The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Nightwish


Nightwish

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Туомас завершил работу над предварительным демо нового альбома. Группа воссоединится в Финляндии где-то между июлем и сентябрём, чтобы прослушать этот материал и подготовиться к записи альбома, которая пройдёт в конце 2010 - зима/весна 2011. Альбом будет готов к сентябрю 2011.

Ево подтвердил, что беременность Анетт Олзон нисколько не повлияет на ход записи альбома.

В своём интервью финскому сайту Rytmi.com, Анетт подтвердила планы группы, "Я с ребятами поеду в Финляндию на прослушивание демо-материала после того, как рожу ребёнка и затем мы останемся там на несколько недель для работы над новыми песнями. После этого начнётся запись альбома, но так как мы всегда сначала записываем партии ребят, оркестра и хора и только потом меня, у меня не будет особой работы в конце этого года. Я, конечно же, буду появляться на записи, но моя работа начнётся не раньше 2011"

На вопрос, как она будет ездить в турне, когда её ребёнок будет дома, Анетт ответила: "Всё будет хорошо"

"Мы решили, что последнее мировое турне было слишком тяжёлым и на этот раз мы спланируем всё намного легче. К тому же у моего ребёнка потрясающий отец, который всегда о нём/ней позаботится и, кроме того, будет няня, которая будет ездить со мной, если в этом будет необходимость"

"Я не переживаю по этому поводу, потому что всё будет хорошо"

До выхода нового альбома группа не планирует никаких концертов.

Информацию предоставила Swanheart69

482

Участники NIGHTWISH, AMORAL, TERДSBETONI, MACHINE MEN в трибьют-концерте DIO
Вокалисты Marco Hietala (NIGHTWISH, TAROT, NORTHERN KINGS, SAPATTIVUOSI), Ari Koivunen (solo, AMORAL), Jarkko Ahola (TERДSBETONI, NORTHERN KINGS), Antony Parviainen (MACHINE MEN) и многие другие приняли участие в специальном концерте, посвящённом памяти DIO, который прошёл в клубе Tavastia в рамках 13-го фестиваля Tuska.

Все собранные средства пойдут в общество по борьбе с раком в Финляндии.

"Neon Knights" + "Heaven And Hell"

Vocals: Marco Hietala (NIGHTWISH, TAROT, SAPATTIVUOSI)
Vocals: Jarkko Ahola (TERДSBETONI, NORTHERN KINGS)
Guitar: Erkka Korhonen
Bass: Jari Ilomдki (SOULCAGE)
Keyboard: Vili Ollila
Drums: Janne Parviainen (ENSIFERUM)

Информация предоставлена Salmiakki

Отредактировано Siimes (06-07-2010 20:30:40)

483

У Анетт родился сын!
30 июля в 16:28. 52 см, 3930 г.
Как и с первым ребёнком, пришлось делать кесарево.
Мать и сын хорошо себя чувствуют, но пока ещё в больнице.
http://anette-olzon.blogspot.com/2010/0 … -born.html


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Nightwish