The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Evanescence


Evanescence

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

GothGirl написал(а):

Я с тобой согласна,когда песни знаешь уже не так весело их слушать.

Но иногда прикольно сидеть и петь вместе с группой.

122

Bring написал(а):

Но иногда прикольно сидеть и петь вместе с группой

Да,это хорошее занятие, правда соседям не нравится та музыка которую я слушаю,и они долбят мне в стены чем попало....

123

А у меня частный дом-хоть запойся!

124

Bring
Везёт же некоторым

125

Derm написал(а):

Кому как клип Гут инаф?

в конечном итоге я его посмотрела...раза три.Считая версию без эффектов.
вообще никак.

возможно последний клип Evanescence)

126

Ли_Лу написал(а):

Кому как клип Гут инаф?в конечном итоге я его вообще никак.

+1... Блин, так уже хочется отдохнуть от р... лица Эмки и посмотреть на всю группу!

Ли_Лу написал(а):

возможно последний клип Evanescence)

Неееет, вы от нее просто так не отвяжетесь))))))))))
Она все равно будет делать клипы для нас, ее верных фанов)))

127

Derm написал(а):

и посмотреть на всю группу!

сейчас от группы-то ничего не осталось...кроме Эмки) Которая весь первоначальный и, на мой взгляд, самый удачный состав повыживала))

Derm написал(а):

Неееет, вы от нее просто так не отвяжетесь))))))))))
Она все равно будет делать клипы для нас, ее верных фанов)))

у неё теперь муж есть..может детишек захочет) И уйдёт в долгий отпуск) И вообще не факт что вернётся.
хотя я была бы не против ещё одного хотя бы альбомчика.
в Двери помоему какая-то атмосферность прибавилась.Вчера переслушивала и мне вдруг об этом подумалось) Хотя лирика оставляет желать..имхо.

128

Ли_Лу написал(а):

сейчас от группы-то ничего не осталось...кроме Эмки)

Есть же Терри :rofl: *Оставался бы в своем Колде и не позорил фанатов Эванов!!!*

Ли_Лу написал(а):

первоначальный и, на мой взгляд, самый удачный состав

И на мой взгляд тоже)))
Знаешь, тут попробовал повникать в отличия двух основных форумов русских о них...

Эв.ру(мой любимый)))))
Эмко супир... но это обсуждается может ставиться под сомнение))
Терри урод (люди, которые думают иначе, долго не задерживаются)
Бен... Бен это Бен и второго такого Бена не найти,..
ТОД - не самый удачный альбом группы!!!
Эми выгнала Джона и Рокки... см следующий пункт...
Золотые времена группы, видимо, позади... Фоллена и Ориджина они не повторят...

Эв-ли.ру(мой нелюбимый)
Эмко супир! Не обсуждается!
Терри... Гитарный бог!!!
Бен - безответственный истеричный урод!!!
ТОД - см последний пункт
Эми выгнала Джона и Рокки... Нефиг было выпендриваться!!
С каждым альбомом группа возвышается над представителями своего жанра!!

Делаем выводы...

Ли_Лу написал(а):

у неё теперь муж есть..может детишек захочет) И уйдёт в долгий отпуск) И вообще не факт что вернётся.

Неееет, ты ее слишком плохо знаешь!! Ради группы она даже на ребенка забьет... или отложит...

Ли_Лу написал(а):

хотя я была бы не против ещё одного хотя бы альбомчика.

Да я тоже))) Но придерживаюсь позиции Эв.ру... Ничего лучше уже, видимо, не будет (все же надеюсь, что ошибаюсь)
А вообще пара классных песен на нем 100пудово будет и из-за них будет стоить его купить и послушать!

Ли_Лу написал(а):

в Двери помоему какая-то атмосферность прибавилась.Вчера переслушивала и мне вдруг об этом подумалось)

А имхо, наоборот... Фоллен более цельный, атмосферный, но в то же время разнообразный. А в ТОДЕ только Литий и Онли уан имеют четкую атмосферу((

Ли_Лу написал(а):

Хотя лирика оставляет желать..имхо.

