The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 69 Eyes


69 Eyes

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

Финская Рысьбугагагагагага, это будет кОшмар ))))

422

Финская Рысь написал(а):

А я бы хотела себе Helsinki Vampires (Live in Tavastia 2002)...

у мня есть!  :dance:  неужели у тя нету?
кстати, у мну есть список песен, хде написано, что Виль типа подпевает...например, The Chair, хоть убейте, не услышала его голоса там! или он правда там есть? а? :(

423

Jyrki Linnankivi-2007
(38 лет)
(Дата рождения – 15.10.1968)

«Я не знаю, что это, какая-то детскойсть или незрелость, но я даже не понимаю, что старею. Когда ты играешь рок и рисуешь комиксы, значит, ты молод душой, и твое сознание тоже молодо. Я до сих пор увлекаюсь теми же вещами, какими я увлекался еще подростком, еще когда учился в школе, но я могу признаться, что, конечно же, я больше не бунтарь. Наверное, все дети считают меня стариком».

«Похоже, фанатам наплевать на мой возраст. И мне не по себе, когда я получаю письма в которых девочки-подростки изливают свои чувства и говорят, что для них не важно, что я на 25 лет старше их. Но может быть 70-ти летний Шон Коннери получает точно такие же письма от молодых женщин».

«Я очень активен с самого детства; я говорю и часто наблюдаю. В гастрольном автобусе, я обычно сижу на первом сиденье и постоянно обсуждаю проносящиеся за окном пейзажи. Теперь, я стал лучше контролировать свой энтузиазм. Иногда, я даю высказаться другим или даже прислушиваюсь к их словам. Или, по крайней мере, притворяюсь, что слушаю».

«Мой внешний облик это комбинация героев моего детства: Тарзан, Элвис и Принц Храбрец. Я помню, что когда я был еще мальчишкой, моя мама отвела меня к парикмахеру. И я попросил ее подстричь меня под Тарзана. Я так расстроился, когда она коротко меня подстригла. Потом, я отрастил себе волосы до бедер, но носить длинные волосы было очень не просто. У меня нет никаких комплексов по поводу моей внешности, слава богу, что у меня еще борода не растет, а мои глаза чувствительны к свету, поэтому я должен постоянно носить черные очки. Так что я не просто выпендриваюсь».

«Конечно, я тщеславен. И частенько где-нибудь пропадаю. Как правило, на Рождество я куда-нибудь отправляюсь со своей мамой, и она всегда смеется надо мной, потому что я беру с собой очень много вещей и так долго собираюсь, чтобы выйти из номера отеля. Хорошо, что ребята в нашей группе все похожи. Грим – важная часть глэм рока и чтобы наложить этот грим, требуется время. Это не тщеславие, когда хочется выглядеть хорошо как на сцене, так и на рекламных фотографиях. Но в тебе говорит тщеславие, когда ты куда-то опаздываешь и не можешь решить какую рубашку тебе одеть. Такое со мной бывало».

«Всегда прикольно, когда я иду куда-нибудь за покупками где-нибудь не далеко от концертного зала на другом конце мира, и рядом со мной кто-то без ошибки называет меня по имени "Jyrki". Когда я встречаюсь с фанатами, это похоже на встречу старых друзей и родственных душ. Особенно за границей, я встречаюсь с фанатами которые ищут в нашей музыке ответа на какие-то глобальные вопросы. И публика собирается на концерте и с нетерпением ждет в зале. Они просто очарованы моей личностью. И меня это тоже пугает. Я до сих пор вспоминаю себя молодым, как я ждал, когда же мои кумиры появятся на сцене, и какой кайф я получал, когда этот кумир стоял на сцене передо мной. Я хочу, чтобы мои поклонники переживали тоже самое».

«Перед началом очередного турне я всегда обдумываю чего же я, на самом деле хочу. Вечером, на концерте, я пару часов нахожусь в свете рампы и чувствую себя звездой, но все остальное время я ючусь в гастрольном автобусе с десятью другими ребятами, и иногда даже не бывает возможности принять душ».

«Для того, чтобы выжить на гастролях нужно поддерживать хорошую физическую форму и уметь высыпаться. У меня есть личный тренер, который следит за тем, чтобы я был в форме. Мне всегда удается выспаться. С другой стороны, такой гиперактивный человек как я считает, что сон – это напрасная трата времени. Года два тому назад, я порою забывал, что вообще-то надо поспать, и поэтому терял свой голос. Мне просто пришлось учиться спать. На гастролях трудно разобраться какой сейчас день недели, и ты быстро выбиваешься из привычного распорядка дня. И каждый день кажется воскресеньем или субботой. А вот по возвращении домой, начинаешь чувствовать себя не в своей тарелке. Я с огромной радостью плещусь в собственной ванной и сплю в постели, и при этом меня не укачивает и не трясет. Но при этом душевный покой так и не наступает».

«Для меня дом – это то место где я останавливаюсь перед очередной поездкой. Но когда между гастролями бывает затяжная пауза, я должен перебраться в квартиру побольше, потому что мне нужно больше место для моей одежды».

