The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Фотоматериалы » Lauri & Ville


Lauri & Ville

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Почему говорят, что Вилле и Лаури друг друга терпеть не могут?
Я тут на такие фотки с ними наткнулась... Может, у них перемирие наступает время от времени?.. особенно после совместного посещения бара :D
Воть, еще не успели ничего заказать, наверное)))

2

Это они уже по-видимому в баре)))
Как мило *смахнула слезу умиления*)))

3

Эт вроде когда она в Россию приезжали? :)

4

Deceitful
Не знаю :blush: Только на фоте они вроде нашли общий язык))) оба любят пиво :D

5

Siimes
говорят все финны любят выпить =\ Да они наврено в жизни хорошо общаются :) это все слухи, сплетни...

6

Deceitful написал(а):

говорят все финны любят выпить

Если честно, мне эта фраза не очень нравится... так можно и не про одних финнов сказать...
Вот поэтому я и открыла эту тему. Мне интересно, с чего вообще все говорят, что Лаури и Вилле друг друга терпеть не могут :blink: Как на фоты особенно посмотришь :D
Так, Вильке больше не наливать)))

7

Siimes написал(а):

Так, Вильке больше не наливать)))

Вот он точно любитель выпить... в вашем спирту крови не обнаруженно :))

Siimes написал(а):

Если честно, мне эта фраза не очень нравится.

Мне тоже, да и русских считаю пьяницами и мафиозниками =)

Siimes написал(а):

Лаури и Вилле друг друга терпеть не могут

По фоткам не скажешь...

8

Ну и лица :lol: Только у Лаури более менее нормальное лицо, и то, мне кажется, это от того, что он испугался такой компании :lol:

9

Siimes
Хаха...  :lol:  Типа "ты кто такой?"  :haha:

10

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Угу))) Они с Вилле никак друг друга узнать не могут :lol: А те двое ржут и подсказывать не желают :lol: А бедный Лу стоит там, и у него на лице написано "Что я здесь делаю?  :blink: "

11

:D  Ага.. не приделах...

12

Люди!!! Так кто-нибудь мне на мой вопрос ответит???!!! :blink: А то прям и не знаю, чему верить  :sorry:

13

да неее)
Они вполне нормально относятся друг к другу)
Просто журналистам хоть что-нибудь писать надо

14

elfika
Ой, спасибки))) А то растерялась даже... :D

15

Siimes
да спокойно)они лубят друг друга)даж смс-ки шлют

16

elfika написал(а):

даж смс-ки шлют

Мдя? :blink: Фигассе... А ты откуда знаешь? :O А! знаю! На одном из концертов Аки случайно перепутал свою барабанную палочку с мобильником Лу (Линту ему на сохранение доверил, вдруг из гримерки сопрут :lol: ) и швырнул его в зал. Ловкая elfika поймала телефончик, думая, что это палочка. А потом внезапно на мобу пришла смс-ка... elfika автоматически нажимает на кнопочку и читает сообщение на английском "Лушечка, в Москве сейчас холодно, не скачи по сцене без шапочки и не ходи по улице без шарфика и носочков. Когда вернешься, отметим твою поездку. Твой заботливый друг Вилле." Как трогательно... *смахнула слезу умиления*  :lol:

17

Люди, скажите, а что это за девушка? Или не девушка :blink: В общем, знакомое лицо :5:

18

Siimes
:lol: Гагагага, девушка!!!!!АААА!!! насмешила!!! *истерика*  :rofl:  Это Йонне Аарон из  группы Negative  :D

19

Deceitful
Да ладно... :O А я-то думаю, "девушка" больно знакомая))) где-то я ее уже видела :lol:
Нет, ну на той фоте он уж очень на девушку похож)))
А чего это Вииле тут такой счастливый? *с подозрением разглядывает фоту*

20

Siimes
Да бывает, я сперва тоже подумалал, что это девка... =)
Счастливый? да он всегда как на глову пришибленный  :D

21

Deceitful
:rofl: Это точно)))
А вот здесь видно, что Йонне никакая не девка))))

22

Siimes
Нуууу...эмс... видно немного... немного плоская девка ))))) Со странным выражением лица :)

23

Deceitful
Не, тут он точно на девку не смахивает))) У Вильки опять какое-то радостное лицо идиота :lol: А вот Лу какой-то тут злобный))) А, ну это от того, наверное, что Вилле ему не черный шарфик приволок, а синенький какой-то :lol: А Йонне видно не нравится их нежная дружба))) Вилечка ему шарфика не принес :lol:

24

Siimes
Лу затерялся в какую камеру ему позировать :) Йо вобще не понимает, что он тут стоит, а Валычу лиж бы улыбаться... он похож на наглого кота :)

25

Deceitful
Какая ты добрая... поиздеваться мне над ними не даешь)))

26

Siimes
:blush:  нууу... ладно издевайся  :D

27

Народ! А у кого-нибудь есть фоты с пресс-конференции (или, что там было), когда Хим и Расмус приехали и вместе выступали? Хоть какой-нибудь материал по этому?)

28

Siimes
можешь тут посмотреть http://www.shout.ru/exclusive_r.htm

29

Прям, большая мужская любовь

30

и кто сказал, что они заклятые враги? :friends:


Вы здесь » The Rasmus World » Фотоматериалы » Lauri & Ville