The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Фотоматериалы » Выкладываем фотки с концертов!


Выкладываем фотки с концертов!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ТуборгГрин Фест в Екатаренбурге

http://i8.tinypic.com/259fqxj.jpg

http://i8.tinypic.com/259furr.jpg

http://i8.tinypic.com/259fvc5.jpg

http://i8.tinypic.com/259fy4x.jpg

62

maDneSS
как мило)*углубляется в воспоминания*а шо у ЛУ такая футболка на 3 фоте в пятнах...

63

elfika написал(а):

а шо у ЛУ такая футболка на 3 фоте в пятнах...

без понятия....наверно....хотя...вобщем у мну предположений нет...а у тя???

64

elfika
maDneSS
Я вот тоже все смотрела..... :blink: Может футболка такая...Хотя на предыдущей фотке, она вроде чистая...ааааа, суки, закидали чем-то Лушу!!!!!!!! :cry: Не, ну правда, че эт такое?Или он так потеет странно :lol: Все, я поняла! Вышел, после номера, захотел освежиться и облился или пролил бутылку с водой(? :D ) или его насильно кто-то из команды освежил! :boast:

65

maDneSS
как-то Луня поел не так)
ToryLady
он бы полностью мокрый был

66

elfika
значит его из брызгалки...)))))))))) :D

67

elfika написал(а):

как-то Луня поел не так)

Судя по тому, как он любит держать ложку, ты права! :lol:

68

ToryLady
типа освежись)
а я что-то упустила такую фоту)

69

elfika написал(а):

шо у ЛУ такая футболка на 3 фоте в пятнах...

Судя по всему это фотка из Ростова, а там шел ливень. Зрителей можно было выжимать, а над сценой была крыша. Но Лаури подходил близко к краю сцены и дождь на него попадал.

70

:dance:  :dance: Концерт в Киеве!!!! Был лично!!!!! :dance:  :dance:
http://www.music.com.ua/upload/photoarchive/208/1813_2.jpg
http://www.music.com.ua/upload/photoarchive/208/1819_2.jpg
http://www.music.com.ua/upload/photoarchive/208/1810_2.jpg

71

Мну вот эта фота прикалывает.У кого-нибудь есть фоты с концерта 8.06 в Б-1?

72

Silence
есть)
и видео( тряска) и фото( эх..ненавижу фотик этот)

73

Мой отчет о концерте.
Начну с того, что утром я ездила на экзамен, быстро проставили мне оценку, и я сломя голову, поехала домой. Прибежав, собравшись за час, я рванула на встречу с девчонками.
Собирались мы на Ленинском проспекте. Приезжаю, там уже сидит Дракон- Ольга. Посидели, пождали людей. Пришла Хеленка, стоит около сос, я встала, и как две дурочки вылупились ан друг друга, пытаясь узнать. В итоге, С объятиями мы поняли, кто стоит перед друг другом ( истинная семья). Подождали всех, и пошли к клубу. Пришли мы примерно в 19 10. Стоим, и тут начинается дождь. Молодцы охранники, запустили внутрь клуба. Мы побежали в танцпол, встали по центру в ряд третий. Время 19 20. Мы с Хеленкой вцепились в друг друга, и стали пробираться на платформочку небольшую, а то одна нога на ней стоит, вторая нет. От меня справа стояли наши – Две Оли. Стояли, ужже тогда люди начали толкаться., причем шло откуда-то слева и из центра, с правой стороны спокойно все было. Стоим. В пол девятого выходит разогревающая группа. Какие-то котики. Нам с Хеленочкой понра девчонка, очень лучезарная. Но вот стоящие сзади нас девушки, стали орать- расмус. Нет, мне хоть и не нра такая музыка, но я понимаю, как им сложно выступать . И надо вспомнить, что любимые всеми расмусы тоже когда-то были на разогреве. Это неприятно. Ну короче, отпели они свое. Им вслед и во время песен факи показывали ( некрасиво). Все, чуем что люди пытаются прорваться. Мы сцепились своими мокрыми уже ладонями и стоим, не пускаем. Могу сказать, что место хорошее было. Поэтому, не уступали мы как воины охраняют свою родину. ( ну и сравнила, а ладно.).

