The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Кого мы вообще любим.. В глобальном смысле..


Кого мы вообще любим.. В глобальном смысле..

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Хмм... а я чет клип не видела, не могу заловить... интересный?

32

Deceitful
Клип класный))

33

если глобально то ФИННЫ И НЕМЦЫ!
  мой топ ...
1.The Rasmus
2. Nightwish
3.Apocalyptica
4.Negative
5.69eyes
6.HIM
7.OOOMPH!!!!
8.Guana apes
9.My Chemical Romance
10.Placebo
11.AFI
12.Metallica
13.Korn
14.RHСP
14.Slipknot
15.Nirvana
16.Within Temptation
17.Green Day
18.Lacrimoza
19.Lacuna Coil
20.Depeche Mode
21.Fool Garden
22.The Killers
23.Sistem of the Down
24.In Extremo
25.Sum 41
26.Muse
27.Lordi
28.Bon Jovi
29.Aerosmith
30.Good Charlotte
31.Sister of Mersi
32.Era
33.To Die For
34.Anigma
35.A-ha
36.Brainstorm
37.Franz Ferdinand
38.Static-X
39.Smasning Pamakins
40.FooFighters
41.The Cardigans
42.The Vines
43.Exilia
44.БИ-2

34

maDneSS
Если тебе такой народ как Нирвана и Металика нравятся, как ты можешь не любить Скорпионс??
СКОРПЫ РУЛЯТ!!!!!! КЛАУС И ПАВЕЛ СУПЕР!!!

35

ихтиандра
скорпы мне нравятся!! просто память короткая, так и знала шо штони-будь забуду....

36

maDneSS
Гы))) Мы тут все переодически что-то вспоминаем и дописываем =)))

37

ихтиандра
я надеюсь что больше ничего не забыла, хотя...наверняка что-нибудь забыла...

38

maDneSS
Если и не забыла, то обязательно кого-нить нового полюбишь и всё равно вернёшся в эту тему =)))

39

ихтиандра
с новыми группами- это у меня очень часто....так что вернусь и не раз.

40

maDneSS
Гы =))) Вон, я сейчас всем Энтвайн советую послушать)))

41

ихтиандра
тогда посоветуй пару их треков для ознакомления...

42

Вруби любую песню, сразу же влюбишся =)) Моя любовь к ним началась с их сингла Sliver (кста, название группы Entwine)

43

ихтиандра
ок!

44

а STREAN OF PASSION не кто не слышал? классная готическая музыка=) всем срочно советую купить их альбом!!!! и еще NE NASTY РУССКАЯ готическая группа))

45

Lori
эээ, никогда о такой не слышала... надо будет послушать А русскую готику ненавижу...
О, точно, ещё оч советую For My Pain

46

А кто-нибудь London after Midnight  увлекается?

47

Deceitful
Ээээ... а что это? Какой стиль?

48

Это готика.
Не пугайтесь с внешнего вида, это все мужчины =)
Может вы слышали...Шон Бреннан их вокалист (с красными прядями)

49

Еще вопрос =)
Никто не увлекается японский роком?  :D
есть такой исполнитель Gackt, может кто слышал...

50

Прикольно, надо будет послушать
Моей подруге японский рок есть. У мну есть клип одних таких - закос под Глазьев. Ничего так муззыка. Но это единственное, что мне из такого понравилось

51

Прикольно. Я прото в инете не могу найти клипы Gackt'а...
А LaM прикольная гуппа, тексты у них интересные.. их вокалист сам пишет музыку и тексты, а все остальные только приходят на коцерт чтобы сыграть...

52

ихтиандра написал(а):

А русскую готику ненавижу...

я тоже,но эта группа клевая)) даже мне понравилась=)

53

Для тех кто слушает киборство (надеюсь тут есть хоть кто-нить такой), оч советую группу Diary of Dreams. Обалденные ребята. Но если кто такого не слушает, мой вам совет - ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ВКЛЮЧАТЬ! Вам же хуже. Гибер готика ещё тяжелее чем обычная настоящая готика. А медляки гибера вообще не советую слушать никому.. Они грузят ДАЖЕ мну! Хотя я привыкла к тому, что мну постоянно действует на психику готика типо Сопора. Для мну это как для вас обычная мызыка

54

Deceitful, лапуля, позволь мне тебя немножко поправить...   :)

Хотя "London after midnight" часто зачисляют в ряды готов, их уникальный стиль не имеет точного определения. Скорее всего, его можно охарактеризовать как электро-готик-рок...
Отдельное слово хочу сказать о Шоне Бреннане - основателе, идейном вхохновителе и собственно вокалисте группы. Очень скромный товарищ, несмотря на свое положение не зазнается, всегда лично отвечает на письма поклонников.  Вегетерианец, защитник животных, политический активист и просто красивый парень... Играет на множестве муз. инструментов, при записи альбомов сам играет все музыкальные партии...
В общем, группа привлекает не только музыкой и лирикой, но и сами ребята очень интересные личности...

Кто не слышал London after Midnight срочно восполняйте этот пробел, потому что группа офигенная!  ;)

55

Послушала... стиль и вправду какой-то странный. Альтернатива одним словом.

56

:O  :O
где вы эти группы находите???

57

Ромашка
Введи в поиск, наверняка что-нить высветит. А я один сайт просто знаю, там ОООООЧЕНЬ много разных групп есть. Он платный, но прослушать, если ты зарегистрирован, можно безплатно

58

Ромашка, это все довольно знаменитые группы, просто их не крутят на всяких попсоватых муз-каналах...
Ихтиандра, а какие песни ты слышала? Я бы посоветовала для начала Your Best Nightmare, Kiss, The Black Cat, Сlaire`s Horrors.
И как вообще впечатление?  :)

59

Darkmis†
Я не знаю как называются. Просто что бы ознакомиться с группой взяла по несколько песен с обоих их альбомов. У них только 2 альбома?
Ничего так, прикольная группа

60

ихтиандра написал(а):

У них только 2 альбома?

Да два, скоро выходит третий =)


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » Кого мы вообще любим.. В глобальном смысле..