The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Голосование за Расмус


Голосование за Расмус

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дорогие Расмусовцы!
Я думаю наша любимая группа нуждается в поддержке, и предлагаю нам всем объединиться и выкладывать здесь ссылки на любые голосования дабы поддержать нашу любимую группу! -   
  http://www.europaplus.ru/eurohit.asp?pid=10097 Там можно и комменты оставить!
На Европе "Sail Away" только 23! Хотя песня заслуживает большего!И вообще меня раздражает, что  эту песню практически не ставят!!!А так хоть в хит-параде будет возможность её услышать!Ну как?

Отредактировано ToryLady (19-08-2006 16:22:24)

2

Бля, я в шоке...с 23 на 34...ужас...на грани вылета...и даж не проиграли песню нормально(((

3

А как там голосовать?

4

И вообще, как 34 место найти?

5

Фрейя
Ну заходишь на сайт, выбираешь чарты слева, высветится еврохит топ 40, жмешь голосование, и выбираешь песню, там по алфавиту, Расмус почти в самом конце, можно песен за 5 проголосовать. Вот сейчас сижу голосую! По-моему раз в день разрешается голосовать. Я вчера проголосовала и щас, чаще никак! Так что давайте, ребят, присоединяйтесь!

6

ToryLady
угумс-угумс)) я тож проголосовала)))...жаль что чаще нельзя)))..мм..ща вынесу это в объявление)))

7

И я проголосовала... в какой они ж*пе...

8

heartbreaker
ихтиандра
;))))))))))))))))))))))))
Просто "Sail Away" не крутят, гады вообще! как люди за них будут голосовать, если песни не слышали! Ну ничё, по голосу в день, если еще все будем голосовать, то зададим им, блин....

9

ToryLady
А то =))) Мы их на первые места выведем =)

10

ихтиандра
;)
Еще хотела предложить...мож кто дружит с кем с других Расмусовских сайтов, там тоже им предложить сделать объяву...а? Эх, любитель я народ на голосование сбить)))

11

Ужас какой-то...Я вчера целый день не могла зайти, какие-то уроды телефон вырубили...целый 1 голос пропал :D Ну седня узнаем, не прошли ли даром наши старания! Кста, купила тут "Браво", а там в чарте Расмы :3: на 4 месте, ХИМ на 3, а ваш любимый Хотел на 1!!!Хоть 1 нормальный хит-парад! :)

12

ToryLady
ЙИХУ!!!!! :3:  :3:  :3:  :5:  :5: Я в полном счастьи!!!!))))

13

36 место...это при том, что мы голосовали, я еще своих друзей с другого форума подключила, но они ессно не каждый день голосовали...ребят, а вы каждый день это делали? Я просто как захожу в инет, сразу голосую, шоб не забыть... Расмусята бы вылетели на этой неделе...4 позиции всего осталось...и Европа опять их игнорирует, полностью не ставит....ррррр....прийдется заказывать по СМС их как нить вечером....Я даж не знаю, чё делать...такими темпами ребят на следующей неделе в чарте уже не будет! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :4:  :cry:  :cry:  :cry:

14

ToryLady написал(а):

36 место...

:O  :O  :O  :O  :O
Я эту тему поздно увидела. У меня сервер только 23-го включили((((((( Но, как включили, так каждый день голосую!!!!!!!
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

15

Siimes
Ага, млин...зато они когда-то были на 3 месте... :sorry: Но, блин, так не хочется, шоб они вылетали! :agg:
Siimes, у меня такое чво, что мы с тобой тут одни целыми днями тусим :6: ...ну и забежит тут ихтиандра,heartbreaker,Фрейя, еще пару человек, и усе... (

16

ToryLady
Мне тоже не охота, чтоб вылетели((( Ну, почему там можно только один раз голосовать???!!!! А если у меня раздвоение личности? :D
Ага, у мну тоже такое чувство)))) так очень многие уехали отдыхать...((( Хорошо хоть нас тут двое, а то разговор сам с собой иногда не приносит особого разнообразия  :D

Отредактировано Siimes (26-08-2006 17:28:55)

17

Siimes написал(а):

Хорошо хоть нас тут двое, а то разговор сам с собой иногда не приносит особого разнообразия

Слушай, я тоже заметила, что разговаривать самой с сабой как то слишком быстро надоедает! :rofl: ))))Спасиб, шо ты есть!

Siimes написал(а):

А если у меня раздвоение личности?

Вот именно!Что если одна часть тебя хочет проголосовать за Расмов, а вторая за Расмов?!Чё делать?!Ущемление прав личности получается?!))))))

Только бы до универа дотянуть...у нас там инет бесплатный, так вся группа будет голосовать...да блин, все равно 2 раза в неделю всего получается!

Siimes
Ты ходишь на Лужайку?Может им там предложить поголосовать?Я просто не захожу туда толком, хз, мож я там незванный гость...

18

ToryLady написал(а):

Спасиб, шо ты есть!

Да, уж, хорошо, что я есть :D
Я уже своих друзей по универу потихоньку подключаю))) Только они все разъехались, найти никого не могу((((((

19

Siimes
:D
И надо бы, чтоб все голосовали тоже, а не только мы с тобой!Если каждый, кто сюда приходит, будет голосовать каждый день, фиг им Расмус вылетит!!! :/

20

ToryLady
Ну, я думаю, что все тоже голосуют! Я сразу голосую, как сюда захожу. Хех, если бы можно было не один раз голосовать...
Сейчас еще народ с отдыха возвращаться начнет и точно Расмус отвоюем место в первых рядах :D

21

Siimes написал(а):

Сейчас еще народ с отдыха возвращаться начнет и точно Расмус отвоюем место в первых рядах

Надеюсь...

22

Ребят, вот и все...тему можно закрывать... :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry:

23

ToryLady
Почему??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O
Куда делись Расмы??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Siimes (02-09-2006 18:32:06)

24

ToryLady
Что такое????  :O  :cry:

25

Я не понял  :mad: Куда Рсмсов дели с Европы + ???  :blink:  Или я ослепла окончательно???  :O

26

Они вылетели с хит парада!Вот их и не видно теперь! :cry: Гады!!!
Мужик звонил туда, грит такой - "Желаю вам, чтоб вы улучшались, ставили больше хорошей музыки, "QUEEN","NightWish" например..." а ему "вы рокер?какого хера вы тогда слушаете попсовое радио?"
Нормально, да?Поэтому они Расмус в эфир и не ставили, все ясно с этой Хуёпой+, конченое радио...
Я ща хотела на муз-тв Расмов пробивать, да у них че то с сайтом...Вот тоже программа...у них и "Shot" есть, и но "No Fear", и  "Sail Away", и старые клипы...только все так заныкано...Бля, за границей больше всего любят Расмов в России, а всякие там теле и радио кампании их игнорируют!!! :agg:
Это не справедливо!!!!Даже не знаю, есть ли смысл писать на ящик муз-тв, как вы думаете?

27

ToryLady
Я думаю, смысл есть. Плевать на это б**+!!! Попсовое радио  :2: тоже мне!!!!!!! :agg:

28

Нет, ну это беспредел!!! кстати по МТV очень часто крутят Shot...
Чеханах творится!!! *залупа*  :mad:

29

А чего вы хотели от попсятников? Расмус рок - вот эти гады их и гнобят :black_eye:

30

Ну что? Поднимим митинг за нашего красавца, а?


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Голосование за Расмус