The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Фотоматериалы » Eero


Eero

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Rasmuswoman написал(а):

Птичка "перепил".. Йога не помогла..

Коментатор, жжошь =)))))
Ну и фота! Уржаться!!

32

Поздравляю Ээро с днём рождения!
Желаю ему всех благ и успехов!)))

http://keep4u.ru/imgs/s/061127/b06b42d59c39c07bc0.jpg

33

А может он пил там в астрале или в нирване.... Кстати ему идут длинные волосы.
Кто нибуть знает о его новой группе?

34

Angel of Inferno
Ему и так и так хорошо :)
Ой, я в шоке была, когда узнала, что он ещё на стороне играет :buh: Вот, что я пока узнала: группа называется Hay & Stone.

35

Siimes
Вот, предатель! Полюбуйтесь

36

Angel of Inferno
Да, я уже видела эту картинку. Надо о группе поподробнее узнать.
Почему сразу предатель? Просто талантливый мен  :)

37

Ээро не предатель, он не собирается покидать расмов, это раз. А во вторых, ну он хорошо поет, почему бы не побыть солистом ему? Лично мне нравитсья его голос. насчет группы. Есть альбом. ну что сказать. Сказывается влияние его образа жизни на музыку)))) если кому надо, залью потом.

38

Angel of Inferno написал(а):

Кто нибуть знает о его новой группе?
Подпись автора

Siimes написал(а):

Надо о группе поподробнее узнать.

Воть...его интервью...если ещё кому-то надо, канешн!..

Интервью Ээро для "Ровесника":

Узнав, что бас - гитарист группы The Rasmus Ээро Хейнонен выпускает сольный альбом, "Ровесник" забеспокоился: не собирается ли музыкнт уйти из группы, и позвонил ему в Хельсинки. Ээро согласился пообщаться и рассказал о своем проекте Hay & Stone, готовящимся к выходу диске Making Waves и вспомнил несколько забавных историй из гастрольной жизни The Rasmus...

- Ээро, расскажи, почему ты решил создать сайд-проект? Тебя неустраивает работа в The Rasmus?
- Мне хотелось записать несколько песен, которые никогда небыли бы востребованы группой The Rasmus. В то время я слушал ритм-энд-блюс - Джими Хендрикса, The Who, White Stripes, Cream, Джи Джи Кейла и так далее. Соответственно, хотелось что-то записать в этом формате. Долгое время это остовалось для меня всего лишь мечтой, а сейчас дебютный альбом уже на подходе. Это так здорово! А вообще, группа образовалась пару лет назад, когда я попрасил двух друзей-музыкантов помочь мне в записи нескольких треков.
- Кстати расскажи о ребятах, с которыми играешь.
- На гитаре Hay & Stone Петри Кивимаки, а на барабанах - Хану Риску. С Петри мы вместе играли в юности, а Ханну я знаю по другим группам, кроме того, мы с ним неоднократно джемовали. Хану, помимо Hay & Stone играет в театре, а Петри - в группе под названием Korpi Ensemble.
- Что можешь сказать о своем дебютном диске?
- Пластинка называется "Making Waves". По стилистике - это ретро с рок-н-ролльными гитарами и блюзовой мелодикой. Что касается песен, то все они пишутся под впечатлениям от событий, происходящих в моей жизни. Я говорю прежде всего о своих эмоциях и чувствах, реже - о каких-то социальных сторонах жизни и отношениях между людьми.
- А как на счет концертной деятельности? Когда вас можно будет увидеть на сцене?
- Мы собираемся отправиться в небольшой тур по Финляндии в конце этого или в начале следующего года. Что касается России, то каких-то конкретных планов у нас нет. Конечно очень бы хотелось появится у вас но для начало нам нужно договорится с российским лейблом. Пока альбом Hay & Stone выходит только в Финляндии, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы заключить удачные договоры и в других странах.
- Твои поклонники очень переживают, что ты покинешь The Rasmus...
- Думаю, здесь не о чем волноваться, так как я очень люблю The Rasmus и не собираюсь уходить из этой группы.
- Первыми поклонниками творчества Hay & Stone стали фанаты The Rasmus. Как думаешь, что будет дальше?
- Мне очень приятно что поклонники The Rasmus интересуются мои сольным творчеством, но я все же надеюсь, что в скором времени к ним присоединятся и другие люди - любителей ритм-энд-блюза.
- Как ребята из The Rasmus относятся к твоему сольному проекту? Не ревнуют?
- Думаю, нет. Когда они услышали первые записи Hay & Stone просто порадовались за меня и пожелали удачи в этом начинание.
- Сколько времени ушло на запись пластинки?
- Мы записывали материал где-то полтора года. Все могло получиться гораздо быстрее, если бы не постоянные гастроли с The Rasmus...
- Кстати, о гастролях: как твои дети реагируют на постоянное отсутствие папы дома?
- Иногда, конечно, сложно оставлять семью, уезжая на гастроли... Но я очень люблю своих детей, а они любят меня, поэтому мы справляемся с этим. Знаешь, вообще мир меняется, когда появляются дети, начинается совершенно другой уровень ответственности. Я не могу себе позволить многих сумасшествий, которые наполняли мою жизнь раньше.
- Я знаю, что ты уже 8 лет не пьешь спиртного. А как же знаменитый девиз "Секс, наркотики, рок-н-ролл!"? Как расслабляешься после концертов?
- Медитирую методом Сахаджа-йоги. Это очень помогает расслабляться, а так же наполняет меня новыми эмоциями. Кстати, и музыкальные открытия иногда приходят во время медитации. Во время гостролей по России другие участники The Rasmus пили много русской водки, но я не сторонник пьянок. Иногда, если люди вокруг меня особенно сильно напиваются, я даже стараюсь куда нибудь уйти...
- Ты много общался с поклонниками в России. Как к ним относишься?
- Да, я очень люблю русских людей и поклонников из вашей страны. У меня есть несколько хороших друзей в Москве, Петербурге и в Ростове-на-Дону. Русские фэны очень трогательные, они всегда так искренне рады нашему приезду!
- А вообще фанаты достают?
- Финны очень вежливы и застенчивы, они нас не беспокоят. Была история с фанаткой из Мексике, которая однажды приехала к нам в студию. Настоящие сумасшествие! Что касается Лаури, то он, конечно, напрягается, когда поклонницы атакуют звонками его родителей, но это все - издержки популярности.
- А были какие то смешные ситуации, происходившие с The Rasmus во время гастролей?
- Однажды нам пришлось взять гонорар в виде мотоцикла, потому что у организаторов не оказалось тех денег, которые они обещали. Еще был прикольный случай в россии, когда в поезде милиционеры силой заставили лечь спать некоторых особо пьяных участников команды.
- У The Rasmus есть какие то особые ритуалы перед выход на сцену?
- Мы обычно собираемся вместе где то за полчаса до шоу: нам необходимо сконцентрироваться на выступлении, а когда нужно подниматься на сцену, мы беремся за руки и громко кричим, как футболисты перед выходом на поле.
- Пожелаешь что нибудь читателем "Ровесника"?
- Привет всем читателям "Ровесника"! Надеюсь, что вас ожидает замечательные осенние деньки в России, и будем надеяться на Hay & Stone приедут к вам в гости с концертами! До скорой встречи!


