The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Lacrimosa, как ж можно без них!


Lacrimosa, как ж можно без них!

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

http://www.mp3real.ru/mp3/lacrimosa/

122

Gothic girl
ПА-па-па-па-пасяб!Буду слушать и наслаждаться. А вообще на что похоже?

123

Стиль музыки?

124

Gothic girl
Ну стиль, смысл песен. Вообще, за что их любят, в чем изюминка?

125

Стиль готика.Смысл о любви и смерти. Изюминка для каждого своя. Мне голос нравится и музыка...

126

а вы не слушали сольный проект Тило???????????????????
советую

127

AngelOfDeath69
А что из себя представляет этот проект?

128

это совершенный проект,по крайней мере для мя
там необычные песни
вобщем,вам лучше самим это оценить
http://www.cdonpc.ru/album/5904/Music_For_the_Lost/
вот здесь мона скачать,но для этого нада зарегиться

129

Так, скоро темка совсем загнётся)
Мне вчера прислали 1 песню из сольного проекта Тило I am the Dark. Вот сейчас сижу, по 3 разу слушаю. Никак понять не могу, нравится мне или нет :blink: Совсем на Лакри не похоже. Но что-то есть. Мне честно такая долбёжка, электронаая музыка не особенно нравится. И голос механический. Но в музыке есть что-то... Трудно выразить словами. Что-то цепляет. Надо полный альбом прослушать.

130

Аааа!!! Я балдею от песни из сольного проекта Тило!!!!!! I am the Dark!!!!! :air:  :3:  :6:  :5: Меня что-то сегодня стукнуло послушать ещё разок, так целый день сегодня слушаю)))

131

Инфа с оф. ру сайта:
"В этом году состоится релиз второго Live альбома Lacrimosa (первый вышел в 1998 году). Вместе с ним выходит и LACRIMOSA-movie (dvd диск с концертами и закулисной жизнью группы). В него будут входить записи гастролей по Европе, Южной Америке и Азии.
Релиз двух этих дисков состоится в течении нескольких месяцев."

О! Надо не проворонить)) Ещё неплохо бы было купить их двд с клипами)))

Отредактировано Siimes (23-01-2007 16:07:38)

132

ну... жа считается типа Богов Готик музыки... ног ведь это не так :)

133

†-Mac написал(а):

Богов Готик музыки

Э... Кто так говорит? По-моему, наглраждать какими-то титулами по меньшей мере глупо и смешно. :/
P.S. Ура! Может, темка и не загнётся)) Здесь кто-то ещё помимо меня пишет!

Отредактировано Siimes (25-01-2007 09:21:39)

134

Siimes написал(а):

наглраждать какими-то титулами по меньшей мере глупо и смешно.

Вот с этим согласна. Темболее, что Лакри не чистая готика.

135

ихтиандра ;)
А что же там ещё?)

136

Siimes
Готик метал

137

ихтиандра
А я думала, это Nightwish готик-метал :blink:

138

Siimes
*охренел до глубины души* Какое они вообще отношение к готике имеют?? Кроме костюмов вокалистки, конечн

139

ихтиандра
Текстами песен вроде... А музыка скорее метал... По крайней мере мне так объясняли...
А где у Лакри метал???

140

лакри играют готик-рок,если шо

141

AngelOfDeath69 написал(а):

готик-рок

Чего???? :O Ты с Расмус путаешь

142

AngelOfDeath69
Нет =)) В роке не существует таких проигрышей, как есть у Лакри, это элементы метала
Siimes
Я не помню как называется стиль Найтвиш... Это одно из ответвлений метала

143

Siimes
У Расмусов вообще готики нет =)) Это поп рок =)) ну, мож ещё частичка альбернативы....

144

ихтиандра
Поп рок??? А я, когда искала мп3 Расмов, нашла их в разделе готик рок... :blink:
Ну про Найтвиш мне говорили, что у них слова готика, а музыка с элементами метала.
А о том, что Лакри это не чистая гоика, я первый раз слышу... Я уже привыкла считать их музыку готикой.

145

Siimes
Ой, куда их только не определяют! Ты сама-то вслушивалась?))) Откуда там готики взяться??))))) Они готикой никогда в жизни не были
Не, нет там готики =)))
Готик метал - это любому готу известно =)) Там же ясно слышны элементы метала...

Лан, спорить можно так долго =))

146

ихтиандра
Сама-то я давно Расмов к року определила=)))
Да, спорить долго можно))
А мне всё равно, готика или готик-метал... Всё равно люблю их песни, и по фигу как стиль называется... Это не главное ;)

147

Siimes написал(а):

Э... Кто так говорит? По-моему, наглраждать какими-то титулами по меньшей мере глупо и смешно.
P.S. Ура! Может, темка и не загнётся)) Здесь кто-то ещё помимо меня пишет!

да все))))

148

Их нельзя назвать богами готики хотябы потом, что посмотрите, когда создали эту группу и примерные года, когда появилась готика =))

149

†-Mac
Это я глухая что ли получаюсь? А заодно и слепая? Люди, помогите мне найти храм Лакри!! Пойду им веночек сплету что ли :lol: Что за фигня... Боги... Детство какое-то :/

150

Siimes
Многие и правду так считают =)))


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Lacrimosa, как ж можно без них!