The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 30 seconds to Mars


30 seconds to Mars

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

ууу да теперь с этой плитой беда..там фанаты место поломничества устроили ее вынуть хотят если там разные надписи не перестанут появляться.
я сейчас кроме секунд вообще ничего не слушаю/прониклась xD

212

elfika
оо... я во всем этом вкурсе((( там кароче фанючки исписали все вокруг в надписях типа "Jared, fuck me!" , глифах и своих никах. Камень захотели убрать. Я со своими подругами с ли.ру пришли туда и стерли све надписаи ацетоном.А теперь камню вообще ничего не горозит. Нам меняют плиточки вокруг и все те плиты, на которых были надписи поменяют.)))

Отредактировано Lucifer's Angel (16-07-2008 22:06:59)

213

люблю, люблю, люблю))) :crazy:

214

А кто нибуть видел "Комнату страха", "Оружейный барон", "Реквием по мечте"? Если нет советую посмотреть. Офигенные фильмы особенно последний!(Хоть и роль у него наркомана, фильм класный)

215

*CROW*
Комнтата страха и Реквием - вообще одни из моих любимых фильмов! И Оружейный барон тоже в принципе неплох) А что насчёт Главы 27, смотрела?

216

хм, знаем-знаем такого, по фильму Реквием по Мечте (лУбимый фильм, кстати). и песеньки тож ничё-так. надо бы послушать=)

217

Глава 27-слышала, так в общих чертах знаю о чем фильм, но сама не смотрела.Кстати Реквием... и Комната страха тож мои люб. фильмы.

Правда он красивый?

Отредактировано *CROW* (08-08-2008 10:06:04)

218

*CROW*
на вкус и цвет... как известно, товарищей нет)
симпатишный, скорее)

219

Ну насчет вкуса и цвета ты конечно права. Тогда можно поинтерисоваться кого ты считаешь красивым?

220

30 SECONDS TO MARS!!! - ЭТО ВСЁ!

221

Lucifer's Angel написал(а):

Я их сегодня видела!!!!!! они были на пресс-конференции в Олимпийском, там я их и подловила!!!

Моей зависти нет предела.... =(

222

Bring
))) Еще приедут))) Они в одном интервью сказали что им у нас понравилось)))

223

я ПРОСТО обоЖАЮ эту ГРУППУ :playful:

224

*CROW*
никого))
красивой может быть девушка, а вот юноша.. О_о ну как он может быть красивым? женственным что ли?
не урод - уже хорошо)

225

Вот и Джаред )))

226

не прет абсолютно. что-то по типу muse, MCR,the used.вживую не умеют играть совершенно.песни практически все одноплановые.единственная,которую могу выделить-a beautiful lie.

227

dead letters 4ever
да ты что, на всех перечисленных тобою групп был на концертах, и слушал их вживую???
Думаю,если тебе группа не по душе и не легла на сердце,не повод заявлять,что они

dead letters 4ever написал(а):

не умеют играть совершенно.

. Если б было так, их музыкальные критики не оценивали по достоинству.

228

про концерт я имел в виду только 30stm :angry:

229

dead letters 4ever
ты на нём был сам?
И вообще, известно, что стоит посетить как минимум два выступления,чтоб понять, чего стоит в реале группа. Не всегда шоу может проходить успешно,бывают и такие,что усталость сказывается.
По-моему, это глупо так утверждать, что они не умеют играть.

230

dead letters 4ever
Песни одноплановые? Ты чё, у них классные песни, я ещё ни у одной группы не встречала настолько хороших, продуманых и содержательныъх песен как у них.

231

Mariya написал(а):

никого))
красивой может быть девушка, а вот юноша.. О_о ну как он может быть красивым? женственным что ли?
не урод - уже хорошо)

Это дискриминация) Представители мужского пола тоже могут быть красивыми)

Lucifer-Angel написал(а):

И вообще, известно, что стоит посетить как минимум два выступления,чтоб понять, чего стоит в реале группа. Не всегда шоу может проходить успешно,бывают и такие,что усталость сказывается.

