The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну как же без них?

2

впервые их увидела благодаря клипу... название песни уже не вспомню,но они там переигрывают свои тени...

3

Deceitful
песня называется  Path. Есть еще клип на эту же песню, только там со словами и поет там солистка Гуана эйпс(не знаю как по английски пишется и не знаю ее имени)

4

Notliketheother
спасиб за информацию.. просветили =))

5

.

6

Скажите, кого как зовут - хочу ещё раз свою интуицию проверить(ХИМов в своё ввремя я правильнл угадала!). Там вроде Пааво, Эйкка и Пертту, да? Так ху из ху? (для себя я уже всё распрделила - проверим...)

7

Rasmus-Girl
Если б я знала...сама нифига не розберусь

8

Rasmus-Girl
Ой, как кого завут - эта ваще непосильный труд :lol:
Апокалиптику люблю слушать в полусонном состоянии или в ванне. Этакий расслабон. Просто мне больше нравится подпевать, чем просто слушать. Но все равно обалденная группа)

9

ну млииин! я-то думала, вы знаете!!  :(

10

Rasmus-Girl
А какая разница? по-моему так они прежде всего музыканты) а когда слушаешь, разве думаешь об именах?

11

Веснушка
не, просто фанфик читала, вот и заинтересовалась!

12

Rasmus-Girl написал(а):

Эйка-светлый,он у них всем рулит(на бабу смахивает),Пааво-тёмненький,Пертту-самый симпотный(с бородкой).
Эйка
Пааво
Пертту

Отредактировано Silence (11-06-2007 11:35:12)

13

Silence написал(а):

Эйка-светлый,он у них всем рулит(на бабу смахивает),Пааво-тёмненький,Пертту-самый симпотный(с бородкой).

Хорошая характеристика! :P Особенно про бабу.

14

Silence
Да, Пертту действительно, самый симпотный из коллектива))) Хотя, внешность не главное - у них есть талант... нет, даже, талантище. а вот это уже никуда не денешь ;)

15

http://rc.foto.radikal.ru/0709/93/c60e809e7c3b.jpg
Tracklist:
01. Worlds Collide
02. Grace (feat. Tomoyasu Hotei)
03. I'm Not Jesus (feat. Corey Taylor)
04. Ion
05. Helden (feat. Till Lindemann)
06. Stroke
07. Last Hope (feat. Dave Lombardo)
08. I Don't Care (feat. Adam Gontier)
09. Burn
10. S.O.S. (Anything but Love) (feat. Cristina Scabbia)
11. Peace

http://rc.foto.radikal.ru/0709/c3/9a5a17bd40bb.jpg
Оф. Сайт: wwwapocalyptica.com
Myspace: wwwmyspace.com/apocalyptica
Страна: Финляндия
Стиль: Symphonic Heavy Metal
Формат: MP3 320
Размер: 108 Мб
Источник

Завтра залью альбом на ифолдер для тех, у кого вдруг не получится скачать альбом, и вывешу здесь ссылку.

16

скачала ..Мне понравился, вот.
( а ещё мне они внешне нравятсяяя)

17

Lucifer-Angel написал(а):

а ещё мне они внешне нравятсяяя

А я не помню, как они выглядят и не знаю, как их зовут :lol:

По альбому: мой вердикт -  :bad: Голос добавили абослютно зря. Попытки вытянуть ноты бесят. Понравились только несколько песен, где голоса нет, чуть позже название песен напишу, сейчас не вспомню. Итог - дядечки с виолончелями теряют свою оригинальность... Печально.

18

Siimes
Согласно с тобой.А каму нравицца там где они с лу и вялым поют?- т.е поют лу и вялый, а они помоему только играют.

19

так, новый альбом, а я не слышала!!! Непорядок, надо скачать.
Скачаю - скажу свое мнение=)
А музыканты они ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.

20

Siimes,залей на айфолдер,плиииз!У меня показывает,типа файлы не найдены. :cry:

21

GothGirl
Bettersweet? Клип очень хорошо сделан. Совместили 2 контрастных голоса.
Есть ещё клип, где Апокалиптика только с Лаури: Life burns, вроде так называется. Могу скинуть эти клипы, где-то у меня они были.

Лина написал(а):

А музыканты они ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.

Согласна) С виолончелями творят нечто невообразимое.
Shadow Of Darkness
Нет проблем)

Альбом очень много "весит", поэтому я разделила его на 2 части.
1
2

Отредактировано Siimes (19-09-2007 20:30:46)

22

Siimes написал(а):

Bettersweet? Клип очень хорошо сделан. Совместили 2 контрастных голоса.

Это точно,мне нравится,даже щас их слушаю.

23

Никогда особо не любила виолончели пока не услышала Apocalyptica я была просто в восторге от того, что они творят с виолончелями))))))))))) ВОбще супер!!! И Bittersweet и Life Burns нра.У мя вообще все их альбомы есть. Кстати может кто-то Нев курсе(что врядли) то я просвящу их тема звучала в фильме "Бой с тенью".

24

NIGHTWISH, APOCALYPTICA и OOMPH! подтвердили своё участие в M'era Luna Festival, который пройдёт 8-9 августа 2009 в г. Хильдесхейм, Германии

Полный список участников:
ALEXANDER VELJANOV
APOCALYPTICA
ASHBURY HEIGHTS
DIE APOKALYPTISCHEN REITER
FROZEN PLASMA
GRENDEL
NIGHTWISH
OOMPH!
PETER HEPPNER
SCHELMISH
SITD
SUBWAY TO SALLY
THE CRÜXSHADOWS
THE PRODIGY
TYSKE LUDDER
UNTOTEN
ZERAPHINE

(с) http://www.fkpscorpio.com/meraluna/
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/911/38911746_3237551953_4becceaa25_o.gif

25

ааааа!!!!! я подсела на этих чуваков!!! они просто нереально прекрасную музыку творят....  :blush:
но The Rasmus по любому лучше =)

26

А мне Пертту помахал ручкой со сцены и сказал "Hello"))) На концерте в прошлом году в Москве.
Меня тогда ещё торкнули и сказали "ну вот ты и допрыгалась" :jumping:  :crazyfun:

27

Не так давно прослушала парочку альбомов...один так понравился,что слушаю каждый день(прям как моньяк)))))) я просто безума от Farewell. Ruska,Deathzone, Romance и En Vie :love:

28

Дай угадаю - альбомы Reflections & Apocalyptica))))
Да, я тоже с них начинала=)

29

они молодцы у них вообще аналагов нет!!!!!!!!!!да и играют с солистами очень известных групп!!!!!!!!!! :blush:


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Apocalyptica