Все, ходят техники финнов. Мы с Олей заприметили у чела охрененную кепку( сказали ему чтоб отдал, он не понял.) Там ходил ещё блондинчик, симпотный. Многие его сначала спутали с Аки.
Все, не знаю как так получилось, но я не заметила как ОНИ появились на сцене, но что запомнила. Это то, что люди сошли с ума,и с первой песни были заведены как батарейки энерджайзер аккамуляторские, на зарядке. Вышли ЭЭро встал справой стороны сцены, Паули слева, Аки за стойку( надо ставить их ближе!!!) , и Лу- по центру.
Все, Началось. Первая песня- Guilty… ( если что, я не помню. Не пинать и так помяли). Зал дружно пел вместе с Лаури. Его просьба поорать ОО - ЕЕ была воспринята на ура.
Все первых три песни в зале происходила война за хорошее место, и прыганье под них. Мы устояли, даже встала так, что обеими ногами была на платформе,и просто замечательно видела лицо главной финской вороны. Я честно признаюсь, не запомнила в каком порядке они пели песни, я просто напишу что они исполняли.
Вот пишу список, каких помню песен.
1. Guilty
2. Lucifer's Angel
3. First Days Of My Life
4. In My Life
5. Funeral Song
6. Immortal
7. Keep Your Heart Broken
8. No Fear
9. Shot
10. F-F-F-Falling
11. Chill
12. Sail Away
13. Liquid
14. Still Standing
15. Not Like The Other Girls
16. Русско-народная песня в исполнении Ээро кусочек)
17. Rakkauslaulu
18. In The Shadows
19. Don't Let Go

Вот. А теперь расскажу, как они все это пели. Ну про Lucifer's Angel что сказать. Моя любимая- и исполнена на высшем качестве. Думаю, не стоит говорить, что все пенсии сопровождались подпеванием зала, это уже как традиция. Скажу, что зацепила за душу меня Funeral Song. С такой искренностью, с такими эмоциями- что черпаешь их как из бездонного колодца. Не знаю, его голос, игра, свет, атмосфера- все раплолагало к тому, что в память врезалась именно эта песня. Immortal – ну что сказать, эта песня бессмертна! Да, и как её исполняли,и проникающий в самую душу голос Ээро, это тихое переберание струн в исполнении Лу, тишина в зале- и проникновенный, чарующий вокал. ( кто-то скажет что не так, кину тапком! Это надо слышать находясь в зале!). F-F-F-Falling – как народ под неё зажигал, просто танцевали люди , прыгали, пели- драйвввв… Очень рада наконец-то услышать её в живую. Неземное блаженство.
Still Standing- как всегда, трогательно, мощно, эмоционально- потрясно! (мое голос срывался , а я пела все равно).

Мне очень понравилось что, они общались с залом. И особенно, очень тронуло исполнение старых композиций- Chill, Liquid, сидя всем вчетвером, и играя акустические версии.Ээро , когда они только сели перед сценой, каждый со своими инструментами, сыграл калинку-малинку отрывочек( если что не бить, я слышала её). И шутя, общаясь и с залом и с собой, назвал Аки крашенным. ( я умир).
Not Like The Other Girls – всегда мечтала услышать её, и вот они исполнили. Такое ощущение, что эта песня любима всеми девушками , находящимися в зале. Каждой она дорога по-своему. Те чувства, которые вызвала игра , незабываемы. Омрачило лишь то, что Хеленочке стало плохо, и мой ор охраннику и Аки( он был с водой) про воду, не слышали На песне Chill Ленусик решилась выйти из толпы, и охранник лишь тогда соизволил обратить внимание на то, что кто-то там себя чувствует нехорошо. Вытащили её, через ограждение , и вывели в зал. Сидящий Ээро и Паули сделали удивленное лицо. Под песню Chill я встала удачно, второй ряд, но мысль о том, что это место досталось немного печальный для меня образом, омрачило. На исполнении песен, Ээро вынес свою. Камеру.и поставил её снимать зал. ( Приятно, черт возьми, а будет ещё приятнее, если они сделают видео о концертах в Раше)
Потом, они встали, поклонились, и ушли. Им на сцену полетел финский флаг, розу для Паули ( не знаю как вы, но я его обожаю!). Но зал не отпустил их просто так. Вернувшись, поймав летящую игрушечную ворону одной рукой, и второй подошел к своей любимой стойке. Смешное, что первым вернулся Паули ,и пошел не к своему место уже привычному, а за барабанную установку. Лаури ясное дело был с гитарой , и торчащим из заднего вроде кармана флагом. Ээро тоже пришел и зазвучали аккорды… Rakkauslaulu- ну что сказать, ну супер! Все-таки они знают что и когда петь,и для какой публики. . После этой песни была последняя. Don't Let Go – ну что, я надеюсь что так. И вы ещё к нам вернетесь! Чувственно, фантастически проникновенно, трогательно, эмоционально! Блаженно!
Отдельное спасибо я хочу сказать за исполнение песен , старых, избитых, но таких родных и близких сердцу- In The Shadows ( зал взорвался, зал вскипел- и полилась , нет хлынула огромным потоком энергетика от всех. От Лаури, От Паули, От Ээро, От Аки..и от зрителей. Известная игра с – Хей- Хей. И как долго мы в конце орали Хей,и с каким видом он стоял и смотрел на все это, и прося ещё, это потрясно. Нет, это песня –культовая! Sail Away – тысячи иголок , мурашек пробегали во время песни по телу. Не знаю, эта песня дорога мне. Много всего связанно с ней.
Я думаю, не стоит говорить как они играли. Паули- ты бог! Да! Твой проигрыш на No Fear просто меня поражает. Ээро- вокал, поведение, общение, игра- класс! Аки- ты блондинчик, ты красавец! Я наконец-то увидела тебя так близко, просто профи)
Лаури- загадка, с очень очень глубокими и чарующими глазами. Наконец-то я видела их так близко, спасибо тебе за такие песни!
Я очень очень ( тысячу раз) рада что сходила, просто эмоций столько, что они все мещают выразить мне что я чувствую на бумаге! Спасибо! Спасибо за то, что они есть в моей жизни! The Rasmus- вы всегда будете моей самой любимой группой!
Псс. Есть фото,и видео. С фото как обычно- темно, и но мое, родное)
А видео- есть реальное сиганье( не виновата, там нереально было не двигаясь стоять и снимать). И есть неплохое. Но, как обычно, меня подводит батарейка( купить надо ещё!) , память ещё была, но сдох фотик! Ну ладно, что делать! Хочу сказать всем фанатам огромное спасибо! За поддержку, за атмосферу, ( кроме толкотни- это глупо, если не дают пролезть в первый ряд, значит не прорвешься!)

