The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Музыка и Видео The Rasmus » Альбом Black Roses - 2008.


Альбом Black Roses - 2008.

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

КлипОВ?  o.O  А Расмусята сняли ещё клипы кроме Living in the world without you?

62

Люди, не знаю это конечно не в тему, но на MTV EMA 2008 будет Лаури, я так понимаю вручать кому-нибудь награду. Сегодня увидела по МТВ Украина, очень буду ждать нашего сладкоголосого малыша

63

Не знаю, а я альбом недавно скачала, маленько прослушала, и знаете у Расмусят всегда каждый альбом различается от предыдущего, мне например нравится, просто вслушаться в песни надо, вокад у Лаури просто зашибенный, музыка тоже, аранжировка песен прекрасная, так что делайте выводы, просто вслушайтесь

64

Shadow пасиба за плюсик =)

Отредактировано El (30-10-2008 14:54:25)

65

Послушала новый альбом!! Отпад)) Мне оч понравился. И по музыке и по текстам ну и конечно вокал. :cool:

66

Я тоже тут недавно скачала весь альбом. Мне оч понрвилось!  :)

67

Луша вообще молодец. ^^

68

Ну наконец-то вышел долгожданный альбом моей любимой группы-The Rasmus. Немало критиков, фанатов, да и тех кто слышал какие-либо песни или альбом, не раз думали, для чего парни так затягивают с выпуском своего 7 альбома. Много кто думал, что это все напрасно. И The Rasmus потихоньку стали списывать со счетов. Что по этому поводу могу сказать я?-все это напрасно The Rasmus вернулись со своей лучшей работой за все 14 лет существования группы. Это прекраснейший альбом в котором ужились талант и мастерство каждого участника группы. Не зря так долго парни работали в студии.
    Самое главное, что можно сказать о новом альбоме это прекрасный сладкий голос Лаури, прекрасная игра парней на своих инструментах, прекрасная аранжировка и звучание песен. Глубокомысленные тексты песен, не то что "I Kissed A Girl" либо что-то другое в этом роде, текст одной из песен, любой из вас, те кто читают это сейчас могут в них увидеть себя, либо оказаться в такой же ситуации как и герой этой песни.
    Итак 1 сингл и 1 трек альбома " Livin' In A World Without You", сразу же как я узнала об этой песне, это было вроде летом, так я и влюбилась в эту песню. Снятый клип на композицию подчеркивает не лишний раз красоту этой песни. Сама мелодия песни показывает какое-то переживание, а название заставляет таки  узнать перевод песни.
    О о о о мир, где нет тебя.
          Я вижу свет,
    Жизнь в мире, где нет тебя.
  О о о о надежда, ведущая меня.
          Я выживу,
    Живя в мире, где нет тебя.

