The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » А кого мы не любим???


А кого мы не любим???

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

Aven
Конечно...!.... Но может лучше сделать отдельную тему для этого? А то как-то будет не слишком в тему написано.. ведь тут только не любимые....

32

heartbreaker
Ужас
Тут еще очень много не хватает на самом деле... если бы стала писать про всех... пальцы поотпадали бы;-))) Но это ж не значит  что слушаю только Расмуса... далеко не так...... :O

33

Rasmuswoman я сама нарушитель порядка..так что присоединяйся.. пиши сюда.. зачем базар разводить.. тысячу тем.. это ж неудобно..

34

Rasmuswoman
блин, как хорошо ты тут все написала!!!!

35

Тем не менее,  тема уже есть, типа любимцы в глобальном смысле;-)))

36

не люблю русских исполнителей  :D русское ваще не слушаю х)
а ваще не люблю хип-хоп, рэп, R&B, попсу...

37

Shadow of a life
Респект  ;)

38

Rasmuswoman
а че тебе грин дей не угодили то?

39

Lori
эЭх... если очень тщательно подумать и прикинуть, я могу переносить только одну их песню- Wake me up when september ends, она еще не задрала в немые доски.. Моя антипатия к группе еще выражается через антипатию к солисту.. мне он очень не приятен.. просто ужасен во всем.. Я понимаю, что для кого-то он идол.. ну на вкус и цвет и разговора нет.. К примеру почти все мои друзья не переваривают Расмус..

40

Deceitful написал(а):

Респект

:)

41

Ужас написал(а):

..так что присоединяйся.. пиши сюда.. зачем базар разводить.. тысячу тем.. это ж неудобно..

не пиши так...мы переехали как раз из-за флуда что развелся на том форуме..сдесь стараемся не поддерживать таких порядков...до того как взломали форум все было настоль запутанно что гости не знали что в какой теме написанно...так что постарайся следить за уровнем флуда

42

Видела клип какой-то Nadia. Называется roc. УЖАС!!!! :fie:  :fie:  :fie:

43

Ромашка
Согласна! Начало вроде было сильным, где-то секунды 2 =), а потом попса жуткая...  :/

44

Deceitful
меня еще голос ее убил. Как у шакиры

45

Ромашка
У Шакиры лучше... А она кто по национальности, француженка? =\

46

Deceitful
э-э вот эта Надия вроде да, а шакира из Колумбии вроде

47

Ромашка
Ага...
А так щаз полно всякой попсы, которую плодят и плодят...

Кстати кто как относится к US5?? =)

48

У Шакиры такой голос, что кажется она надрывается, когда поет.... :blink:

49

Ромашка
Не знать, не знать... лично не знакома =)

50

:( Что это за фигня - Друзья?? Откуда они взялись???

51

ненавижу руки вверх - с детства их ненавидела
терпеть не могу рэп, арэнби, хип-хоп и все, что с этим связано.
фабрика - юле михальчик респект, когда она поет классику - остальные пускай в жопу идут!
простите, дети мои, но я просто ненавижу группу Негатив. лучше промолчу, а то нарвусь..

52

Сова
молодец. я ваще из села - про негатив только на этом форуме и узнала....

53

Сова
Дааааа, руки вверх в нашем городе успели стать самой ненависной попсой.. на которую существует куча пародий.. я как-то слышала песню "18 мне уже" с матюками и приколами.. меня по кускам собирали.. просто ржач.... ржач, ржач и еще раз ржач.. :lol:

54

Rasmuswoman
да уж.кто такое слешать может? я про руки.

55

Кстати надо упомянуть этих засранцев из Smash и Стаса Пьеху...

56

Ромашка
О, дааааааааааааааа! Особенно этого черного.. из Смэша.. Помню, его Сергей зовут.. у него там типа сольной карьеры..
У нас была на муз. канале М1 программа РОР.UA, где все могли гнать на всяких попсовиков, и некоторые особенно ярые высказывания попадали в эфир! Я принимала активное участие, моих сообщений на Сережу было больше всех;-)))

57

А приз тебе дали за активное участие? =) Меня сейчас больше  всего бесят US5 :fie:

58

Вот еще. Я НЕНАВИЖУ ТАТУ!!!!! ОНИ ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ!!!! ВНЕШНОСТЬ САМАЯ ЗАУРЯДНАЯ!!!!! ОНИ ДУРЫ!!!!и лесбиянки...

59

Deceitful
Неа.. Я в шоке.. Просто мой ник и имэйл поместили в почетную графу на сайте М1.. Кстати, таким образом я познакомилась со многими интересными людьми.. ээ... вернее, они со мной..

60

они не лизбиянки,просто хорошие подруги и имидж такой был,было время я их слушала :black_eye:


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » А кого мы не любим???