The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

maDneSS
Да ты что!!!!?? Ты из Питера или Москвы?

62

круто... везет )) оторвитесь там по полной ))

63

ах)))Кто еще кроме меня,Харт и Мэднесс идет на Романсов?)))
я в полном восторге от пАрада)))лю альбом месяца)

64

elfika

Я пойду, если с собою возьмете??

65

эээ)это сложнопоставленный вопрос)

66

Да я не напрашиваюсь

67

Aven
хи да я не о том)

68

elfika
:O Да? А очем? Я опять все неправельно поняла)) :lol:
Как я хочу! В субботу за билетами поеду!! Обажаю!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:
Комментарий к последнему: не удержалась) :blush:

69

люди, эх люди. Выхожу я теперьс астановки автобусной домой,а так про московский концерт... и огромный огромный плакатик розовый и они на нем. Блинс, вот так обидно. епт. Да, альбом действительно классный.)

70

Ну, что может договоримся встретиться?

71

Lucifer-Angel
мда, эти розовые уебищные плакаты по всей москве висят...ещё на них написано "лучшая эмо группа планеты", ну что за пиздец. я бы убила дизайнеров за такое. а в питере другие висят, нормальные, розовый я только в кассе касира видела и всё.

72

Ну, что граждане - кто был на концерте. Ваше мнение? Лично мне все понравилось, единственное кончилось слишком, по-моему мнению, не ожиданно.

73

Aven
ушли и не вернулись?)))

74

Deceitful
Это точно)) Лишь слово "Досвиданья" озарила зал)

75

обажаю эту группу, кстати тоже был на концерте в Питере)) стоял самый первый, успел полапать гитару Френка))

76

Infinity
ооо!! я стояла где-то рядом, но гитарку не полапала...

77

Infinity
ты крут)))) тепрь руку не мой)) шучу..)) круто))
Aven
ай яй яй)) как не красиво))

78

Deceitful
А что я сказала?

79

Хорошая группа. Хотя только одна песня нравится -Helena. И клип на эту песню обалденный.И салист чёрт возми симпотичный.

80

чето последнее время я угараю по этому симпатяге=)эх я,даже на концерт хотела сходить...но...практика,практика,практика.....

81

naduxa написал(а):

я,даже на концерт хотела сходить...

В Москве говорят- вигня-концерт был!

82

Bring
ни нада
у меня знакомая была и она в диком восторге))

83

My Chemical Romance в этот вечер должны были разогревать украинцы Esthetic Education. Эти весёлые ребята с вокалистом из Бельгии начали своё выступление в 8 часов вечера. Группа, немного косящая под Muse, с небольшим влиянием Rolling Stones , залу пришлась не по душе. Пришедшие на концерт мальчики и девочки 11-15 лет с большим трудом прослушали получасовой сет разогрева.

Спустя полчаса настройки инструментов хедлайнеры вечера выбежали на сцену. Честно, я ожидал большего, но, как и в случаи с Manowar, не было ни яркого оформления, ни пиротехники. Вместо мундиров-скелетов из клипа на Welcome to the Black Parade , на музыкантах были надеты простые черные костюмы и джинсы. Если учесть что последний альбом продюсировал Роб Кавалло, то MCR скорее напоминали Green Day нежели ЭМО.

То, что Джерард не лучший певец на рок сцене, стало ясно почти сразу. На первых двух песнях он был просто ужасен. Подкачал в этот вечер и звук, впрочем, пришедшим на концерт MCR на это было наплевать. Заполненный на одну пятую зал был рядом со своими кумирами, буквально в двух шагах. Джерард пускал десятки воздушных поцелуев, крутил попой и вообще всячески манерничал и кривлялся.

Эту статью я нашла на одном из сайтов Romance, а ещё я по телеку слышала- так. что я это не из головы взяла.

Отредактировано Bring (27-07-2007 22:18:30)

84

тца
ну у каждого свое мнение на концерт - мне понравилось
не было пиротехники...елы-палы нужна она что ли так??
оформления??это не театр жи..
хах про Эмо...задолбалиии

85

Ну я очень много подобного слышала.

86

Bring
смотря кто за чем пришел)кому-то шоу нужно было,а кому-то музыкой насладиться

87

Ну это да, но одобрения не одного не было.

88

О... как я бы хотела попасть на их концерт!!!! Люблю эту группу. Они у меня после Расмусов на втором месте.
Хотя мне народ говорит, что невозможно любить такие разные группы. Но это все бред, слушать можно любую музыку!!!
Вобщем люблю кемиклов!!! Жаль, что в Киев не приезжали.

89

все я окончательно влюбилась в этого симпатягу,даж диск купила, терь слушаю!

90

naduxa
В которого из симпатяг ты влюбилась? :D


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » My Chemical Romance