The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Голосование: нелюбимая песня


Голосование: нелюбимая песня

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Финская Рысь
фуууу!! я тож клип на фоллинг не лю! бе! эти девки такие противные!!! они лесбо? или как? чё-то я не пойму! бебе!! а мальчики так се...
песня класная, а клип...мне не нра!

62

Финская Рысь
Я впервый раз как клип увидела - чуть со смеху не померла, бугага =)))

63

Финская Рысь написал(а):

Funky Jam

Ой да. Не люблю эту песню.

Финская Рысь написал(а):

клип на "F-f-falling"

А я ржала))) Особенно там, где Аки солировал :lol: Такую рожу скрючил)))

64

Я мне лично клип очень нравиться... f-f-falling...
а песни... каждая по своему хороша. Главное не переслушать её :)

65

:lol:  :P  Меня, допустим, Sophia не очень прет, особенно это хрюканье вначале. Это че, Лаури хрюкает? А вот Rakka...я по-началу без смеха слушать не могла :D Такая картинка перед глазами: утро после Нового года, Расмусы под елкой в похмельном страдании... И вдруг подумали: а не сочинить ли песенку? Ха, мне под нее подвывать прикалывает :rofl:

66

Svetla

Svetla написал(а):

старые их альбомы какие то они не такие...не знаю как объяснитью

они попсовенькие :D

67

heartbreaker написал(а):

ни попсовенькие :D

Аха)) дикая помесь попсы, рэгги и отчасти даж рэпа :lol:

68

Финская Рысь написал(а):

клип на "F-f-falling"

Сам смех, когда Паули вытирает нос. Главное кадр поймать.

heartbreaker написал(а):

они попсовенькие

Ну уж. Если на то пошло....

69

Я ваще почему-то песни до 5-7 люблю больше, чем в конце альбомов. Особенно не идёт Back in the... и Dont let go   :bad:

вот такая хрень  :D

70

Я ваще почему-то песни до 5-7 люблю больше, чем в конце альбомов. Особенно не идёт Back in the... и Dont let go   :bad:

вот такая хрень  :D

71

не знаю..раньше я как-то вообще не воспринимала старые альбомы, слушала тока 2 последних, Но с недавнего времени как-то пристрастилась к альбомамм до 2003 года. Там некоторые вещи даже луше чем новые) Вот так вот.

72

Света написал(а):

не знаю..раньше я как-то вообще не воспринимала старые альбомы, слушала тока 2 последних, Но с недавнего времени как-то пристрастилась к альбомамм до 2003 года. Там некоторые вещи даже луше чем новые) Вот так вот.

Я с тобой полностью согласен... У меня такая же фигня... Правда Альбом Peep я так и не могу польбить.

73

Самые крутые-3 последних альбома,хотя в раннем творчестве тож прикольные вещи есть :)

74

Blue, Funky Jam, Madness, Help Me Sing, Black in the picture, Sophia, Playboys-не то что бы не люблю, ну не его репертуар и всё.

75

у Расмусов все песни суперрррр..... :clap:

76

Я думаю это не кто не отрицает.

77

Короче, первые три альбома вообще не слушаю (надеюсь это временно), хотя там есть неплохие песни (Ice, Every day). С Into не люблю Someone else за "Yeah" вначале. С Dead letters сразу не понравилась Back in the picture, а теперь перестал любить In my life. На Hide from the sun раньше не нравилась Dead promises,  Sail away мне совершенно параллельна, а Don't let go очен напоминает In my life и поэтому тоже не прет. Но вообще мне кажется, что у них лучше получаются драматичные (Chill, Keep your heart broken, Not like the other girls, Funeral song), сильные (Time to burn, Last generation, Shot) и драйвовые (Bullet, Madness) песни, нежели легкомысленные (In my life, One & only).

78

Derm написал(а):

С Into не люблю Someone else за "Yeah" вначале

С помощью програмки это легко можно исправить, сразу со слов начнёт.

Derm написал(а):

Don't let go очен напоминает In my life

Чем же? Мне совершенно не напоминает

79

Это была единственная объективная причина не любить эту песню. Остальные - субъективные.

Ритмом:
Слова
Feel the heat below my feet
I have to go, no time to sleep
Can't believe the things you say
I turn my head and walk away
Можно поменять местами со словами
Break the spell of emptiness
And thousand year of loneliness
Bless the path of righteousness
And walk the trails of holiness
И наоброт.

80

муээ..я вообще их перестала слушать..мне не нравятся почти все песни!исключения составили Time to birn,Don't let go,Dead promises,O&O и уси....

81

Меня бесит F-F-F-Faling. Может ето потому что ето единственний клип которий у меня есть :) ?

82

elfika написал(а):

мне не нравятся почти все песни!

Мож не то чтобы не нравятся, а прост уже не вызывают никаких чувств?)
Хотя шо...я сама уже давным-давно не слухала даж самые свои когда-то любимые песни... Наверное так переживаешь фанатство)

Drake
А меня прикалывает песня) Жизненная)

83

Веснушка написал(а):

А меня прикалывает песня) Жизненная)

Песня мне тоже нравится,но клип это другое дело,ненавижу клип этой песни :bad:

84

GothGirl
Ну они там еще молодые да зеленые)

85

насчет клипа- а мне он очень даже нравится.
Фанатство одно,а ценить их творчество другое. Мне лично их песни очень помогли, и будут помагать. Я это точно знаю.  Просто я не собираюсь лишь их одних слушать, это неправильно. Это уже какой-то загон . Надо разнообразие, чтобы потом вновь понять, что они дороги тебе и что ещё море эмоций получаешь от прослушивания песен.
И ещё лучше всего заценивтаь песни, когда едешь в дороге. И просто, лежа на кровати,и слушая альбом. нЕ СИДЯ ЗА КОМПОМ. КОГДА МУЗЫКА ИДЕТ ФОНОМ.

86

Dirty Moose
Violence
коротко и ясно)

87

А мне don't let go  не нравится, нудная она какая-то.... а из первых 3 альбомов только every day слушаю..

Отредактировано Nolira (20-10-2007 21:49:00)

88

Мне не нравятся почти все песни из старых альбомов. Я их практически не слушаю.
А вот в последних двух альбомах не одной не пропускаю!

89

А мне не нравится Everything you say!

90

Вообще по смыслу все песни просто СУПЕР  :cool:  Но если брать всё вместе и текст и музыку и манеру исполнения, то мне первые два альбома не очень  :disappointed: и ещё  don't let go- так себе.
А из последнего Justify( начало уж больно попсовое((


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Голосование: нелюбимая песня