Смотря конец клипа, там где девушка, которой доверял Лаури, убивает его я не могу сдержать слез. Сама песня это какая-то помесь Dead Letters, Hide From The Sun и что-то новое.
     2 трек альбома носит практически тоже название, что и альбом " Ten Black Roses"
         Находясь на расстоянии, мы ждем друг друга,-поется в песне, она пропитана какой-то интересной положительной энергетикой,глубокомысленным текстом, мне например очень понравилось начало- "жизнь подобна лодке в бутылке ......",сама мелодия песни тоже привлекает к себе внимание.
     3 трек альбома "Ghost Of Love", опять какая-то таинственность в этой песни, с самого начала звучит такая тема громкая, но переход на куплет очень спокойный, давно мы от Расмов такого не слышали
                 Теперь, когда ты ушла,
              Все эти останки превратились
                   В привидение любви.
                      Глубоко в уме
                      Я слышу оковы
                     Привидения любви, я бы не сказала, что эта композиция похожа на "Not LIke The Other Girls" или "The One I Love" на мой взгляд эта композицмя с каким-то старым интересным содержанием, немного похожим на "Last Waltz" и предыдущими песнями.
     4 трек альбома "Justify"- является одним из самых мелодичных и спокойных. Если сравнивать с предыдущими альбомами, то скорее всего эта песня схожа на "Someone Else", может я опять повторюсь, но текст песни как всегда, можно сказать "берет за живое",под эту песню можно поплакать, раскрыть все чувства в пении Jusify.
     5 трек пластинки "Your Forgiveness" это очень-очень сильная комипозиция, особенно куплеты, которые не схожи на наших обычных Расмов, а вот припев уже напоминает что=то схожее, на то, что было в 2 предыдущих альбомах.Здесь показывается хорошее мастерство вокала Лаури, так как переходить с низких нот на высокие, а потом опять вниз, очень тяжелая вещь-по себе знаю, особенно 2.Хоть это будет сказано не в первый раз мною, но как и обычно текст очень-очень достойный
                 Нам никогда не быть вместе.
            Пришло время взглянуть правде в глаза...
     6 композиция "Run To You" очень особенная вещь на альбоме, очень интересная, понравилась мне она после уже первого прослушивания, особенно припев, очень нравится звучание ударных, именно в этой песни, мне так кажется-оно самое лучшее, особенно в куплетах.Что можно сказать о музыке? У Расмусов пояаилась новая фишка такой же игры на гитаре, схожая на HIM, если честно сказать у HIM она мне не так нравится, как у Расмов, не знаю с чем это связано, но это надо спрашивать не у меня.... так же очень нравится хор в конце, это тоже по-моему новая вещь у Расмов.
     7-"You Got It Wrong"-очень понравится любителям Dead Letters в припевах, а любителям " Hide From The Sun". Что еще понравилось, это опять тот же гитарный мотив, а также пение, практически без музыки.
     8. "Lost And LOnely", это по-моему самая сильная вещь на альбоме, особенно в области музыки-это просто шедевр, любителям вокала-также, также еще одна новую вещь в пении Лаури, которую я заметила, это пение так сказать "шепотом".
     "The Fight" это 9 трек пластинки. Очень не обычные куплеты, припев как обычно на "ура", знаете в этой песне, я действительно увидела какой-то немного военный дух, очень красивые барабанные дроби.
     10 "Dangerous Kind" тоже очень интересная вещь в творчестве Rasmus. Что мне понравилось:это мое любимое о-о-о, также двухголосное пение, и очень яркая музыка.
     Live Forever это 11 и заключительный трек в обычных версиях альбома, очень кравивая тема песни, очень красивая самая первая мелодия, исполняющаяся на фортепиано, это своебраный ответ на "Funeral Song" из Dead Letters, я не хочу сказать, что это похожие песни, они совершенно разные, просто немного похожая тематика. Но самая красивая мелодия, это мелодия фортепиано в самом начале.
     12 и дополнительная композиция к версии альбома "UK", это  Yesterday You Threw Away Tomorrow, это тоже очень-очень красивая композиция с наложением двухголосного пения Лаури, очень красивая музыка в конце.
   
    Вот это и был краткий обзор альбома от меня, что я могу вам посоветовать?-покупайте альбом, вслушивайтесь, откройте для себя частичку The Rasmus, я уже действительно немало слушаю Rasmus, как-никак с 2004 года))), и по-прежнему люблю эту группу, и хочу, чтобы хоть кто-то благодаря мне начал ее слушать.
-вот это я написала в своем блоге на мэйле, читайте)))))

69

СТОП СТОП СТОП СТОП!!! Что за композиция???? Yesterday You Threw Away Tomorrow Ааааааааааа у меня такого нету(

70

а у меня такая есть, эта композиция на Black Roses UK Version, на  http://www.myzuka.ru именно в Black Roses , там Yesterday ....... стоит самой последней, надеюсь разберешься, я сама не знала пока  на одном сайте увидела тыексты песен с нового альбома и последней там была именно эта,  и вот ее скачала

71

и еще одна огромнейшая новость Расмусята сняли или снимают клип на Justify!!!!!!!!!!!

72

Мне альбом понравился. Очень хорошый. И оригинальный. Мне нравитса, што все альбомы отличаютса чем-то друг от друга.
Yesterday You Threw Away Tomorrow  также интересная.. Мне понравилось выделение You, you..

