The Rasmus World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 30 seconds to Mars


30 seconds to Mars

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

BringТы мя понимаешь!))Вместе в психушку поедем))))
Deceitful Конешо заценили))Воть тут скачать мона: http://www.mediafire.com/?8jgogzxdmum

182

эхххъ, давно я тут не был!! дыыы, новый клип мне очень-очень-очень, ибо люблю группу и всё, что является творением рук её=)

183

Immortal
Та мы с тобой уже в психушке, тута>>>ПСИХУШКА

184

мм....влюбилсо в эту группу!!! А как посмотрела видяшку с концерта, то просто влюбилась еще и в этот замечательный голос!!!!!

185

Bizarrka
Хм....  У тебя ник от Cinema Bizarre?....

186

Shadow
да, ник от этой группы. Сейчас их почти не слухаю, а ник уж больно уже приелся=))))

187

Вы тут так их расхваливаете, мне тож послушать захотелося!))) :)
Посоветуйте кто-нибудь с чего мне начать!!! 8-)

188

Lucifer's Angel
хых=) думаю тебе стоит начать с их хита

From Yesterday
Но это лично мое мнение=)

189

Bizarrka
Пасиб))) Ща послушаю)))

190

Lucifer's Angel
да пока не за что=)
Как послушаешь, пиши, понравилось иль нет=)))

191

Bizarrka
Мда круто,песня суперская, 3 раз послушаешь, начинаешь фанатеть))) :insane:
я еще Capricorn скачала, тож классная песня) странно что мне раньше не удавалось их слышать))) :dontknow:
Bizarrka, пасиб)))

192

Lucifer's Angel
да не зачто=)))
Я вот тож послушала раза три песенку и начала фанатеть, а потом, скачивать все песни=)))
Очень рада, что тебе понравилось=)

193

Bring написал(а):

Та мы с тобой уже в психушке, тута>>>ПСИХУШКА

Точно! :rofl:

Марсы на премию Муз тв приезжают...Кошмар! :no:

194

Immortal написал(а):

Марсы на премию Муз тв приезжают...Кошмар!

А почемю кошмар???м?

195

вот и меня тож мучает вопрос?? почему кошмар??=))
кстати, хочу безумно на их концерт....

196

боже хочу на пермию... но блин легче по тв посмотреть прежде чем наслушаешься наших исполнителей/

197

elfika написал(а):

боже хочу на пермию... но блин легче по тв посмотреть прежде чем наслушаешься наших исполнителей/

что верно, то верно!!
Я сначала с горяча ляпнула, что обязательно туда поеду, а потом, подумала...ну нафиг, я  ж не выдержу наших...

198

КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 4 ИЮНЯ Ледовый Дворец
да,трепещите))

199

elfika
Я не трепещу, я бьюсь головой об стол...Пипец, атк хотеть на них попасть,и как обычно,в сессию нагрянули. Так и в другой город. Сразу знаю, что не видать мне концерта! Но за вас, девушки, безумно рада!

200

Bizarrka написал(а):

Я сначала с горяча ляпнула, что обязательно туда поеду, а потом, подумала...ну нафиг, я  ж не выдержу наших...

У мну тоже самое! Но я поняла что не просто не выдержу, а еще и начну пуляться тухлыми помидорами и яйцами!!!Влепить бы Билану! Задолбал! В этом году опять он на Евровиденье едет!!!и у мну будут проблемы...Хотя мои уши завянут раньше того как я озверею!!! А моя подруга, поклонница LP, наверно вообще с ума сойдет и начнет бегать по потолку! :stupor:
elfika
Я за вас оч рада, хоть вы, все кто живет в Питере,сможете попасть на их концерт! Я то не могу ради них вырваться в другой город посреди учебного года!!! Ну вы нам хоть расскажите?

201

Та, у них клипы необычные) как маленькие фильмы и оригинальные такие ^^ но я так и не поняла, зачем положили вишенку в рот той бабушке\

202

Хм... начала читать эту тему с самого начала. Вот не пойму: почему так "затрепали" фильм "Александр"? А ничего, что по мимо него он снялся ещё минимум, как в 22-х фильмах? И чего это начали все говорить про геев, как-будто Джаред-гей?! Та и по фильму-то ничего криминально-голубого не было...!

Lucifer's Angel написал(а):

А почемю кошмар???м?

Ну... лично мне кажется, что МузТВ не достойны их. И вообще они просто решили выпендриться!
P.S. ну это чисто мое, сугуболичное мнение!

elfika написал(а):

КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 4 ИЮНЯ Ледовый Дворецда,трепещите))

А вот по слухам- его отменили. Именно из-за премии МузТВ.
Вот вам ещё один "-" !

203

Bring написал(а):

МузТВ не достойны их

Да, это точно))) Я об этом не подумала) но а на какой концерт они могут к нам приехать кроме премии или своего личного? посколько своего пока не намечается, только на премию! Я уже туда сначала собралась идти, потом передумала. Я не готова терпеть нащу попсу ради трех песен!

204

Lucifer's Angel
А я бы потерпела.... ради них-потерпела!...

205

это одна из двух моих лове групп!!!

206

+ ещё одна Марсианка...=)

207

Я их сегодня видела!!!!!! они были на пресс-конференции в Олимпийском, там я их и подловила!!!

208

Вот хорошо тем кто в Москве живет. А нам в Волгограде о них только мечтать. Вообще, вернусь в теме муз тв. На мой взгляд - канал, где должна вертется музыка не для меломенов, а для любителей музыки. Канал для раскрутки не оч талантливых звезд. И 30stm тама точна места нет. Не их уровнь

209

Lucifer's Angel расскажи подробней плиииз)
вообще насчёт того концертаМуз-твшного - Дажред сказал, что ему всё равно, что это попсовый канал, они просто приехали сказать Русским людям "здравствуйте" и отыграть свою музыку. выступление мне понравилось, особенно ВИЭД И Атака. правда, Джаред выглядел немного зажатым, как будто не слишком комфортно себя чувствовал...но я думаю, они всё-таки ещё вернутся! и, НАДЕЮСЬ, и до украины многострадальной доберутся!
очень понравились кадры с закладкой камня на Арбате и посещения сего места Дажердом. и ему приятно было, я думаю, и фанатам за то,что их старания не были проигнорированы.вот...

210

The Princess of Darkness
я это уже столько раз писала... я на премии и на дорожке не была, не смогла, но зато сходила на конференцию.Ну вообщем то внутри я не была, но снаружи, мы их ждали потом они приехали, их все пофоткали, потом где-то час была конференция, потом они вышли и раздали автографы и уехали! правда Джа вышел последним и не дал никому афтограф, а я его ждала.Кароче автографа мне не досталось(((


Вы здесь » The Rasmus World » другие ЛУбимцы » 30 seconds to Mars