Дааа, тексты были для меня главным разочарованием ТОДа... Хотя если переводить не вдаваясь в подробности (см Мои переводы в соотв теме), может получиться даже ничего...

129

Derm написал(а):

И на мой взгляд тоже)))

Я у них слышала только единственный альбом Fallen, который мне очень понравился. Потом я увидела их новый клип, где вместо того милого, рыжего парня взяли какого-то темноволосого урода, который что-то больно много выпендирвается на мой взгял на видео. Испортили мой любимый у них клип Bring me to life! :mad: После этого я перестала их слушать, даже предыдущие альбомы не стала смотреть.

130

Siimes
Возрадуйся! Скоро должен (превда скоро длится уже 3 месяца) выйти сольник этого милого рыжего парня (Зовут его Ben Moody))))))))))))))))

А Бальзамо - бездарный выпендрежник))) Тут я с тобой полностью согласен))))

131

Derm
Бен? Я запомню) Ну, я надеюсь, как его сольник выйдет, ты ведь его специально для меня зальёшь? :angel:
А он вроде на клавишах там бряцал, да? А песни кто писал и музыку?

132

Siimes
Бенчег - это человек-ракета!!!!!!!!!
Он один из двух основателей Эванов (Вторая - Эмка), гитарист, клавишник, композитор, сочинитель текстов, аранжировщик, блин... он там,по-моему, токо барабанщиком не был))) Кстати, как знаток и ценитель творчества Эванов считаю, что ЕГО песни на прорядок лучше тех, которые написала ОНА.
После ухода записал песню с Анастэйшей (Эверитинг бернс, саундтрек к Фантастической 4-ке), поработал аранжировщиком в АМСе Аврил, сам написал ей туда песню Ноубадис хоум, написал песню Бикос оф ю, за которую вместе с Келли Кларксон то ли номинировался, то ли получил Гремми, написал че-то для Селин Дион... Короче, я его уважаю гораздо больше Эмки)))))))
А как появится - обязательно залью)))))

133

Derm
Ох, верно было моё подозрение, что это он там песенки ваяет!
Блин, гениальный чувак! Нет, я его теперь ещё больше уважаю!
А основной его музыкальный интсрумент какой? В клипе Immortal он мне очень понравился... Вообще клип классный. Он там такой... хм... даже не знаю, какое определение подобрать. Лиричный)
Спасибо))

134

Siimes написал(а):

Блин, гениальный чувак!

ЧТД)))

Siimes написал(а):

Нет, я его теперь ещё больше уважаю!

Какой я молодец)))

Siimes написал(а):

А основной его музыкальный интсрумент какой?

Все-таки, гитара. На пианинке все-таки Эмка специализировалась)

Siimes написал(а):

В клипе Immortal

Расмус это, конечно, хорошо, но у Эванов песенка МАЙ иммортал) Кстати, оригинал он написал в 15 лет)) Если хочешь - могу залить)

Siimes написал(а):

Вообще клип классный

Еще бы)))

Siimes написал(а):

Лиричный)

Он в группе самый разнообразный по имиджу, имхо, был))

Siimes написал(а):

Спасибо))

Всегда пожалуйста, обращайся)))

135

Derm написал(а):

у Эванов песенка МАЙ иммортал

Пардон, я уже по привычке только 1 слово написала))) К слову, Immortal - такая песня есть не только у расмус,. но и у других групп;) Вообще, когда писала, о расмус не думала.
Залей, пожалуйста, если тебе не в лом)

136

ОК)))
Сегодня, может, не получится, но завтра стопудов залью, сцылку кину в Медию))

137

Siimes
Я заливаю архив из 4х версий, он большой и не хочет загружаться(( Я еще раз попробую, но если не получится, то залью по отдельности((

138

Кста, вспомнил еще, что Бен играл на гитаре  клипе Ыоревер ин аур хартс, посвященном жертвам то ли урагана, то ли цунами...)

