The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Evanescence


Evanescence

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Siimes
Как хочешь, но пойми, тут нету попытки написать что-то лучшее, я считаю, что это дань уважения великому композитору. К тому же, Реквием - любимое классическое произведение Эми.

152

Derm
Я понимаю и ни в коем случае не хочу умалять их творческий потенциал (имеется в виду эванов). Не спорю, что у них может получится интересный кавер. Просто для меня, воспитанной на классической музыке, слушать такое очень тяжело. Я ценю и очень люблю оригиналы произведений. Кроме того, я считаю, что кавер содздать в 1000 раз проще, чем цельное произведение.

153

Siimes написал(а):

Кроме того, я считаю, что кавер содздать в 1000 раз проще, чем цельное произведение.

+11)))
Но все-таки, одна песня из пятидесяти может быть кавером)))

154

И вот, мой четырехсотый пост)))))))))
Текст взят с Evanescence.Ru

Ben Moody написал интерпретацию песни Haunted на EvBoard’e (слегка отредактированная версия):
Маленькая девочка 8 или 9 лет в маленьком белом праздничном платье идет вдоль местной улицы, играя красным мячиком. Когда она подходит к явно заброшенному огромному дому зловещего вида, ее внимание переключается с мячика на дом. Девочка уже не обращает внимания на свою игру мячом, что мяч улетает и ударяется о бордюр и рикошетом отскакивает в сторону дома.

Когда она бежит за маленьким красным мячиком к дому, мяч вдруг сверхъестественным образом подлетает и отскакивает вправо к изумляющей своим размером двери впереди. Маленькая девочка на момент приостанавливается, смотрит на дом, который сейчас кажется открытым для нее, и осторожно заходит в дом в поисках своего красного мячика. Она медленно идет к атриуму, охватывая взглядом, обветший старый дом, который когда-то был красивым большим особняком.

Она становится заколдованной изысканной деталью, обвивающей снизу вверх каждый дюйм балясины, по-видимому, бесконечной лестницы напротив нее. К сожалению, ее мысли были прерваны ужасающим волнением. Она разворачивается, чтобы выбежать в дверь напротив, но только видит только голую стену, где раньше находилась дверь. Испуганная, она бежит через первый же зал, который она увидела, пытаясь отчаянно найти выход наружу, но с каждым поворотом мир позади нее меняется, изгибая ее путь по желанию дома так, что даже в итоге она пришла назад к атриуму, откуда начинала, что вообще невероятно. Запуганная до ужаса, маленькая девочка забивается в угол, закрывает лицо руками и плачет.

10 лет спустя...

Маленькая девочка проснулась в панике уже молодой женщиной.. грязная, израненная. На ней теперь надеты черные штаны, рабочие ботинки и черный женский наперстник. Ее кожа бледная и грязная. Солнце не греет ее тело больше 10 лет. Она проснулась, как и каждое утро до этого, чтобы найти еды, лежащей на грязном серебряном поддоне перед ней, поистине необходимой для поддержания жизни.

Находилась около нее фигура, которую она могла видеть лишь однажды мимоходом, ходящую вокруг угла, проходящую сквозь двери.... фигура, которая стала ее единственным другом и единственным объектом ненависти. Все ее существование лишено смысла, но есть одна цель - преследовать и уничтожить эту тень, которая держит ее здесь. Но, безжалостно преследуя его день изо дня, она стала потерянной душой, посвятившей свое существование дихотомии.

Оно, что держит ее здесь, этот человек, который неоднократно овладевает ее сознанием и наблюдает за ней, когда она спит, стал ее единственным другом. Если бы этот человек исчез, она бы перестала существовать. Она живет только, чтобы убить его. Но живет только РАДИ него. Каждый день дом меняется вокруг нее, так что она каждый день просыпается в разных странах. Единственное, что неизменно... она его. Она слышит его сердцебиение, она чувствует его запах, она думает только о том, чтобы найти его, но он так же единственная ее любовь.

155

Последний клип ?Гуд Энаф? клссный...

156

Good enough - классный клип! столько компьютерной графики) а песня-супер!!

157

Эми Ли-респект и уважуха!!!Классная группа!

158

Вот интересно, почему когда говорят "Эванэсэнс" подразумевают Эми Ли?? Мне даж обидно за других ребят становится, в частности за Бенчега, которого я уважаю в тысячу раз больше чем Эми и раз в сто больше, чем всех остальных на свете!
Не было бы Бена - не было бы группы!

159

Derm
Да не,остальных все тож помнят)))))))Просто голос у неё завораживающий........

160

Poltergeist
А на мой взгляд у неё слишком пронзительный голос.

Derm написал(а):

Не было бы Бена - не было бы группы!

Точно! Вот так всегд, если группу создал не солист, и песни пишет не солист, то он куда-то на второй план отодвигается. Все тут же группу ассоциируют с солистом. С Nightwish также было.

161

Блин, тут говорят, Эми говорила, что Бен а) тырил риффы для песен Фоллена, которые сам писал, б) пытался с ней связаться после ухода. Вот думаю, верить этому или нет. На каникулах обязательно проштудирую все офиц сайты и форумы в поисках этого заявления))) Как надеюсь, что не найду. А то я Эмку и так уважаю меньше того же Туомаса (Хотя Туомаса меньше Бена)) А если эта хрень подтвердится, блин, я не знаю, че будет...

162

700ый пост надо посвятить Бену. Тут можно скачать последнюю песню из тех, которые он написал:
Celine Dion - This time
А вот еще песня, в которой он поет сам (но... кхм... то, что можно назвать бек-вокалом. не его) Песня вышла на саундтреке к фильму The Punisher
Ben Moody - The end has come
Ну и вот еще для полного счастья песенка. в которой он поет с Анастейшей (но ее, я думаю, все слышали):
Ben Moody feat. Anastacia - Everything burns

Первая песня мне не очень нравится, в частности, из-за голоса Селин, вторая и третья - ШИКАРНЫЕ!!!
Могу еще дать ссыль на 2 песни Келли Кларксон (Because of you все, правда, слышали) и одну Аврюши (Nobody's home все слышали тоже)

Отредактировано Derm (05-01-2008 20:41:07)

163

Derm написал(а):

Эми говорила

А может она ничего и не говорила...

164

Bring написал(а):

А может она ничего и не говорила...

Вот, вроде и не говорила :) По крайней мере, слава Богу, пока нигде ничего не нашел :)

165

ВЕРНИТЕ СТАРЫХ EVANESCENCE!!!!!!!!!!!!!

166

Shadow написал(а):

ВЕРНИТЕ СТАРЫХ EVANESCENCE!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю :cool:


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Evanescence