The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 69 Eyes


69 Eyes

Сообщений 331 страница 360 из 433

331

Америка портит всех... Хим, Глазья... кто следующий? Недеюсь не Расмус с Негами....

332

фу нах... че за сисястая Памела Андерсон....  :/

333

первые альбомы плохие, а последние хорошие

334

Обложка жуткая просто до блевотни.....зачем какая-то моделька, проще было бы Пэрис Хилтон поставить и не парица :fie: и кстати.....кто-нить точно мне может что-нибуть сказать про типа намечающийся концерт Глазок 23 марта? или херь это все?  :alles:

Отредактировано Lintu (23-02-2007 16:15:26)

335

вроде концерт будет...

336

Новый альбомчег можно качнуть тут если у кого еще нету......

337

ЛЮДИ! :bye:  24 МАРТА В КЛУБЕ ПОРТ КОНЦЕРТ 69 EYERS, А 23 МАРТА В МОСКВЕ В ТОЧКЕ( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) ИДЕМ?????? :yes:

338

:cry:  эх.... оторвитесь там за меня...

339

Aven ну,солнц,пойдем лучше на Энциферум))) ТОЖЕ ФИННЫ)) мну они нравится))

340

я иду на глазьев смотреть)))

341

Lori
А что за концерт в эту субботу?

Deceitful написал(а):

эх.... оторвитесь там за меня...

А чего ты не идешь?

342

Оооо да))) канеш идем))))  :)

343

Aven
Я ж с Камчатки! =)

344

Deceitful
Жалко! Собиремся перед концертом?

345

Aven написал(а):

А что за концерт в эту субботу?

металлический))) классный,советаю отдахнуть!!! я точно пойду!!!

346

Охохохохо, как же я хачу на глазюуууууук!!!! Пока папанька на стадии уламывания.... но ему не понравился альбом девилс(((

347

пошли на концерт в порт!!!!!!!!!!!!

348

Вообщем может собиремся за час два до концерта!!! ??По гуляем, по бухаем!

349

вот афиши...а кто-нить знает сколько билеты стоят в Точку,москвички????

http://t.foto.radikal.ru/0703/25212136c059.jpg http://t.foto.radikal.ru/0703/82f3607570ce.jpg

350

*пошла убивать себя апстену* Вот блин... круто ептэ...

351

Helena Dark
Мы пока не узнавали, но в районе 1000. И, кому надо, покупайте быстрей, поверьте, раскупять быстро. Я скорее всего не пойду. И не очень-то хочется испорченых Глазьев слушать, и денег как-то нет...

352

Билет стоит 850 руб. Я собираюсь ехать в среду. кто со мной? и кто вообще едет?

353

Слушала новый альбомчеГ, круто блин) Вот если на концерт попаду - видео гарантировано)

354

Кто-нибудь, возьмите меня с собой в Порт... А то если я не найду кого-нить с кем пойти мне денег не дадут!!! Плиз! :cry:

355

Angel
иди с АVEN и Веснушкой!

356

Lori написал(а):

Веснушкой!

Ну эта если я пойду и если билеты еще не раскупили)

357

Взял билет за 850......и уже чото жалеет если чесн......мне тоже не охото идти, ну никак..... :(

358

говорят в айсберге на глазьев за 700 р мона купить

359

Тык кто идет???? Я купиль билетеГ))

360

Ооооооо это жопа была госпади исуси.......просто жесть.......я чуть ласты не скинула прям в той жоской, кровавой давке.......такого слэма я не видела никогда и нигде......причем это уже не слем был, а бойня за жизнь, особенно тех, кто упал на пол и по ним прыгали......было оч тяжело на это смотреть......была в первом ряду в серединке.....обычно нормально переношу давку и духоту, но вчера ушла от сцены минут за 20 до конца, вылезла из толпы и буквально рухнула на пол уже возле двери......
ну а сам концерт был охрененный......шоу как такового у них нету, единственное чем отличился Юрки - зубами вцеплялся в бутоны роз и выплевывыл лепестки в первый ряд.....ну и еще очень низко наклонялся к тем, кто у сцены стоял, прям лицом к лицу=)))
играют живьем потрясно.....если чесно - не ожидала......оч красиво))))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 69 Eyes