The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » HIM


HIM

Сообщений 661 страница 690 из 690

661

эта та, которую ты на радио слышала?

662

Aven
а на фторой фотГе - точно виль? чё-то на миджа сильно похоже...
последняя - лол! клёва))  слэш форева, млин..)

663

Lucifer-Angel
Ага. Потом ещё что-то из своего старого послушала, пока проверяла папки.

664

Веснушка написал(а):

Summer Wine/ Я в шоке.

Да ну, эт не новая)))А клип так вообще, и ещё не идёт ему борода.

Derm написал(а):

Раньше ходил в шапочке и все было нормально

Мне в шапочке он тоже нравился больше)) ну подумал, что пришло время её постирать, высохнет и он её опять оденет.

Derm написал(а):

Но и у них есть неплохие песни:
In joy and sorrow
Join me
Your sweet 666
Again
Wings of the butterfly

Ну у них не только это хорошие, ещё When Love And Death Embrace обалдеть просто.

Derm написал(а):

У него отличный голос, но я считаю, что он его просто губит

Гнусит иногда.

665

Релиз нового альбома «Venus Doom» финской группы H.I.M., записанного под чутким руководством саунд-продюсера Тима Палмера, состоится 17 сентября (европейский), и 18 сентября (остальной мир). По словам лидера коллектива Вилле Хермани Вало, новая пластинка станет самой тяжелой работой в истории группы H.I.M. «Это что-то среднее между треком «Loveless» группы My Bloody Valentine и «Master Of Puppets» команды Metallica, – рассказал Вилле для MTV. – В этой пластинке практически не будет «жвачки», зато появится огромное количество гитарных риффов, которые заменят клавиши, которые до этого лидировали в H.I.M.». Вало также заявил, что, несмотря на смену музыкальных гармоний, лейтмотивом творчества коллектива по-прежнему остается меланхолия: «С текстовой стороны этот диск рассказывает о том, как я потерял любовные отношения, а затем вновь их обрел, потерял здравомыслие и через какое-то время его восстановил. Вообще – жизнь очень сложная штука, и чем старше мы становимся, тем сложнее становится жить. Это как чертов паззл, который ты никак не можешь собрать. Для меня «Venus Doom» - очень личный альбом». Так, например, песня «The Kiss Of Dawn» посвящена близкому другу Вилле Вало, который покончил жизнь самоубийством. «Это был жесткий год, - вздыхает Вало. - Я не жалуюсь вообще, но в этом году в моей жизни действительно было очень много дерьма, так что этот альбом – самый темный с текстовой точки зрения» (по материалам newdimension.ucoz.ru)

А вот как выглядит альтернативный вариант обложки
http://rf.foto.radikal.ru/0709/3d/dd48d1785350.jpg

Источник

Альбом можно скачать здесь

Отредактировано Siimes (09-09-2007 10:54:23)

666

замурррчательноо =))

667

Когда кто-нибудь новый альбом прослушает, напишите, плиз, свои впечатления)

668

Гдеб его еще найти... хочу лицензионный....)

669

Deceitful
Так я же вывесила ссылку на альбом! Для ознакомительного прослушивания этой ссылки вполне хватит.

670

Насколько не люблю Хим, но альбом скачала. Определенно лучше, чем Dark light. Не такой сладко-сопливый и какой-то..более взрослый. Клавиш действительно стало меньше, отчего звучание только выйграло.
Мне понравилось.

671

Deceitful написал(а):

хочу лицензионный....)

Я тоже). В Финку закажу).

672

Лина
Спасибо за рецензию) я просто ещё не слушала, собираю мнения)

673

Siimes
упс, не заметила..

674

Вот чтот мне так понра, что слушаю его часто....
Определенно этот альбом лучше предыдущего.

675

Lucifer-Angel
Спасибо за рекомнедацию)
Есть ещё прослушавшие?)

676

О_о Альбомчик просто супер. Слов нет) Скинула на плеер. теперь слушаю всегда) Очень нравится. Лучше чем предыдущий, это точно)

677

черт..я его еще не скоро услышу.. а какие песни посоветуете по прослушивание?

678

Я просто обажаю ХИМиков!Вообще,все-все финны суперрррр!!!!!)))Дайте ,кто-нибудь, ссылки на новый альбом ХИМ!Оч хочется!))))

679

DarkBlossom
Листаем на страничку назад, там всё про новый альбом расписано.
Если очень лениво, вот ссыль, откуда можно скачать.

680

а мне из финляндии альбом привезли..осталось его забрать

681

elfika
Ну ты крута! Эх, мне бы кто привёз... Столько всего хочется...
Оффтоп: не знаешь, где можно в Финке найти музыкальные магазины? В частности меня интересует Тампере) Ответ жду в болталке или личке)

682

Siimes
так мне интересно что вообще за обложка там имеется 0о а то их вроде как несколько

683

Почему финны вечно тормозят?! Никак мне диск не могут купить?

684

Night
У них это генетчески заложено))

685

Ооо!Химы одни из сааамых лучших!!!!!!!!!!!!!А Venus Doom вообще шедевр!!!

686

H.I.M.: видео в сети
http://www.darkside.ru/band/656/pr_n11636.jpg
"Bleed Well", новое видео финских лав-металлистов HIM, доступно для просмотра по этому адресу.

Для нового клипа группа использовала съёмку живых выступлений в Лос-Анджелесе 14-го и 15-го ноября в Orpheum Theatre. Эта съёмка также будет использована для предстоящего DVD группы, запланированного к выходу в 2008 году.

Ville Valo, фронтмен HIM, ранее поведал Straight.com о процессе сочинения песен. "Очень тяжело петь о солнечном сиянии, мороженом и птицах... Я — несчастный ублюдок в плане написания музыки", сказал он. "Я люблю меланхоличную музыку, и я люблю мрачные стороны. Я всегда был большим поклонником BLACK SABBATH и всего их творчества, это оказало большое влияние на меня, мне захотелось писать музыку, которая бы приблизилась к ним по мрачной атмосфере."

Новый альбом HIM, озаглавленный "Venus Doom", был продан тиражом более 79000 копий в США, начиная с момента его выхода в сентябре.

Источник

Отредактировано Siimes (02-12-2007 21:10:34)

687

Siimes
Пасиб дарлинг! :heart:

688

Poltergeist
Не за что)
Меня уже где-то назвали ссыльщиком форума))

689

Siimes
и я с этим соглашусь! :yes:

690

прослушала новый альбом наконец - неплохо, чем-то на Лав Мэтал похоже, не тот мне нравиццо больше) но в общем очень даже ничего...


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » HIM