В ступор меня поставил вопрос и ответ о детях.Заметьте: о детях, а не о ребёнке(1). А скоко у него детей-то? (если это знает уже весь мир,а токо я не знаю, то не убивайте!)

39

Хе... Любуйтесь :angel:
http://i149.photobucket.com/albums/s73/Lynxa_photos/3921.jpg

40

Ой, какая няшкааа

41

Прям хиппи

42

Нээээ))) Меня радует такой его причесон))) он симпотяшка такой сразу становится,да и выглдит с ней моложе))) Летчик))))))
http://u.foto.radikal.ru/0705/81/f51067a24103.jpg

43

Helena Dark
ебать аЭРОстат....
Гыыыы...секси бой...))))

44

вааау!!!какая фоточка!!! :heart:

45

Вау1 Он такой красавец! :heart:

46

Я валяюсь :D

47

Это на Ростовском Greenfeste :rolleyes:

48

Siiri написал(а):

Гыыыы...секси бой...))))

ага,он еще та Аэровафля!!!  :lol:

Notliketheother
Angel of Inferno
все для нас) парень старается)

Shadowна первой такая статуя свободы!!! :lol:

Отредактировано Helena Dark (07-05-2007 21:39:47)

49

:D Helena Dark

50

ВЫПУСТИТЕ!!! Он нам свободным нужон :D

51

Shadow
Класное фото ;)

52

http://i036.radikal.ru/0710/f8/a7db971d0ea6.jpg

53

Ээро бесподобен!

54

http://i023.radikal.ru/0711/2e/932ce35d61da.jpg

55

и эту тоже воскресим!))
http://s003.radikal.ru/i202/1007/af/abdfc84da873.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1007/64/d702026eff31.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1007/aa/80d617347a86.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1007/dc/9a625f8fefec.jpg

http://i047.radikal.ru/1007/0c/ec98c9d922a2.jpg
я балдею)))))

http://i067.radikal.ru/1007/20/be23937f9d8d.jpg
Eki гей  :D


Вы здесь » The Rasmus World » Фотоматериалы » Eero