Я Счастлива! Вот! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было фантастично и неподражаемо!

Псс. Фото и видео будут загружаться по мере возможностей.

74

люди, короче, я выложу осветвленные фоты все. Видео тоже как разберусь, Сразу говорю, 3 видюхи будут такие- с переворачиванием вашей головы) Ибо по другому их было не заснять, трясли и толкались будь здоров)

Видео
малюсенький кусочек Guilty
Lucifer's Angel
Immortal - начало
Immortal конец

Фоты выложу попозже* много дел сейчас*

75

продолжение видео:
In My Life
Not Like The Other Girls
кусочек начала Chill
отрывок Chill
Sail Away начало
Sail Away

76

Большое киитос тебе,я лузер-была на концерте без фотика! :cry:

77

Видео:
http://www.sendspace.com/file/inmbkc  - In The Shadows
Rakkauslaulu

78

Фотки с концерта в Казани.

http://k.foto.radikal.ru/0706/fc/633d989ca26ft.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0706/49/4c7b4050a9b3t.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0706/fd/0a1d7e390947t.jpg

Отредактировано Cadavera (11-06-2007 22:52:58)

79

Фоты с Б-1 Максимум

80

Была на концерте в Челябинске 13.06.07. Стояла прям у сцены! Тока с боку :( Но это лучше, чем за чьей то спиной :) Фотик у мня хороший, но как тока Лу поворачивался и подходил в нашу сторону, у меня тряслись руки :lol:  И в итоге получились не очень качественные фотки :( И к тому же, вспышка не успевала зарядиться... :) Ну, короче, отправляю более менее понятные.
http://rm.foto.radikal.ru/0709/c1/1fd1e03fd462t.jpg
http://rj.foto.radikal.ru/0709/71/aecd7fa4311et.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0709/35/12c2b05e90d8t.jpg
http://rr.foto.radikal.ru/0709/e3/4c9e434e1f6at.jpg

81

Еще...

http://rm.foto.radikal.ru/0710/8b/b42872be00e9.jpg

82

Oh my God, чо у него с ширинкой?!!??:O

http://rw.foto.radikal.ru/0710/d5/1aae2df38e1e.jpg

83

Silence написал(а):

Не одна ты лузер.Я тоже без фотика была,ещё
и в первом ряду стояла...эх...

84

Еще с концерта в Челябинске

http://i025.radikal.ru/0710/a2/b93d29d7cab0.jpg

http://i012.radikal.ru/0710/8b/ee5aff29464f.jpg

http://i011.radikal.ru/0710/7e/cd3a7150b66f.jpg

85

Света
Хорошие фотки! Наконецто я их дождалась! :) Это те, что ты сама фоткала? А есть еще?;)

86

Вот тож с Челябинского концерта.

http://i019.radikal.ru/0710/16/9c8e16277663.jpg

http://i013.radikal.ru/0710/71/5ce048a268ef.jpg

http://i043.radikal.ru/0710/30/b0fbaf7d75a2.jpg

87

L'ven да фоток то много, тока не все нормально получились :( Он ведь бегал по сцене постоянно)

88

Света
Даа уж! У мня така ж фигня :(

89

КТОНИБУТЬ ВИДЕЛ ИХ В ЖИВУЮ??? :jumping:

90

ВОТ ОНИ


Вы здесь » The Rasmus World » Фотоматериалы » Выкладываем фотки с концертов!