The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 30 seconds to Mars


30 seconds to Mars

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Концерт уже в это воскресенье)))))))
НЕ могу дождаться пятницы - у меня поезд а Питер!))))))))
:) :) :)

242

Отчет о концерте в Питере
Поездку на концерт 30 Seconds to Mars мы с подругой планировали давно, еще с конца прошлого года. Потом много чего происходило, из-за чего поездка могла вообще сорваться. Деньги на билеты, еду, проезд, жилье... В общем, только 1 марта было окончательно решено ехать в Питер.
Приехали 13 марта в 11:20. Отдохнули, и поехали покупать билеты на концерт. Потом пошли гулять по городу и к вечеру дошли до отеля Астория, где ждали Марсов. Девчонки говорили, что они должны приехать в 22:00. К 23:00 из отеля вышли сначала Шеннон, потом Джаред. Но, испугавшись визгов некоторых фанаток, "нырнули" обратно в отель. Мы остались ждать: вдруг еще выйдут. В итоге опоздали на метро и в первую ночь в незнакомом городе оказались на улице в центре города. Пришлось в круглосуточном интернет кафе сидеть.
На следующий день высыпались, потому что не спали 24 часа.
14 марта Концерт. Разогрев не понравился. С трудом дождалась, когда они закончат петь.Потом перерыв и наконец Марсы выходят на сцену. В зале визг. Все подпевают как могут."Attack": я думала, останусь без голоса. "A beautiful lie": начало болеть горло. Но я помню тексты не всех песен, поэтому мои связки все-таки отдыхали. В какой-то момент Джаред оказался на трибуне и пел там. Мы стояли далеко от сцены, поэтому когда увидели Джареда на трибуне, рванули туда. Я видела его достаточно близко! Джаред пел акустические версии песен "Echelon" и "The kill". Потом он оказался в другой части партера и уже заиграла нормальная версия "The kill". Побывав в разных частях зала, Джаред вернулся на сцену. Сказал свои коронные фразочки:
"Ну что стоишь как дуб"
"А на х*я попу гармонь"
Шеннону, у которого 9 марта был День Рождения, подарили торт, и мы пели для него "Happy Birthday".
Я была счастлива услышать песню "Closer to the edge". все начали прыгать. После этого прыгания я устала, но это был еще не конец!
Джаред сказал по-русски: "Я люблю вас"
Последняя песня "Kings and Queens". Джаред выбирал из фанзоны тех, кто поднимется на сцену и споет с ними. Как мне хотелось быть там. Но пришлось подпевать, стоя в патрете. Этой песней концерт закончился.
22:00 Конец концерта, в гардеробе толкучка хуже, чем в партере, когда мы к Джареду пробирались. Спустя какое-то время, мы с подругой выбрались из СКК. Решили не ждать ребят и не ехать к отелю, а то опять на метро опоздали бы. Еще одну бессонную ночь мы бы не выдержали.
15 марта мы отдыхали, вечером поезд.
В общем весело на концерте было. Поехала бы еще)))

243

10 декабря 30 Seconds to Mars выступят в Москве! :jumping:
12 декабря выступят в Киеве!!!
Расписание тура

244

а помойму группа ужасная!настоящие рокеры так не ведут себя.
Джаред вообще во что-то разгламуренное превращается.песни уже неинтересные.

245

настоящие рокеры?...
детка, это бизнесс и голивуд!)) тут всё дело в картинке, а не в содержании... но это имхо

246

наверное.....
был бы уж лучше актёром и в рок не лез бы!


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 30 seconds to Mars