Снимают клип на песню Justify? Буду ждать!! :love:

73

Спасибо за ссылочку. Yesterday You Threw Away Tomorrow у меня её не было  :flag:

74

Новый альбом это НЕЧТО! очень отличается от предыдущего! Кстати, а у кого какая любимая песня оттуда? У меня воть Lost And Lonely:

It feels like the end of time
Like something bad is coming
You've been living in the world of lies
Your see through walls are falling
It's getting hard to except that I'm losing you

I watch as you sleep
Your nightmares break the silence
I can tell that you're in too deep
Got your mind down to a science
And every time that I touch you
I'm losing you

You're the eve of my destruction
In the garden of fears

Why am I devastated
You through it all away
Now who's the one who's lost and lonely
I gotta break away from you
Who will pay for all the things you've done
I'm not the only one

You're out of control inside
I don't need x-ray vision
To see all the desperate signs
You made your heart a prison
I took it all out of fear of losing you

In the valley of deception
There is a river of tears

Why am I devastated
You through it all away
Now who's the one who's lost and lonely
I gotta break away from you
Who will pay for all the things you've done
I'm not the only one

So many nights, so many fights
So many days, too easy to erase

Why am I devastated
You through it all away
Now who's the one who's lost and lonely
I gotta break away from you
Who will pay for all the things you've done
I'm not the only one

75

Сингл "Justify".
http://s48.radikal.ru/i120/0812/d0/bb3be3ac6d42.jpg

Новый клип на песню "Justify".
*Жаль,что я таким баяном родился, и у меня не получается выставить ютубное видео, чтобы его поглядеть.*
Cкачать: http://stream.ifolder.ru/9637109

Отредактировано Helena Dark (21-12-2008 18:47:57)

76

Ого несебе фига обложечка :huh:, прикольно 8-)

77

Dragon
ага, мне тоже нравится. Такой псизологизм)

78

В интервью греческому радио Лаури и Ээро раскрыли некоторые детали видео на следующий сингл Justify. Клип был снят 31 октября в Финляндии и его идею придумал Паули. По сценарию Лаури прикован к стулу на дне бассейна, и он начинает плакать чёрными слёзами до тех пор, пока бассейн не заполнится доверху этими слёзами. Лаури также сказал, что утопание в его чёрных слёзах это всё ровно, что утопать в его собственном горе; как суицид, но красивым путём

79

Со съемок клипа JUSTIFY

80

Народ, подскажите где скачать Justify :blush:

81

Laurinka
во-первых, все знакомятся в другом разделе, и во-вторых, не пиши подряд два сообщения,исправть предыдущее. Что именно тебе надо скачать,песню или клип? и вообще,эта тема про альбом.

82

*CROW* классные скрины. А я ещё не искала....

Вообще альбом СУПЕР!!! Молодцы ребята! И песни такие.........ммм... душевные...

83

нее, одназначно старые расмы лучше.
требую старого Лушку ^^

84

Mariya написал(а):

требую старого Лушку

какого именно старого?

85

~RuS"y~
который еще до hide from the sun))
и без Паулы -_- и без ребенка Паулы. и Лаури. в смысле, ребенка Лаури, а не без Лаури %)
мдэ..

Отредактировано Mariya (17-01-2009 23:14:21)

86

Mariya
я кажется тебя поняла!
Но этот альбом всё-таки СУПЕРРРРРР!!!!!!!

87

~RuS"y~
меня понимают... старею xDD

вот новое видео на песню Justify

http://www.youtube.com/watch?v=vpFVJU8i4Ag

скачать тут можно
http://stream.ifolder.ru/9637109
но в качестве flv

Отредактировано Mariya (18-01-2009 21:07:49)

88

Mariya
а что если тебя не понимают значит ты молодая?  :rofl:

89

Mariya написал(а):

одназначно старые расмы лучше.

Мне тоже больше нравятся старые альбомы.А новый на мой взгляд он слишком лёгкий. Хочется чего-то более тяжёленького. Но ничего буду довольствоваться тем, что есть))

90

Почему, куда ни сунь, многие придираются к новому альбому?! "Легкий", "Опопсели", "Фигня полная"и т.д... А что, им менятся запрещено? Это все таки рок, а не хэви-металл или панк. Я в восторге от черных роз!


Вы здесь » The Rasmus World » Музыка и Видео The Rasmus » Альбом Black Roses - 2008.