The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » А кого мы не любим???


А кого мы не любим???

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Веснушка
:D  ага...
да, в нашем русском шоу бизнесе хватает гомна ))

272

Deceitful написал(а):

ага...
да, в нашем русском шоу бизнесе хватает гомна ))

Я согласна, но она за Украину выступала)))))))))

273

Фрейя написал(а):

Я согласна, но она за Украину выступала)))))))))

да у вас тож гомна хватает  :D

274

Deceitful
У нас этого много. Как говорит моя учителница: "Мы - Homo Soveticus" и этим всё сказано!

275

Веснушка
возможно,кто-то любит финку исключительно из-за расмов...но не все ведь! от таких слов создаётся впечатление, что эту страну больше и не за что любить, только за любимую группу...раньше моей любимой группой была Раммштайн, я за них голову се ап стенку разбить готова была, пёрло так, шо и не передать...германия, тем не менее, в любимые страны не зачислялась!.. а Финляндия мне просто кажется очень замечательной страной, и не важно, есть там расмы или нет, природа от этого не хуже, атмосфера тоже...вот так...

276

The Princess of Darkness
Полностю с тобой согласна. Хотя Расмус были для меня первыми и наболее любимыми исполнителями рок-музыки, от которых я фанатела.

277

Фрейя написал(а):

Я согласна, но она за Украину выступала)))))))))

Но будем смотреть правде в лицо, эт ж Раша ее такой сделала... И бабосы она тож у нас срубала

278

ууу...я вижу, вы тут евровиденье обсуждаете...ну, мну никто не спрашивал, ноя скажу: ну, Ханна мну понра! ещё мну понра швеееды!! такие...млин...педики! мну валялся...особенно движения солиста!..
обратила внимание на цифру 69 на спине верки сердючки, сразк какое-то чувство ревности проснулось...
мне офигенно понра открытки с финкой...особенно, хде два гота цалуюццо и их малыш...эээ...ммм...готёнок...в чёрной колясочке!.. так мииило!!я от умиления чуть не расплакалась!  :D

279

Сейчас я расскажу вам всем, почему я ненавижу попсу.
Петь о серьёзных вещах, таких, как жизнь и смерть, любовь и ненависть, время и вечность, невозможно под мелодию… ну, допустим, всё тех же малинок.
Популярная личность оставляет отпечаток не только на обложках журналов, но и на целой эпохе. На певцах, как и на писателях, лежит огромная ответственность – донести свою мысль до слушающего\читающего.
Что же нам поведают наши поп-певцы? Как они нас духовно обогатят? Верно, никак. Но они наставят на путь истинный, а именно, на путь полнейшей деградации.
Судя по содержанию их песен… мягко говоря, настоящие эмоции и глубокие мысли выродились. Какая жалость.
Все эти их недостатки очень ярко выражены. Но они популярны, то есть поддерживаются и почитаются широкими массами населения.
Интересно, почему?
Наверное, потому что людям лень думать. Наверное, потому что тяжелая музыка несет в себе сильный заряд – отрицательный или положительный, размышления, а поп-культура – это блестящая мишура сцен и никчемные песни. Beyonce легче воспринимать, чем песни Rammstein, тут уж не поспоришь. Песни Beyonce (и ей подобных) есть, но в тоже время их нет. Это просто детский лепет избалованной дурочки.
Поп-культура явила нам гламур – материальное богатство и моральное обнищание. Какая прелесть, так вот к каким стереотипам приходит человечество после двух тысяч лет эволюции… мне страшно жить дальше. Уже сейчас люди предпочитают не ДУМАТЬ, а ОТДЫХАТЬ. Хех… овощи…
Вобщем-то, попса – это жалкие  песенные потуги помоешного голубя, ярко  размалеванного всеми цветами радуги и заключенного в золотую клетку. А я хочу слушать и слышать нечто стоящее.
P.s. послушайте Oomph! – Menschsein и почитайте перевод песни.

Отредактировано Mariya (20-05-2007 21:53:43)

280

Ипаааааать.....!!!!скоко получилось.....!!!!!!  :O

281

Rasmus-Girl написал(а):

обратила внимание на цифру 69 на спине верки сердючки, сразк какое-то чувство ревности проснулось...

Гы! А меня диджей Бобо убил из Швейцарии. Пел песню "Vampires Are Alive", ну и перед выступлением выдал: "Встречайте! Вампиры уже в Хельсинки!" :alles:  Прибила бы... В Хельсинки и без них вампиры есть - Helsinki Vampires aka The 69 eyes :lol:

282

Mariya

Mariya написал(а):

Что же нам поведают наши поп-певцы? Как они нас духовно обогатят? Верно, никак. Но они наставят на путь истинный, а именно, на путь полнейшей деградации.
Судя по содержанию их песен… мягко говоря, настоящие эмоции и глубокие мысли выродились.

