The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » А кого мы не любим???


А кого мы не любим???

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

ихтиандра
да. Я вообще могу вам спеть гоп-тип=тот песни, старые наши попсовые, ад и новые. Не люблю когда на сцене фальшивят, и не зависимо, кто это будет. Вызовет реакцию на них не очень хорошую.

332

Lucifer-Angel написал(а):

Не люблю когда на сцене фальшивят, и не зависимо, кто это будет. Вызовет реакцию на них не очень хорошую.

да уж... это помоему все не любят, кроме тупых девочек-попсовиков, которые уже наизусть знают эти тупые, немногословные песни!!!

333

Lucifer's Angel
не люблю, когда артист в жопу пьян и из-за этого мимо нот и забывает слова, но когда простите, ему не мешает даже алкогольное опьянение, и он удачно справляется с возложенными на него обязаностями- это другое дело.
А вообще,я могу слушать любые группы, если не вслушиваться в слова, и представить, что это лишь фон - зашибись .

334

Не лблю Tokio Hotel!!! Ну, не нра они мене. Ничего не могу с этим поелать!!!  :x

335

У меня появился клон под таким же ником и с такими же анти пристрастиями?...о_О

336

Максим это просто буэ/
а еще Женя Отрадная//

337

elfika
эту вообще избить хочется! Не знаю даж за что, но хочется!!!

338

elfika
Да откуда вы их всех знаете?О.о Для меня они все на одно лицо и имена даже похожи.

339

Хохо... не, есть какая-то группа инь ян что ли, у них такая укуреная песня >< йа валялось в конвульсиях)) че-т было "вишу на волоске перед твоим окном" ХД

340

Siimes написал(а):

Да откуда вы их всех знаете?О.о Для меня они все на одно лицо и имена даже похожи.

Поддерживаю =))
Mariya
Кошмар какой))

341

Mariya написал(а):

"вишу на волоске перед твоим окном"

попса умнет с каждым годом!))
Видела по телеку их клип случайно,я не знаю каким образjv они его родили,потому что и песня бред,и клип не в тему.
Идиоты ^^

342

Ой, я вчера наткнулась на клип Аврил Лавин. Сначала даже не поняла. что это она.  Кошмар какой-то чёрно-розовый :x

343

Siimes
Да я тож видела... помоему раньше она была лучше... Этот клип я видела - точно, черно-розовый кошмар!!!А вот клип к песне When you gone мне очень нравится, он со смыслом)))

344

Lucifer's Angel
Да, раньше я спокойно относилась к её клипам, ничего вроде были. Сейчас превратилась в тьма знает что :insane:

345

Siimes
Согласна))) ну у нее были песни нормальные, а не то что "Эй ты, я хочу быть твоей девушкой!"!!!!!

346

Я ненавижу попсу вообще!Особенно русскую.Наши придурки ни о чем кроме несчастной любви петь не могут.А как посмотришь на противных педиков типа Малинина,так аж блевать охота!(Пардон за выражение) :x  :insane:  :D

347

Кстати,как же я могла забыть!Рэперов ненавижу так же,как и попсу.Уних принцип:что вижу о том и пою. :no:

348

Rasmuswoman написал(а):

Ария

за что? почему?

349

Sh@dow написал(а):

Не лблю Tokio Hotel!!! Ну, не нра они мене. Ничего не могу с этим поелать!!!

Согласна )  глупые мелкие выскочки (ой меня сча народ побьёть, 100% на форуме много их фанов)

350

Damned Vampire написал(а):

Наши придурки ни о чем кроме несчастной любви петь не могут.

Кхм... Вообще, о несчастной любви поют многие) Чуть ли не все)
El
Покусаю только я за большое количество комментов подряд.) Есть замечательная кнопочка "Редактировать")

351

НЕНАВИЖУ попсу, рэп(особенно) клубняк и всё в этом роде.Я слушаю только рок!

352

клубняк

*CROW* написал(а):

НЕНАВИЖУ попсу, рэп(особенно) клубняк и всё в этом роде.Я слушаю только рок!

я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!клубняк вообще для отсталых,а вся попса глупые песенки про любовь которые почемуто всем нравятся.ну а про реперов я вообще молчу глупые наборы слов под тупые звуки!!!!!!!!!!!а ещё про рокеров говорят,что они на голову больные и песни просто тупой ор :mad:

Отредактировано эльnido (17-11-2009 20:54:25)

353

Ранеток ненавижу

354

хорошая тема!!!!!!!!я ненавижу реп(( клубняк ((((((((и всю попсу((((и ранеток!!!!!и вообще кто сказал ,что они рок группа!!?????просто ненавижу их :mad:

355

эльnido написал(а):

и вообще кто сказал ,что они рок группа!!?????просто ненавижу их :mad:

Они сами так думают! Ума нет, вот и выставляются, типа мы крутая рок-группа
А еще я слышала как МакSим в интервью Музтв сказала, что может считать себя рок-исполнительницей, потому что поет вживую (я под столом))))
Некоторые просто не разделяют понятия "поп" и "рок"

356

а максим вообще отдельная тема!!!!!!!!!да и вообще вся русская попса!!!!ненавижу их а особенно наших поющих мальчиков!!!!ну там БИС ЧЕЛСИ!и т.д.а группа звери ни голоса ни песен нормальных!!!!выпустил же их кто-то иназвал рок группой!!!!!!!!!! :angry:

357

Ну русская попса - это вообще полный аут
Хотя я в принципе против поп-музыки ничего не имею, есть группы, которые мне нравятся. Но это те, кто действительно исполняет хорошие песни, и не считают себя рок-исполнителями, а открыто признают, что они поп-группа

358

Есть поп-музыка, а есть русская попсень. Ненависть слишком сильное слово, чтобы применять его к тем песням, которые все забудут через короткое время.

359

эльnido написал(а):

а ещё про рокеров говорят,что они на голову больные и песни просто тупой ор

Вот, именно так мне многие люди и говорят, хотя сами возможно и не одной песни не слышали роковой, а гнать чёто начинають. А когда начинаешь объяснять, что у рок исполнителей хорошие песни - глубокие и со смыслом, просто не хотят слушать :canthearyou:

эльnido написал(а):

группа звери ни голоса ни песен нормальных!!!!выпустил же их кто-то иназвал рок группой!!!!!!!!!!

Смотрела какую-то премию. В номинации лучшая рок группа, победили звери. Я была в полном ауте. Они обскакали КиШ, Арию и ещё кого-то.

360

*CROW* написал(а):

у рок исполнителей хорошие песни - глубокие и со смыслом, просто не хотят слушать

ну больных обычно прощают)


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » А кого мы не любим???