The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Голосование: нелюбимая песня


Голосование: нелюбимая песня

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Aven
аха..я тоже читала...

а у меня есть такая песня... In my life... патологически просто ненавижу... с первых аккордов бесить начинает...не знаю почему  :mad:

Отредактировано flame (25-06-2006 03:42:20)

32

Ну ладно раскалываюсь. Мне не нравится только  Guilty. Уж ОЧЕНЬ он там разорался....

33

flame
хыы я под нее бешусь дома обычно))
Ромашка
не Гилти святое...для кого как)

34

А мне не нравятся самые первые альбомы и песни:Everything you say, Heart of misery, может ещё какие-нибудь песни, но я так сразу и не вспомню

35

мну не нравяться Tempo, Playdead, Peep, Shame.

36

Не то, чтоб мне не нравилась эта песня... но она тааакая смешная... просто по-детски как-то звучит.. Ghostbusters..

37

elfika написал(а):

я чую мне такое не надоест :D особенно Ноу фир на смс...

=))))))) Кому как =))

Aven написал(а):

Ты конечно не подумай плохо, но мне очень нравиться твой аватор!! мр..

А почему я должна думать плохо?))) А какой именно? С Биллом или прошлый с крестом и пентограммой?

38

ну... мне Гилти оч не нравится(( не бейте и клип мне тож не очень((

39

Lori
КАК?? *глаза как блюдца*

40

heartbreaker написал(а):

фто касается пипа, так без последующей истерики я его слухать не магу)) мя потом еще где-то минут пять плющит)))

Аналогишно!Я как то раньше не дослушивала до конца, а щас села и дослушала, чуть не обоссалась!До сих пор плющит!=0

Rasmuswoman написал(а):

Rakkaslaulu.. кажеться так.. Но остальные результаты творчества хороши

А я просто тащусь от этой песни! Мы вчера с подругой под ней отрывались, такой ржач, все её трусы из шкафа на люстре потом болтались!
Правда первое время тож без лыбы слушать не могла...
Pom, pom, pom
Ma luulin loytaneeni oman mussukan
Sulle korvaan kuiskasin: "Hei Rakkaimpain"....)))
И с "Blue" тоже самое было, Лаури там так дрочно шипилявит а куплетах......
Вообще их первые альбомы - дроч сплошной! У меня нет нелюбимых...есть ржачные, которые потом становятся любимыми или некоторые, которые сначала не догоняю, а потом...1 раз когда слушала альбомы, меня мало песен вставило, с каждым новым разом нравятся новые, а те, что нравились рашьше - забываются и так по кругу...

maDneSS
Пожалуй, соглашусь с тобой насчет Shame...Хотя не факт, что завтра я её послушаю и влюблюсь...хы...
Ребят, Guilty, и нелюбимая...шож эт вы...я раньше от неё тащилась...мож приелась просто?

41

До Инто у них было много слабых песен. Теперь рубают почти на 100% в каждом альбоме http://www.neformal-unity.net/forum/style_emoticons/default/nefor-smile%20(399).gif

Пожалуй самая непереносимая песня - Not like the other girls

Не может быть...  :O Офигенная баллада!!!!  :6:

42

А меня иногда бесит "Outflow"

43

Вот я щас кааак скажу...кааак скажу....ненавижу Sail Away....аааа не бейте, меня только пинать! :sorry:
А еще, не то чтоб не люблю, но меня бесит Dont let go потому что Лаури там всем мартовским котам дает прикурить=)))

44

Не могу припомнить нелюбимую песню... нет такой...

45

RUTHLESS
а я с тобой соглашусь насчет Sail away...в принципе с самого начала она мне не оч нра,потмо как-т на лирику поперло и она понравилась..а ша пропускаю ее постоянно в плеере

46

Сказать честно, я не очень люблю Smash...
Не знаю почему...ну не люблю и всё...постоянно её пропускаю...

47

Я уже не переношу весь Хайд..но это временно))

48

Есть песни которые мне не нра, но чем больше я их слушаю, тем больше... вникаю в смысл что-ли? Например оч не любила песни Dead Promises и Last Generation, они для меня сливались в одну, заунывную song. И еще не люблю Immortal - это слишком...знаю, что Лу очень любит эту песню, но мне она только под самую жесткую депрессию. :black_eye:
Раньше не воспринимала старые альбомы, но сейчас под Ice или Myself начинаю дико скакать по комнате и подпевать голосам Лаврентия и Ээро, вообщем оч ржачно выходит... :lol:

49

ayla написал(а):

но сейчас под Ice или Myself начинаю дико скакать по комнате и подпевать голосам Лаврентия и Ээро

Так значит это был Ээро! А я всё угадывала, кто же там пел вместе с Лаури!

50

Night
кому ж кроме как не ему петь еще)Хотя где-т мне кажецца на первых порах и он подвывал)

51

мне первые их альбомы не нравятся.. уж очень они попсовые))

52

Увы... Таких нет! Все любимые!

53

хммм.. нет не любимых, есть песни, которые просто переслушала. Переключаю в плеерре. Отдыхаю, так сказать, забываю их. а потом..каждый раз, слушая песню, нахожу в ней что-то новое. Immortal , Guilty- никогда не переключаю..

54

Переслушанных у меня тоже нет... Проблема в том, что впадаю в транс от его голоса!

55

первые альбомы просто ужасные, мне там только одна песня нравится и еще In the shadows уже так достала

56

Angel of Inferno
а у меня в последняя время наблюдается обратная тенденция: прилив любви к расмам - какую ни включишь песню - все равно лучшая

57

Angel of Inferno

Angel of Inferno написал(а):

первые альбомы просто ужасные

Я с тобой не согласна! У них все песни суперские! Я слушаю под настроение - когда старые записи, когда последние...они по характеру и настроению различаются. Под любое настроение можно песню подобрать! За это я их и люблю!

58

Rasmus-Girl
понимаешь, я не прывыкла слушать веселенькую музыку. а именно такие первые альбомы. Ну правда есть пару песен что мне оттуда нравяться, например Myself

59

Rasmus-Girl
мне даж первые альбомы больше нрава, позитивные такие..например Into я весь абажаю...особенно One and Only

60

Мне жутко не понравился Funky Jam и клип на "F-f-falling" (сама песня классная)


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Голосование: нелюбимая песня