лучшие хиты купила. причем удачно с доп. материалами!!

10

Да, симпотишная деваха =)

11

Кстати кого она родила? мальчика, девочку?

12

Deceitful
А фиг его знает. надо порсмотреть на не офицалке.

13

...

14

аааааааааааааааааааааа))) я их обожаю! стащила у Антона 2 их альбома,теберь остановиться не могу,слушаю челыми днями!!!
а вы знаете,что она недавно родила девочку :P  я так рада за нее! назвала ее Луна ;)

15

реальная группа.. последній сінг.. вообўе чістое Эванесэнс)

16

Это моя вторая любимая группа после Найтов. У Адель очень красивый голос, да и сама она очень красива

17

.

18

Я на офицалке читала, что они в турне ударились! И альбом выпустили!

19

Aven написал(а):

Я на офицалке читала, что они в турне ударились! И альбом выпустили!

ГУД!

20

Такое вот рождество

21

не любу их.Вокал тож не любу,не вижу ничё выдающегося.

22

прикольное рождество =)

23

сейчас засекла новый их клип на песню  What Have You Done feat. Keith Caputo.... очень даже ничего...щет мы забыли про них совсем, а уних ведь вышел альбом новый, кто уже слушал? делитесь впечатлениями.... =)
Альбом Within Temptation “The Heart of Everything” практически сразу же после своего релиза занял высокие позиции в музыкальных чартах Европы:

Европейский чарт Billboard - № 5
Нидерланды - № 1
Финляндия - № 2 (неплохо да =))
Швеция - № 4
Португалия - № 5
Германия - № 5
Швейцария - № 8
Австрия - № 12
Чехия - № 12
Испания - № 23
Норвегия - № 24
Франция - № 26
Дания - № 32
Бельгия - № 36
Великобритания - № 38
Италия - № 48

альбом The Heart of Everything:
01. The Howling
02. What Have You Done feat. Keith Caputo
03. Frozen
04. Our Solemn Hour
05. The Heart Of Everything
06. Hand Of Sorrow
07. The Cross
08. Final Destination
09. All I Need
10. The Truth Beneath The Rose
11. Forgiven

Отредактировано Deceitful (03-05-2007 12:10:10)

24

Самая лубимая моя группа ) Новый альбом - вот это вещь... !
Кто еще не слышал очень советую послухать

25

Goth
согласна :) послушала пока только 3 песни, очень понравилось )) а тебе какая версия клипа нравится на песню What Have You Done? первая или вторая? :)

26

Deceitful первая, она более красивая... а вторая вообще бессмысленная, на мой взгляд...

27

Goth
нууу... первая да, не спорю, красивая... а вторая.. типа она ушла, а мужику это не понравилось и он начал все крушить ))

28

в последнее время просто от них тащусь. Очень нравиться песня Frozen...
вообще альбом очень интригующий. много песен которые сразу запомнились, при первом прослушивание. Клип к сожалению не видела.

29

Lucifer-Angel написал(а):

Очень нравиться песня Frozen...

да, мне тоже.. голос у нее супер...

30

Класс!!!! Супер, что они вернулись!


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » WITHIN TEMPTATION (ВНУТРИ СОБЛАЗНА)