Золотые слова. Их в рамочку и на стеночку))))

283

The Princess of Darkness
Фрейя
А мне вообще шведы понравились) Глэм-рок.  Милые, разукрашенные мальчики, похожие на девочек) :D

284

Фрейя
*радостно побежала за рамочкой, молоточком, гвоздиком и табуреточкой...*

285

Rasmus-Girl написал(а):

и их малыш...эээ...ммм...готёнок...в чёрной колясочке!.. так мииило!!я от умиления чуть не расплакалась!

Ааа, помню-помню)) кстати, вообще отпадные карттинки были. Мол у нас смотреть-то особо нечего, вот глядите как мы живем)

Mariya написал(а):

Уже сейчас люди предпочитают не ДУМАТЬ, а ОТДЫХАТЬ

А устают думать.... их можно понять

Mariya написал(а):

P.s. послушайте Oomph! – Menschsein и почитайте перевод песни.

Хорошая песня) А перевод не хочу читать, не люблю с немецкого переводы

А шведы, простите, пожалуйста, жалкая пародия по виду на десстарс... а по музыке просто жалко ихЪ

286

Mariya мощно))

287

ненавижу 69 eyes!
особенно после их высказываний о The Rasmus!
и песни у них одинаковые - все как Lost Boys
так, слова только меняются
:devil:

288

Little_Black_Heart написал(а):

особенно после их высказываний о The Rasmus!

а чего они сказали? =\

289

как же меня загребала эта Максим...особенно ее песня "знаешь ли ты".... ее крутят в каждом сортире.... :bad:

Отредактировано Mariya (24-07-2007 21:59:04)

290

Little_Black_Heart написал(а):

ненавижу 69 eyes!
особенно после их высказываний о The Rasmus!

А правда, што они про Расмус говорили? А то они мне нра, но клевету Расмусят не прощу никому! :devil:

291

Little_Black_Heart
Ну у глазьев песни далеко не одинаковые... О.о
И если оценивать группу только по отношению в расмус... как-то неправильно, согласитесь.
Тем более, что у каждого есть свое мнение. Мы же говорим, например, что Максим говно. Вот и кто угодно может сказать, что Расмус говно. Он, конечно, засранец, но не бить же его за то, что он не любит.

292

Веснушка написал(а):

Он, конечно, засранец, но не бить же его за то, что он не любит.

БИТЬ!!!!!!! РУКАМИ И НОГАМИ ТАКИХ УРРРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mariya (25-07-2007 21:21:28)

293

Mariya
Извини... *вздохнул и забилсо в угол*

294

Веснушка
Mariya

Mariya написал(а):

БИТЬ!!!!!!! РУКАМИ И НОГАМИ ТАКИХ УРРРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!

:huh: сперва надо узнать, што они говорили. А то на концерте Расмус в Киеве група, што была на разогреве кинула реплику: "Вот и слушайте эту финскую попсу!" - это было грубо. И за это их убить - мало. Их же пригласили для разогрева и для них это мало б быть за честь. Но взгляды бывают разные как на музыку, так и на слова и их последствия.

Отредактировано Фрейя (26-07-2007 13:37:15)

295

Фрейя
В этом случае да, это некрасиво и некорректно и вообще свински. Но я же не о том...

296

мне достали говорить,что Лу-педик,зае...вот таких людей гасить надо.Помимо того,что он не педик(простите за это слово),мне вообще дела нет до того,с кем он спит!Какое это имеет отношение к музыке?!Людям сказать что ли нечего?Если Лу педик,то,простите,кто тогда Вало?

297

Silence
А это-то тут причем?.. О.о
Хотя блин правда надоела вся эта муть...

298

Веснушка написал(а):

А это-то тут причем?..

да просто достали все,не знала куда слить наболевшее,а на счёт того,чё я не люблю,так это Аврил Лавинь,HIM и много чего ещё.Почему не люблю,объяснять долго,просто не нра.А вот БЕСИТ мнея Серж Зверев,звезда эстрады! :D

299

Silence написал(а):

Серж Зверев,звезда эстрады!

ой, а мне этот придурок нравится!!!!  :D особенно люблю ржать на ним в полном фэшене, помню серию, где он во время разговора с продюсером упал в ванную и матерился....  :lol:

300

Mariya написал(а):

особенно люблю ржать на ним в полном фэшене

Я тока одного не пойму,он на самом деле такой идиот или пиарится,а мож то и другое?


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » А кого мы не любим???