Простите, известно кому? В музыкальной среде есть такое негласное правило: если считаешь себя профессионалом, ты обязан каждый выход делать на высшем уровне. Если вдруг ты сфальшивил хоть одну ноту, ты должен сыграть так, чтобы это понял только ты, а слушатели не заметили. Конечно, бывают всякие форс-мажоры, однако концерт - твоя работы. Ты обязан её выполнить с максимум отдачей. Творческий человек должен совершенствоваться, а не делать себе поблажки.

Lucifer-Angel написал(а):

По-моему, это глупо так утверждать, что они не умеют играть.

А вот это поддержу.
dead letters 4ever
Вы музыкальный критик? Или может у Вас есть базовое музыкальное образование, чтобы делать такие смелые заявления? В правилах к этому разделу ясно всё написано на эту тему.

232

Как не удивительно, до них я тоже таки добралась)
Вот, попёрло на творчество, прошу на растерзание вместе с оригиналом)

233

Мне нравится 30STM, классная группа и песни у них хорошие
Недавно узнала, что 14 марта 2010г в Питере будет концерт 30 Seconds to Mars. В Москве не будет, так что мое присутствие на концерте пока под вопросом... (?)

234

группа клёвая!!!!а джаред солист  ещё и актёр,и даже художник!!!!!!!!!молодец7))))))))

235

У 30 seconds to Mars 8 декабря вышел новый (3 по счету альбом) который называется This is War.

236

14 марта 30 Seconds to Mars выступят в Санкт-Пнтербурге

Американская альтернативная мультиплатиновая рок-группа 30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») 14 марта выступит в Петербургском СКК! 7 декабря коллектив выпускает новый альбом «THIS IS WAR», единственный концерт в России в рамках тура в поддержку пластинки состоится в Петербурге. Это первое и долгожданное выступление музыкантов в северной столице. Группа, основанная в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето, начинала как семейный проект. Джаред по совместительству еще и известный голливудский актёр. Дебютный альбом «30 seconds to Mars» вышел в 2002 году. После смены нескольких гитаристов, к ним присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе. Второй альбом, «A Beautiful Lie», вышел в 2005 году. В 2006 году группа получила награду в номинации «MTV2 Award» за клип The Kill на церемонии «MTV Video Music Awards». Кроме того, их альбом «A Beautiful Lie» получил платиновый статус RIAA. Осенью MTV2 устроило премьеру клипа на песню From Yesterday - это первое американское рок-видео, снятое в Китайской Народной Республике. В 2007 году коллектив победил сразу в нескольких номинациях: «Best New Artist» (Лучший новый исполнитель) на фестивале TRL MTV в Италии, «Video of the Year» (Видео года) и «Best Rock Video» (Лучшее рок-видео) на «MEM Australia Video Music Awards». Весной того же года 30 Seconds to Mars устроили грандиозное шоу на фестивале «KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007», где были исполнены A Beautiful Lie, Battle of One, From Yesterday, The Fantasy и The Kill. С момента выхода альбома”A Beautiful Lie” группа дала более 500 концертов, включая крупнейшие музыкальные фестивали такие как “Lollapalooza” в США, “Pinkpop” в Голландии, “Summer Sonic” в Японии и другие. 14 марта 30 Seconds to Mars - в Петербургском СКК!

Стоимость билетов:
Входной — 1500 рублей
Фан-зона — 3500 рублей
Билеты на секторах — от 1500 до 7000 рублей

В Москве концерта не будет(

Заказ билетов

Отредактировано Lean (27-12-2009 00:28:46)

237

Вот, относитльно новые фото

238

Ну и ещё

239

напоследок

240

*CROW* написал(а):

новые фото

эти фото со съёмок клипа kings and quins.а песня с нового альбома)


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 30 seconds to Mars