139

Derm
не видела эти клипы. Дерм, можешь залить 2 клипа: My Immortal и Bring Me to Life? естественно, где там Бен))

140

Могу, завтра вечером, ОК?))
Тока они у мну в го**нном качестве((

141

Derm
Ничего, Бена я рассмотрю)) Спасибо большое! А то у меня ютуб почему-то дурит, не могу ничего посмотреть((

142

Derm написал(а):

Кому как клип Гут инаф?

он есть?! уже?!
почему я опять не знаю...

где его можно увидеть в нете?

143

А где можно увидеть все клипы, которые когда либо вышли?!
На ютубе конечно!!!!

144

Siimes
Наслаждайся:
(Клипы попозже залью))

Отредактировано Derm (20-10-2007 20:37:23)

145

Reya написал(а):

он есть?! уже?!

ДА, прикольный клип!!!

146

Мой 333ий пост))))))))))))))))))))))))))))))))

А вот мне клип не нравится!!!!!!!

Но я не о том:
Пожалуй последую примеру Siimes и выложу пару фоток...
А лучше обложки всех альбомов ( не знаю, нафиг оно мне надо, да и качество низкое, а просто хочется)))))

147

Решил добавить маленький коммент кпосту выше:

1. Альбом... Нееее, даже миньон Evanescence EP. Записан в 1998, тираж 100 экземпляров. На нем 7 песен (одна из них - инструменталка)

2. Миньон Sound asleep EP aka Whisper EP aka Sound asleep whisper EP. Записан в том же году. Тираж - 50 экз. Он продавался БЕЗ ОБЛОЖКИ, т.е. з обложкой Evanescence EP следует обложка Origin'а. С треклистом там вообще весело: Первая песня - инструменталка(позже перписана в нормальную песню), вторая - первая версия самого известного "НЕСИНГЛА" Whisper, третья - новая версия одной из песен Evanescence EP, четвертая - просто новая песня, пятая - старая версия третьей песни (она уже была реализована). С последней вообще прикольно: инструменталкадлиной 11 минут из которых только 3 заполняет музыка... Остальное - тишина...

3. Origin. Тираж 2500 экз. 11 песен (и еще + 1 скрытый трек)... Инструменталка длиной 7,5 минут, вводная "песня" на 35 сек... Новые версии песен Whisper (в п. 2), Imaginary (в п. 1), My immortal (первая версия не была реализована, но ее можно найти, я ее залил в Медию)

4. Fallen. Самый извесный альбом. Новые версии тех же трех песен, 11 песен, окрепший вокал и тд... 12000000 экз)) ИМХО, лучший альбом))) (Кстати, клип My immortal был снят НЕ на альбомную версию, клип Everybody's fool снимался уже после ухода Бена)

5. Anywhere but home - живой ДВД Эванов, записан в Париже, на концерте из тура в поддержку Fallen'а, там исполнены все его песни, + 2 ауттэйка (Farther away, Breathe no more) + Even in death из Origin'a. Haunted допонился новым соло в исполнении Терри Бальзамо (имхо, гадость). И плюс еще новая студийная версия песни Missing. (до этого она не реализовывалась, но запись есть)

6. The open door - Эми писала его почти сама... 13 песен, но только одно соло  в кавере на Лакримозу Моцарта... Больше сказать нечего...

148

Derm написал(а):

Fallen. Самый извесный альбом.

Derm написал(а):

ИМХО, лучший альбом))

И единственный, кот-й я у них слушала)) Мне понравился, он чувственный и разнообразный.

Derm написал(а):

одно соло  в кавере на Лакримозу Моцарта

Что, простите? Они покусились на классику?! Как в Лакримозе может быть соло?!

149

Siimes
А ты послушай и узнаешь)))
Как в асе буду - передам)))

150

Derm
нет, спасибо. Ничего лучше оригинала произведения величайшего человека быть не может. Кстати, по-поводу Реквиема Моцарта идут до сих пор споры относительно авторства. Как вы знаете (надеюсь, что знаете), Реквием - последнее произведение Моцарта, так что музыканты считают, что дописывал его произведение его ученик. Сейчас имя не вспомню, чуть позже допишу. Какое это имеет отношение к Лакримозе? Прямое. Lacrimosa - одна из частей Реквиема.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Evanescence