The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » WITHIN TEMPTATION (ВНУТРИ СОБЛАЗНА)


WITHIN TEMPTATION (ВНУТРИ СОБЛАЗНА)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а они Россию хоть раз посещали? =\ я бы хотела на них сходить )

32

Deceitful
Думаю, что нет. Но ПРИЕДУТ)))

33

В ноябре ...

34

классно :) Goth пойдешь? =)

35

хм.. я не из России ( сложно будет приехать

36

Goth написал(а):

В ноябре ...

Хочу, хочу, хочу!!!! :yahoo:

37

Воть!!

38

ужас ... плохие новости
[реклама вместо картинки]
вот эта красота отменяется

"Уважаемые друзья, дорогие партнеры.

С сожалением вынуждены вам сообщить, что фестиваль Metal Female Voices part I, ранее намеченный к проведению 7 ноября 2007 года во Дворце Спорта на Ходынском поле — ОТМЕНЕН! Решение о нецелесообразности проведения данного фестиваля было принято руководителем коммерческого отдела компании «Первое Национальное Концертное Агентство» — Светланой Александровной Назаровой, после проблем внезапно возникших при подготовке рекламной компании мероприятия, а также ряда других причин, получивших свое место сразу после переноса концерта с БСА «Лужники» во Дворец Спорта на Ходынском Поле.

Просим всех, кто уже разместил наши анонсы, как можно скорее снять их и опубликовать данное письмо или выдержку из него. Надеемся на понимание с вашей стороны и приносим извинения за причиненные неудобства. Надеемся, что в дальнейшем это не отразиться на вашем сотрудничестве с нашим концертным агентством и медиа-холдингом.

По всем вопросам сотрудничества с нами вы можете всегда писать на наш e-mail: pr-concertagency@mail.ru (Светлане Назаровой — руководитель
коммерческого отдела компании «Первое Национальное Концертное Агентство»).

--
С уважением, Светлана Назарова.
руководитель
коммерческого отдела компании "Первое Национальное Концертное
Агентство"
pr-concertagency@mail.ru" (с)

Отредактировано Goth (11-05-2007 22:46:57)

39

оу... фигово =(

40

Если эта группа когда-нибудь приедет в мою всеми забытую Украину, то я там буду в первых рядах! Просто обожаю песню Say my name, такая грустная, мне под нее плакать хочется  :cry: Вообще мне очень близко то, что в песнях говорится. Надеюсь, они к нам приедут... :yes:

41

Serenity
приедут обязательно. Главное верь)

42

Так, я сегодня целый день убила на закачку их песен и альбомомв. С ума сойти. Надо сравнить ещё с теми песнями, которые у меян брат находил. Как все сделаю, оформлю как надо, могу заархивировать и выложить сюда.
Кому надо, скажите.

43

как раз сейчас их слушаю...... это просто бомба.....
каждая песня цепляет..... офигенно))))

44

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/861/16861929_2008021726491.jpg

45

Это у них что, концерт в Москве??

46

Мне их старые альбомы как то не очень. Уж сильно она пищит. А вот последний супер. Оч понра!!! :cool:

47

Как-то услышала песню Stand my ground. Оч понравилась...ну я надыбала в инете побольше инфы о данной группе и решила, что надо прикупить диск. К моему большому сожалению по всем музыкальным магазинам мр3 дисков Within Temptation со всеми альбомами не нашлось. был только диск(cd и dvd в одном флаконе) с совместным концертом Within Temptation & The Metropole orchestra. Приходится довольствоваться этой малостью(((((


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » WITHIN TEMPTATION (ВНУТРИ СОБЛАЗНА)