The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Любимая песня


Любимая песня

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Как-то это странно: первой же темой стала "нелюбимая песня". Гораздо приятней обсуждать любимые песни!!!! Вот у меня любимая песня -  Keep Your Heart Broken.  :yes:  :yes:  :yes:

2

Ромашка
И моя тоже;0) Обожаю ее, я даже на майке в фотосалоне текст намутила: keep your heart broken таким готическим шрифтом.
Из других любимых многие с последнего альбома, а также из Дед Леттерс и Инто.. Last Waltz, Bullet, In The Shadows, First Day Of My Life, The One I Love

3

Rasmuswoman
да у нас с тобой вкусы индентичны! :D

4

Ромашка
Хехе :P  мне в этих песенках нравится все: и текст (особенно) и музыкальное сопровождение.. в принципе у них все песни супер, но эти особенно красивы.. Пожалуй, нужно еще Ноу Фиар и Шот приписать к этому списку;0)

5

Если брать во внимание совместные творения с другими группами и исполнителями, то самой самой самой самой песней будет только Биттерсвит (шедевр всех творений Лаури, Вилле и Апокалиптики).. Говорят, песенка была написана в результате перепоя вышеуказанных людей :D

6

эм... мне все нравятся... выделить как-то не могу х)

7

А мне нравятся: in the shadows, first day of my life, sail away, small town, don't let go.

8

Last waltz,ITS,Heart of misery,Dead promises пока вот так

9

Rasmuswoman
а мне Bittersweet ваще не понравилась песня. Нельзя расмусов и химов мешать....

10

а у меня любимые песни меняются со временем..в данный момент очень люблю "Танцующую в темноте"..))

11

Я обожаю Деад Промесес, Шот, Хартбрейкер и Финерал Сонг.

12

А мне нравятся: Guilty, no fear, funeral song... :)

13

Мне тут три часа назад сильно понравилась песня Heart Of Misery. Так что эти три часа я слушала только ее.

14

Ромашка
Почему же? Мне кажется вышло необыкновенное сочетание сладенького голоса Лаури и баса Вилле. Ну.. это дело вкуса.. Мне бы наверное не понравилось совместное творчество Расмуса с рэпперами, как это Линкин Парк сделали.. вышло кашмарно.. хотя многим нраится и такое..

15

Rasmuswoman
Хим - ваще отдельная тема для меня. От его голоса мурашки по коже.... :fie:

16

Ромашка
Ясно :P

17

Rasmuswoman написал(а):

Мне бы наверное не понравилось совместное творчество Расмуса с рэпперами

Фи... ужастно....

18

Если вы про Bittersweet то получилось очень даже интересно.
А с рэппом... хм... т.к. лично я рэпп не люблю, мне бы не понравилось... =\

19

Deceitful
Мы про то же.. Прикиньте только припев песни Shot с участием известного рэппера:
Лаури: I give....
Jay Z: Yo! Yo! Everybody move!
Лаури: the shot....
Jay Z: Thank u, thank u, thank u! Yo!
Лаури: for .... Yo, Yo, Yo.....!!!
:beee:

20

Rasmuswoman написал(а):

Лаури: I give....
Jay Z: Yo! Yo! Everybody move!
Лаури: the shot....
Jay Z: Thank u, thank u, thank u! Yo!
Лаури: for .... Yo, Yo, Yo.....!!!

*истерически ржёт*

21

Rasmuswoman
Фууу... какая гадость... :beee:
А тебе можно в рэпперы, не плохо получается  :)

22

а мои самые любимые - это Kepp Your Heart broken, Small Town, not like the other girls...
Rasmuswoman
*утекла под стол*
ОЙ, МАМОЧКА!!!!!!!! ВОТ ЭТО КАРТИНА!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

23

Deceitful
Это не моя заслуга;0) Это сдерла у Джея Зи.. Который с Линкиным Парком связался.... уродец.. нормальная ведь группа была.. (но энто уже совсем другая история..)

А прикиньте дуэт Расмуса с ЭМИНЭМОМ!!!!! Во гадость вышла бы... :black_eye:

24

Rasmuswoman
*ржёт* Блин... даже представить не могу)))

25

ихтиандра
можно попросить их ради интереса. Юля Волкова ведь Rammstein подпевала...

26

:O  :O
это.....тут....вообще о чем?........Расмус...Джэй зи.....Эминем.......че-то пошла за валидолом.....

27

Ромашка
А прикиньте такую тему: песня Sail Away.. или нет... эээ.. Funeral song! Припев поет Лаури, а куплеты читает речитативом Эм!
Бееееее...
Вот можно еще такой дуэтик.. с каким-то girls бэндом.. типа Atomic Kitten или Sugarbabes!!! :D  :lol:

28

Rasmuswoman
Жжжошь, систер =))))))))))
Вот только Атоми нам не хватало =))))))))))))

29

ихтиандра
Я о том же;0) Неее, все таки Шугабейбы покруче будут.. Тем, что не распались пока что;-)))

30

Rasmuswoman
А мне они раньше нравились *невинно хлопая ресничками*


Вы здесь » The Rasmus World » Все о группе » Любимая песня