The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Children Of Bodom


Children Of Bodom

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Lori написал(а):

не за что)))

м? мну не понял =//

32

http://www.darkside.ru/band/292/n11384.jpg
Недавно музыканты финской death metal группы CHILDREN OF BODOM засели в Petrax Studio у себя на родине в городе Hollola вместе с продюсером Mikko Karmila, где приступили к записи нового альбома, европейский релиз которого запланирован на 7 апреля 2008 года на лейбле Spinefarm Records. В преддверии выхода диска, на котором примет участие в качестве гостевого музыканта такая знаменитость как Peter Tägtgren из HYPOCRISY и PAIN, будет сингл, который выйдет 3 марта 2008 года. Уже известны следующие названия песен с нового диска: "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

Басист CHILDREN OF BODOM Henkka T. Blacksmith сообщил в студийном дневнике: «Тьма – это безумие, и это так здорово, потому что постоянно происходят различные неожиданности. В 6 часов вечера уже полная темнота, и дни становятся все короче и короче. И идет дождь! Но внутри студии очень уютно и тепло. На прошедшей неделе запись партий бас-гитары подошла к концу, и в данный момент Alexi Laiho (гитарист и вокалист) заканчивает работу над своими сольными партиями. Клавишник Janne Wirman на прошлой неделе уже приступил к работе и записал большую часть своего материала, однако несколько позже мы будем еще работать над звуком, выбирать финальное звучание. Будет здорово, когда на следующей неделе мы начнем шлифовать звучание и записывать вокальные партии. Это последняя неделя в студии».

Источник: http://www.darkside.ru/news/11384/

Отредактировано Siimes (18-11-2007 16:58:08)

33

А одна их песня есть на сингле Найтов The Carpenter)) Правда, не помню какая...О, Red lights in my eyes, Part II. Ща скачаю и послушаю :)

Отредактировано Derm (13-01-2008 21:23:08)


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Children Of Bodom