The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Tokio Hotel (continuation)


Tokio Hotel (continuation)

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

elfika
надеюсь, когда они у него окончательно выпадут волосы от его бесконечных укладок, до пересадки волос  с подмышек не дойдет  :rofl:
с годовщино. живете долг и счастлво!))

elfika написал(а):

Прости, хелена,меня цифра пять вчера глючила)))

Ахаха, а я главное, еще сижу и головой киваю в согласии, с матиматикой проблем нет  :D

212

:'(  у мя ДВД не скачивается(((( он пишет, что срок хранения файла истек((( а есть еще варианты, откуда можно скачать?

213

FRANKY
эм...да как-то никто не выкладывал в норм качестве...посмотри на оффоре американском)
легче конечно уже купить будет))
муахаха а меж тем Кау на отдыхе! по традиции жарятся на солнышке))
http://i040.radikal.ru/0901/80/195dc9160740t.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0901/35/932c2cc26d25t.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0901/f5/4b354d59f943t.jpg

214

Helena Dark написал(а):

А еще муж спятил, это точно)))

это ппц... Уж простите... Рёбра торчат, а он вон какое изречение наляпал! Как-то... Излишне пафосно... И глупо, в таком юном возрасте делать огромную тату.

elfika написал(а):

муахаха а меж тем Кау на отдыхе! по традиции жарятся на солнышке))

Какая идиллия, Том сделал Биллу дреды *умилилась*

215

Siimes
ну это его выбор и его решение,глупо не глупо, ему на мнение других * не близких ему людей* далеко далеко...
К 25 годам возмужает,ждите :_)

216

Lucifer-Angel
Видишь ли, тату - удар по иммунной системе. Татуировка таких размеров, да ещё в таком юном возрасте и при такой нагрузке в этом случае глупость. Но хочется повыпендриваться, ясное дело *пожимает плечами* Да мне вообще пох. Я своё мнение говорю об этом. Ему на это начхать, а мне тем более.

217

Siimes
Ну и хорошо.

218

Siimes
главное не забыл бы выплести,это просто тихий ужас на голове.
ну должны ж они различаться,в конце концов.
и так волосы скоро выпадут а он усили этот эффект.скоро наростит))
Lucifer-Angel
что-то мне кажется он никогда не возмужает)))

219

elfika написал(а):

что-то мне кажется он никогда не возмужает)))

может это только первое впечатление???  :dontknow:
Я летом 2007-ого с подругами тащилать по "токам"! Это было что-то (мы перепокупали все альбомы), до сих пор плакаты весят (большинство из них я не сняла потому что у меня мама тож по ним с ума сходит).
Только потом как-то быстро всё кончилось.....

220

elfika
Да он уже так основательно свои волосы испортил тоннами лака и укладками, что точно в 30 годам парик придётся напяливать :/

221

Siimes написал(а):

парик придётся напяливать

это ужастно!!!  :O

222

~RuS"y~
А что делать, если своих волос не останется?)

223

Siimes
ага! Делать-то нечего. Не подражать же ему Брюсу Вильямсу (или как там его?).

224

~RuS"y~
Уиллис. Ему до него как до Плутона :/

225

~RuS"y~
ну и хорошо может что кончилось все же)
не знаю, у меня до сих пор интерес и вотосторг есть...как в 2005 начался так и до сих пор жив, боже,я ветеран)
Siimes
xD ну Если подкачается, возмужает * в чем я сомневаюсь* то может быть далекое подобие и выйдет))

уу а пока кто-то бока грел кто-то и по больницам ездил.
Коротко и ясно - 2 января Густав проснулся с болью в животе, которая под конец дня разгорелась на полную, и его увезли в одну из клиник Магдебурга, где удалили сильно воспалившийся аппендикс. Две недели покоя - и можно выписываться.
Слава богу не поехал в Альпы.
Зато теперь будет шрамик красивыЙ))

226

Siimes написал(а):

Ему до него как до Плутона :/

возможно....
elfika
Я послушать могу, но уже не с той искринкой... (или искоркой)
Вот кого бы не слушала всегда возвращаюсь и расмусам... (2-ой год пошёл...)

227

elfika написал(а):

xD ну Если подкачается, возмужает * в чем я сомневаюсь* то может быть далекое подобие и выйдет))

*вот и я тоже хD* Возмужает? Не смеши мои коленные чашечки!))) И было бы что подкачивать))

P.S. Не флудим) Пишем по теме) Расмус обсуждается не здесь)

228

Siimes написал(а):

P.S. Не флудим) Пишем по теме) Расмус обсуждается не здесь)

ОЙ! Это наверное мне.... извините.... ну я всего лишь один раз сказала, неужели это флуд?  :'(

229

~RuS"y~
Не паникуй) Это всего лишь напоминалка) особенно мне, т.к. я могу увлечься флудом *шепчет в сторону*^^

Улыбаемся и машем)
http://static.diary.ru/userdir/7/7/1/7/771781/36558805.jpg
http://static.diary.ru/userdir/7/7/1/7/771781/36558889.jpg

230

Siimes ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!  :rofl:   :D   :cool:  Прикольные картинки!!!!!!!! Где взяла?

231

~RuS"y~
У подруги в дневнике)

232

Siimes
понятно, а ещё что-нибудь есть или только две?

233

~RuS"y~
Ну, где-то в первой теме были такие фотоприколы... Если есть желание и время, можно полазить в утиле по теме.
У меня нет на компе ничего с ними.

234

Ясно. И на том спасибо! У меня только картинки на компе (и то штук 10)

235

Люблю TH, но вот что то странное сейчас с ними твариться...Всмысле в плане музыки да и имиджа...Просто не привычно, как то)

236

Тихо их ненавижу...

237

Я нормально отношусь к ТН, песни нравятся. НО внешний вид Билла это что-то... Когда на ЕМА-2009 я увидела, что он на каблуках, я чуть не упала... Ужас просто. Хотя мне до Билла дела нет - Густав больше нравится

http://files.nireblog.com/blogs/nereatokiohotel/files/gustav.jpg

238

Я в шоке! Концерты Tokio Hotel в России были отменены... в последнюю минуту!
В Петербурге 8 марта выступила группа на разогреве. Фанатам обещали, что "токи" скоро выйдут. Однако в 22:00 было объявлено, что концерта не будет.
Несмотря на отмену концерта в Питере, было обещано, что в Москве концерт обязательно будет. Днем 10 марта появилась информация о том, что в Москве концерта не будет. Эта информация появилась на сайте love radio и официальном сайте Tokio Hotel - tokiohotel.com
Причины отмены концертов до конца не ясны, так как называются разные: организаторы нарушили контракт, заболел один из артистов...
В контакте паника, там напридумывали такого, что страшно читать... Непонятно откуда, появлялись версии, что заболел Том, потом Билл. Затем всплыла версия о конфликте группы с менеджером, из-за которого группа прекращает тур и распадается... Была даже информация о том, что оф. сайт группы взломали и специально написали про отмену концерта. Однако фанаты, собиравшиеся на концерт сообщали, что в Олимпийский (где и должен был состояться концерт) никого не пускают, омон всех оттуда гонит, сообщается, что концерта не будет.
В общем, все на нервах, никто не знает чему верить.

концерт в Петербурге сорван
Концерт в Москве отменен

239

Lean написал(а):

В общем, все на нервах, никто не знает чему верить.

Читать оф.сайт. *пожала плечами*


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Tokio Hotel (continuation)