«Я всю жизнь жил один. У меня были длительные отношения, но мы не сошлись характерами. Все мои женщины были яркими и властными дамами, в своем круге они всегда находились в центре всеобщего внимания. Мне это подходит, ведь я итак получаю много внимания, поэтому в личной жизни мне не нужно быть звездой. Также с возрастом я также научился по достоинству ценить другие женские качества, а не только их привлекательность».

«Женщина должна быть независимой и сильной. Я постоянно где-то зависаю по ночам; если мы репетируем, я не могу обещать что приду домой вовремя. Много лет я жил один, я постоянно исчезал, это не правильно, когда я вынуждаю кто-то себя ждать. Жизнь одиночки самодостаточна, чем дольше ты один, тем труднее потом привыкнуть к жизни с другим человеком. Я не стремлюсь завязать с кем-то серьезные отношения, но и специально не избегаю их. Семья не является для меня приоритетом, возраст не беспокоит мужчин так, как он беспокоит женщин».

«Я пока еще не могу назвать себя мужчиной среднего возраста. Сейчас, я чувствую себя 40-ка летним, я также мог бы найти себе применение и вне рок музыки. Я бы хотел продолжить свое образование, получив диплом, я не потерял интерес к учебе. Я также мог бы попробовать себя в литературе и в кинематографе. Мне очень повезло, что я могу найти себя в любой другой области. Надеюсь, что с годами я не растеряю своего энтузиазма ко всему новому. Поэтому потом мне не нужно будет сожалеть, что я даже не попробовал найти себя в чем-то еще».

так как правильно: Jurki или Jyrki ????

424

Rasmus-Girl написал(а):

у мня есть!    неужели у тя нету?
кстати, у мну есть список песен, хде написано, что Виль типа подпевает...например, The Chair, хоть убейте, не услышала его голоса там! или он правда там есть? а?

Я только в Wasting the Dawn стопудово слышала... Больше - ни.
Нету у меня, потому как у нас почему-то этого не везёт ни один муз. магазин... Я по этому поводу злой и расстроенный... :beee:

Deceitful написал(а):

Надеюсь, что с годами я не растеряю своего энтузиазма ко всему новому. Поэтому потом мне не нужно будет сожалеть, что я даже не попробовал найти себя в чем-то еще».

Ыыыыхыхы! В школу, преподавать... :lol:

Deceitful написал(а):

так как правильно: Jurki или Jyrki ????

Jyrki :)

425

Финская Рысь написал(а):

Jyrki

бум знать )))

Финская Рысь написал(а):

Ыыыыхыхы! В школу, преподавать...

я бы оставалась на повторное обучение, если бы у меня был такой учитель ))

426

Deceitful написал(а):

я бы оставалась на повторное обучение, если бы у меня был такой учитель ))

:D Ага... Химии...)))

427

девушка Юрки, зовут Ану.
http://img242.imageshack.us/img242/5476/anu1vizo9.jpg
http://img242.imageshack.us/img242/1461 … erijo2.jpg
девка Юсси, зовут Саими
http://img292.imageshack.us/img292/3830/93943755et3.jpg
http://img292.imageshack.us/img292/1642 … ovirm3.jpg

428

Deceitful
Ммммамочки... какие ж он обе страшные... *валяется в обмороке* Фу, ну и вкус...

429

Ммм... люблю их песни!!! Тяжелее чем Расмы, иногда прет послушать) :crazy: Вообще радуют))))

430

Deceitful
Конечно же обе модели... Первая ещё ничего, а вторая кошмар))

431

Они будут у Киеве!!!

написал(а):

69 Eyes станут хэдлайнерами 'Чайки'
Популярнейший киевский музыкальный фестиваль «Чайка» возвращается в свою «колыбель». Как стало известно, юбилейный, десятый по счету выпуск «Чайки» пройдет 7-8 июня на территории загородного аэродрома, в честь которого в 2001-м году и получил свое название фестиваль.

Двухдневный «Чайка Open Air» представит публике более 20 групп и исполнителей - как всемирно известных, так и начинающих свой путь к славе. На сегодня уже подтверждено участие таких групп, как «Сплин», «Король и Шут», «Бумбокс», Esthetic Education, «Тол» и «Крихітка Цахес», а в качестве хэдлайнеров заявлены бразильские ветераны трэша Sepultura и финские рокеры The 69 Eyes.

Среди начинающих исполнителей право выступить на юбилейной «Чайке» получили Mushmellow (Запорожье), «Пятый угол» (Тирасполь, Молдова), Monorock Machines (Киев), NoraLasso (Киев), Second Blade of Shinobi (Кременчуг), Жорик Делиев и группа «Мастеркласс» (Одесса), GO Baga Band (Одесса), Traffic (Харьков), «Оркестр Янки Козир» (Киев) и Vanilin (Киев).

Стоимость билетов на два концертных дня составит 50 грн (обычный входной) или 100 грн (фан-зона). Преимущества фан-зоны, помимо близости к главной сцене, - наличие отдельных касс и отдельного входа, наличие отдельных пунктов питания и туалетов. На территории фестиваля также предусмотрено место для размещения палаточного городка - для тех, кто пожелает остаться на «Чайке» на ночевку.

Хочу... не могу... :'(

432

:huh:

433

Моя любимая песня-Brandon Lee. Очень классная))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 69 Eyes